Перейти к содержанию
Andrey42

[УВД-Н] Alina_Vzyatkina

Рекомендуемые сообщения

Andrey42

1. Alexey_Hmelnikov
2. УВД-Н
3. Alina_Vzyatkina
4. NonRP, будучи в лесу, каким то образом великолепным нашла меня и моего друга)
Никакой информации по поводу того, что евгений пересел, не было, почему то, сотрудники ОГИБДД-Н не полетели как угорелые за мной.
5.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. Жалоба по ВПС, на нее ответит СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina_Vzyatkina

Добрый вечер. 

Во первых, глупо полагать что находясь возле автовокзала Волчанска вы со своим другом не попали в поле зрения ни одной камеры. Даже если бы ООП пересел где-то вне поля зрения камер, не существует стопроцентно непрозрачной тонировки, поэтому нет ничего удивительного и противоречивого в том, что после камеры засекли бы данного гражданина в вашем автомобиле. Что касается нахождения в "лесу", на вашей же видеозаписи видно, как вы подъезжаете к КПП лагеря Золотой дождик и разворачиваетесь обратно, поэтому не вижу в данной ситуации никакого NRP. Розыск выдаётся по особым приметам гражданина или транспортного средства, например цвет автомобиля, цвет дисков, ГРЗ и прочее. Так же, на записи видно соучастие в преступлении, но так как сотрудники этого не видели, они поверили что вы просто таксист и вас отпустили. 

Передано СА.

Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey42

Вопросы имеются, юная леди. Розыск выдался тому человеку, на мой автомобиль никакой ориентировки не было. Пересели мы в зоне частного сектора, и сейчас начнем про камеры. Не существует стопроцентых FullHD камер, как минимум, в пгт.Волчанск, их тупо никто туда не поставит. Никакая камера не покажет вам всё через тонировку. На КПП золотой дождик была моя ауди, но никак не ауди Евгения. Как вы мне объясните это? И как вы объясните то, что почему-то сотрудники ОГИБДД-Н не понеслись, а вы "увидели по камерам" и принеслись. Как то нелогично, ожидаю грамотного рассмотрения жалобы СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina_Vzyatkina

Мой юный друг, сто метров от автовокзала Волчанска это не частный сектор. Естественно вокзал оборудован камерами, какие камеры туда ставили вы знать не можете. Более того, сводки по ориентировке поступают не только от камер, а ещё, к примеру, от САОП. Так что о перемещении ООП в ваш автомобиль определенно было известно.

Нелогично думать, что пересев в другой автомобиль, вы становитесь невидимыми и не отслеживаемыми для полиции. 

Если вы не имеете представления об рп составляющей розыска, то мне вам сказать больше нечего. Повторять одно и то же не буду. 

Изменено пользователем Alina_Vzyatkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey42

Не повторяйте, хочу увидеть ответ СА на данное высказывание. Скажу вам так, не все камеры могут снимать за 100 метров, и даже примерного очертания порой понять нереально)

об рп составляющей розыска я имею представления, а вот от вас не наблюдаю, далее продолжать с вами диалог не намерен, так как не вижу смысловой нагрузки. Деградирую только..

 

САОП не увидел)

Изменено пользователем Alexey101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, не очень понимаю ситуацию, так как полностью её просто не видно. Вы подъехали к сотруднице сами, она имеет полное право подозревать тонированный автомобиль, который выезжает из частного сектора. Она Вас остановила, дабы убедится, есть ли в машине ООП или нет, задержание же проводил совсем иной сотрудник. Не могу наказать сотрудницу за nRP. Если бы Вы стояли в густой чаще и сотрудница нашла бы Вас без средств авиации сразу - это nRP, а остановка на трассе nRP быть не может, поэтому не понимаю, про какой лес идет речь. Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...