Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГУВД г. Мирный) Arseniy_Titan

Рекомендуемые сообщения

Kristian_Wood

Здравствуйте!

 

На ответ у меня есть 24 часа с момента его надобности. Однако, сообщаю, что ответ будет дан завтра во второй половине дня из-за технических проблем, с которыми мне пришлось столкнуться. 

Придется набраться терпения и ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

Разберу жалобу от своего лица. В ваших словах есть доля правды. Предупредить об отсутствии протоколов можно 2-3 дня, максимум 4. Если сотрудник не может заливать протоколы и после этого времени, ему необходимо взять отпуск. Здесь от сотрудника действительно есть нелогичные действия. Ведь вместо того, чтобы предупреждать, он мог взять отпуск и не париться дальше. Думаю, штрафные тут последуют, но вот какие, нужно решить. Порассуждаю об этом со старшей следящей коллегией. 

По поводу СГУ в ЛЦ. СГУ в ЛЦ - использование спец. звуковых и световых сигналов с целью получить преимущество перед остальными участниками дорожного движения. Светофоры уже были выключены, ПДД сотрудник не нарушал, других преимуществ не получал. Назвать это СГУ в ЛЦ сложно, почти нереально.  Простой беседы по поводу грамотности использования СГУ будет достаточно. Дополнительно попрошу лидера, чтобы он провел инструктаж по методичке ГУВД. Все также по использованию СГУ. 

С 1.8 вопрос решили. 

Какие еще вопросы? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

1) Ну так и что, а где тогда выданные наказания лидером? Т.е. от лидера уже идёт халатное отношение, что он не следит за этим, а уж тем более не видит, что сотрудник находясь в игре не делает задержания, что уже тянет на нарушение 2.1 ФЗоП.

2) Ну, а смысл тогда был от этого СГУ, тем более когда он ехал за мной, а не как-то меня обогнал или опередил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Наказание будет выдано после закрытия жалобы, это я написал в ответе выше. Что касается лидера, то озвучивать пока что не буду, нужно подумать.

На второй вопрос уже отвечал сотрудник, повторяться не буду. Устного предупреждения (беседы) хватит.

Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Надеюсь, что в течении суток всё будет выдано.

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Все будет выдано в ближайшие сроки.

Решено. Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...