Перейти к содержанию
Katannyi 210W Merin

[УВД-П] Johnny_White

Рекомендуемые сообщения

Katannyi 210W Merin

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kiv
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Johnny_White
4. Суть жалобы: расстрелял без предупреждений + NonRP Gun + Нарушение 3.8 ФЗоП (скрин запроса на Evgeniy_Kiv)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

 

Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Здравствуйте я являюсь сотрудником каким образом как вы говорите NonRP Gun если на вашей видео записи не видно даже как я открыл стрельбу. По поводу  3.8 ФЗоП  если вы не в курсе все  моменты записываются за вами велась погоня с г.Мирного далее от вас игнорирование  требований сотрудника. Стрельба была открыта из-за многочисленных  вами нарушений что способствовало меня открыть огонь. На последней записи видно как вы попали в дтп я не вмешивался и ожидал. К своему же оправданию показываю 3 видео записи Начало погони ,ЕПП при погоне и как вы попали в ДТП. Идем дальше за вами последовали нарушения в соответствии с УК РП, ВПС. По поводу УК РП. Нарушение -  Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

ВПС - 6.15 - Запрещена езда и срезы по полям/тротуарам/газонам при полицейской погоне. [Бан до 3 дней]

На вашей видео записи видно как вы совершили еще одно нарушение а именно - 

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке.

Идем дальше на видео записи видно как вы неоднократно не подчинялись требованием в соответствии с УК РП. 

С моей стороны если даже  был открыт огонь все согласно ФЗоП

5.1. Сотрудник полиции имеет право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия в соответствии с настоящим Федеральным законом и не несет ответственность за причинённый вред при применении таковых, если они использовались согласно Федеральному закону. Деятельность должна быть направлена на минимизацию любого ущерба.

 

5.2. Перед применением специальных возможностей сотрудник полиции обязан сообщить лицам о том, кем он является, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность выполнения его законных требований.

[Исключение: 5.5.2.6 ФЗоП]

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела;

Видео записи - 

 

Данные доказательства  и вообщем мой вам ответ рассужден по фактам нарушение с вашей стороны. За собой нарушений не вижу. Вопросы?

Изменено пользователем Паша2030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katannyi 210W Merin

Здравия Желаю
Ваши видео очень в плохом качестве разглядеть тайм штамп не удается. Прошу заметить:
На видео сотрудника я заметил последнее предупреждение в мегафон в 15:56 ,либо в 15:55, плохо видно. 
На моем видео видно 15:08, делаем математический вывод ,что РП погоня закончилась! Но сотрудник  после окончания погони,подъезжает и начинает растрел! Я не увидел отыгровки оружия, так же я не увидел предупреждения в микрофон, вы просто подъехали и начали расстрел
Так прошу обратить внимание,на то - наставление оружия из машины на человека- не является ПГ,Если у вас есть ко мне притензии,для этого есть  другой раздел форума.

Если вы уверены в своей не винновности,предоставьте отыгровку оружие перед расстрелом ,а так же последнее предупреждение в мегафон с Видиммым ТАймштампом
Спасибо!
P.s Cтрельба сотрудника (0.04-0.06 ) - время видоса, произведенно 2-3 выстреля без отыгровки и предупреждения,нам моем видео видно как нам деньги после дтп отдали на починку, уже на тот момент рп погоня кончилась :-)
 

Изменено пользователем Katannyi 210W Merin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Villa Blanca

Приветствую!
Я являюсь пассажиром в синей Audi RS6
Прикладываю видео доказательства того, что были произведены выстрелы 

без отыгровок = NonRP Gun
видео <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

По поводу выстрелов если знакомы с такой проблемой сервера бывает что при направлении пистолета он бывает сам стреляет. По этому и был  произведен выстрел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katannyi 210W Merin

Прежде чем высунуться из авто,вам следовало бы отыграть пистолет,так же вы сделали 2-3 выстрела в моё авто,БЕЗ мегафона,БЕЗ отыгровки , после того как погоня была окончена!(3 минуты  прошло)
Хочу подметить,что ваши "Баги" не являются моей проблемой.
 Машина пострадала на 42% , ремонт дорогой,машина в полном техническом тюнинге. 

Нарушения в видео - NonRP Gun , DM  
 

Изменено пользователем Katannyi 210W Merin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

По поводу ремонта я могу вам его оплатить но слово за следящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравствуйте.

 

Увидев приложенные к жалобе видеодоказательства, могу вынести вердикт, что нарушений уставной документации за сотрудником не наблюдаю.

 

По поводу нарушений ВПС, вердикт вынесет следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
 

В 07.12.2022 в 02:34, Blake_Rogers сказал:

Увидев приложенные к жалобе видеодоказательства, могу вынести вердикт, что нарушений уставной документации за сотрудником не наблюдаю.

Согласен с ответом лидера.
За сотрудником есть следующее нарушение ВПС

 

Цитата

6.22 - NonRP использование оружия. [Бан до 3 дней]

За что сотрудник будет наказан баном на 12 часов, а так-же 1 письменным выговором.
Считаю что стрельба была не намеренная.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katannyi 210W Merin

Кто оплатит ремонт моей машины?
Не моя проблема,что выстрелы по вашему мнению были не намеренны , машина была сломана на 42%
как гласят правила,сотрудник причинивший ущерб ,обязан оплатить мне ремонт,не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
Прошу прощения за задержку ответа.

Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации.
 

В 08.12.2022 в 20:08, Katannyi 210W Merin сказал:

Не моя проблема,что выстрелы по вашему мнению были не намеренны , машина была сломана на 42%

По видео могу сделать вывод, что ремонта от пуль было примерно на 35 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katannyi 210W Merin

586287

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

https://imgur.com/a/7ukP0pd оплатил

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
Компенсацию выплатили, вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...