Перейти к содержанию
Richard_Frank

[ПГ] Collins - Matis_Collins, Devil_Colins, Dan_Collins, Vino_Collins, Henry_Collins

Рекомендуемые сообщения

Richard_Frank

1. Ваш никнейм: Miyagi_Harin
2. Никнейм игрока: Matis_Collins, Devil_Colins, Dan_Collins, Vino_Collins, Henry_Collins, Lucifer_Collins, Vsevolod_Collins, Dmitrii_Collins, Benjamin_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: 8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=YqsFaGsI2J0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максим фловер

del

Изменено пользователем maxim_flower
случайно (гении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи глава ОПГ "Collins". Изучив ваши док-ва и опросив участников, которые были в этой ситуации, могу ответить следующее:
Как такового налёта я не увидел, участники ПО остановились строго на линии второго КПП. Применения оружия, и иной преступной деятельности я так-же не увидел. Так-же, вы могли спокойно вывести человека, из-за которого и был совершен данный визит, но вы этого не сделали, хотя его трогать или избивать никто не намерен был.

За поднятие такого шума моим составом прошу прощения и с ними будет проведена профилактическая беседа.
Так-же, поскольку, конкретных фактов нападений или иной преступной деятельности нет - игроки получат предупреждения, а так-же, с их стороны такое больше не повторится.

Передаю жалобу СЗПО для вынесения окончательного вердикта.
Ещё раз прошу прощения за состав, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Collins

Добрый день!

На связи Lucifer_Collins!

Согласен с ответом главы!

Больше не повториться!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Frank

Вы будучи опг приехали на воинскую часть угрожать четырем военным, достали для чего то пистолеты, а это на минутку зз по ганз зоне, думаю где ее найти вы знаете сами. Начали угрожать гос.служащим, что уже является прямой угрозой для жизни, а значит и нарушили пункт УК рп, а значит начали преступную деятельность. Так же если бы по вам был открыт огонь, это было бы пг, а мы боялись за свою жизнь, уж тем-более приезжать толпой и нарушать правила поведения на кпп, чтобы по вам открыли огонь - очень глупо.
Попрошу жалобу передать сразу гс по, ответы других не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

Добрый день!На связи Dmitrii_Collins.Согласен с ответом лидера такого больше не повториться.Просим прощения и еще раз говорю такого больше не повториться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 05.12.2022 в 13:26, ᴍɪʏᴀɢɪ_ʜᴀʀɪɴ сказал:

Вы будучи опг приехали на воинскую часть угрожать четырем военным, достали для чего то пистолеты, а это на минутку зз по ганз зоне, думаю где ее найти вы знаете сами. Начали угрожать гос.служащим, что уже является прямой угрозой для жизни, а значит и нарушили пункт УК рп, а значит начали преступную деятельность. Так же если бы по вам был открыт огонь, это было бы пг, а мы боялись за свою жизнь, уж тем-более приезжать толпой и нарушать правила поведения на кпп, чтобы по вам открыли огонь - очень глупо.

Вы подали жалобу хотя явно не были причастны к ситуации, вы просто стояли рядом, смотрели не зная всей ситуации, поэтому будьте добры, словами не бросаться не зная ситуации.

Мы, будучи ОПГ, приехали на разговор а не разборки, и так-как не имели цели пушить ВЧ мы встали на гражданскую территорию где военнослужащие запрашивают цель визита, на данный вопрос мы попросили позвать тех МОшников, которые нас интересуют для разъяснения ситуации. К нам же приходит ваш старший и просто морозит нашу просьбу, на что и был дан грубый ответ с нашей стороны.

Словесные угрозы, какими бы они не были, не являются прямой угрозой жизни и тем более не являются причиной для огня, поэтому наши слова никоем образом не послужили бы открытием по нам огня. Не нужно путать понятия и пытаться оклеветать нас, ведь если бы мы хотели чтоб по нам открыли огонь, мы бы могли зайти за КПП на ВЧ, либо же проигнорировать просьбу зайти за второй столбик, но мы же в свою очередь стояли в разрешенной зоне и как только нам сказали зайти за второй столбик - мы сделали это. Наши действия не были направлены на открытие огня или перестрелки.

Пистолеты мы достали исключительно в самооборонительных целях. Понять это можно из нескольких фактов, во-первых, первыми достали оружие Военнослужащие и они же направили на нас оружие, это является угрозой жизни и причиной для открытия по ним огня, но огонь мы не открыли, лишь достали оружие и при этом даже не наставляли его ни на кого, так как мы не хотели чтоб по нам открыли огонь и мы сами не планировали применять оружие.

Вам объяснили ситуацию вдоль и поперек, ожидайте ответа от ГСПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Frank

По правилам поведения на КПП мы имеем право прогнать с зоны ожидания. Жду ответ ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вино

Добрый день!На связи Vino_Collins.Согласен с ответом лидера такого больше не повториться.Просим прощения и надеюсь за понимание ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 05.12.2022 в 16:16, ᴍɪʏᴀɢɪ_ʜᴀʀɪɴ сказал:

По правилам поведения на КПП мы имеем право прогнать с зоны ожидания.

Вы сказали нам уйти, мы ушли, какие вопросы есть еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marcinkevich

del

Изменено пользователем Richard_Oliver
Случайно.( И правда гении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-Н. 
Посовещавшись с ГС ПО, готов вынести вердикт по данной жалобе. 
Участники ОПГ действительно не стоило так появляться около ВЧ, они будут наказаны за нарушение пункта 8.5 РПО:

Цитата

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней

Остались какие-либо вопросы по данной жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Frank

Вы же понимаете, что это достаточно серьезное нарушение, отлетел не 1-4 человека, а около 10. Попрошу рассмотреть жалобу на уровне ГА и задуматься о статусе ПГ, так как такое поведение ПГ недопустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Lukovskii

Добрый день!

На связи Devil_Collins!

Больше не повториться!

До этого ребята служащие на вч расстреляли мой автомобиль,т.к. у меня произошло дтп я остановился решить его и сзади меня поджала Камри конвоя.После слов что у меня дтп секунды через 2 по мне начала стрелять Камри,а далее просто втоталили мой автомобиль и уехали с места дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Своё мнение по данной жалобе сказал. 
Передано ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Collins

Здравствуйте! Я Benjamin_Collins cтал инициаторам данных действий, вся вина за этот поступок на мне,  кто отмечен в данной жалобе действовали по моим указаниям. Готов понести наказание  за свой состав которым я руководил в тот момент! Остальных прошу не наказывать по скольку они выполняли приказ старшего по рангу. Прошу прощение за свой необдуманный поступок. Ожидаю вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Frank

Своя голова на плечах должна быть, если вы думаете, что как герой возьмете вину на себя, вы глубоко ошибаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

Так как данная ситуация обсуждалась со мной - со словами следящего администратора согласен. Все те, кто причастен к данной ситуации будут наказаны внутри ПГ. Кто осмелился ранее применить оружие - были внесены в ОЧС.

 

В 05.12.2022 в 22:04, Danil_Lukovskii сказал:

До этого ребята служащие на вч расстреляли мой автомобиль,т.к. у меня произошло дтп я остановился решить его и сзади меня поджала Камри конвоя.

В данном случае это аргументом к текущей ситуации не является. Если Вам "насолили", это не значит, что Вы должны делать что-то в ответ. Были не согласны с текущими действиями сотрудника - составили на него жалобу и решили вопрос мирно, а не таким способом.

 

В 05.12.2022 в 21:49, ᴍɪʏᴀɢɪ_ʜᴀʀɪɴ сказал:

Вы же понимаете, что это достаточно серьезное нарушение, отлетел не 1-4 человека, а около 10

Данный аспект возьму на рассмотрение, совместно с Главным Администратором решим ситуацию.

 

Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Примечание к сообщению снизу: Я участник ситуации и имею иное представление о данной ситуации,  так как я лично там находился и видел больше чем вы на доказательствах Военного, поэтому будьте добры, следящие, не нужно игнорировать мое сообщение о происходящем и рассматривайте жалобу целиком, с учетом всех деталей.

Ещё раз здравствуйте,  не увидел просьбу от следящих о предоставлении полных доказательств той ситуации, поэтому вынужден проявить инициативу самостоятельно, дабы пролить полный свет на эту ситуацию. Я расскажу что и в какой последовательности было и дополнительно прикреплю доказательства своих слов.

1. Изначально мы приехали к КПП, где мы поприветствовали срочника и он у нас спросил цель визита, мы ответили что нам нужны двое конкретных Военнослужащих, на что нам был дан ответ в духе "короче, им похер". https://youtu.be/GgBKa-W3XUA

2. Далее к КПП подошел Ханк Андерсон, я снова поприветствовал уже его и попросил привести на КПП конкретных военнослужащих, на что мне два раза дали отказ. В ответ на это я уже нагрубил военнослужащим. https://youtu.be/qdv4WatBdfE

3. Как ранее я и сказал, я нагрубил военнослужащим и после моих слов, военнослужащие,  после слова Ханка Андерсона: "Я вас понял",   достали оружие. Я достал оружие в ответ, я не горел желанием быть расстреленным из-за того что военные остро отреагировали на мои слова, поэтому показал что мне есть чем защищаться в случае чего.
И вот этот момент уже есть в данной жалобе от лица военнослужащего, это к слову о том, сколько всего было упущено до этого. https://www.youtube.com/watch?v=YqsFaGsI2J0

4. Ханк Андерсон сказал покинуть территорию КПП, после чего я попросил наших ребят сесть по машинам, мы сели в авто и ожидали пока проснется наш третий водитель, Дмитрий Коллинс. В этот же момент Военные нацелились на нас, объясняя это тем, что мол мы (ОПГшники) достали оружие.
Военнослужащим не понравилось то что мы стоим и ждем своего товарища, поэтому нам дали предупреждение, что если мы не уедем в течении 5 секунд, то по нам откроют огонь. Мы написали что у нас уснул водитель, но это проигнорировали и мы были вынуждены отъехать без третьего авто. Далее Мияги Харин попросил нас заехать за второй столбик, и мы это  сделали. https://youtu.be/LN8lwM0yDco

5. У нас была уйма способов спровоцировать перестрелку возле ВЧ или непосредственно на ней, мы могли заехать за гражданскую территорию ( За КПП внутрь ВЧ), мы могли открыть огонь так как нашей жизни была прямая угроза в виде наставления на нас оружия и в конце концов, мы могли игнорировать просьбы военных покинуть территорию, но все просьбы в нашу сторону были полностью выполнены в точности до того, как нас об этом и попросили. 

6. Мы нашли одного из тех военных, которые нас интересовали, разобрались в ситуации и разошлись, то же самое могло быть и на КПП если бы Военные не отказали нам в нашем гражданском праве ( если б нам привели тех военных на КПП). https://youtu.be/UUo-nT-cYgc

    Я прекрасно понимаю ваше негодование по поводу случившегося и считаю что мои слова в сторону военных даже с учетом ситуации были слишком грубыми и неправильными, а так же, мне не стоило доставать оружие конкретно возле ВЧ. Но ничего преступного мы не хотели делать и в принципе не сделали, перестрелка, ограбление и прочее - это можно считать преступной деятельностью, а ношение с собой оружие это максимум УК РП, пусть у гражданских его и нет, но само по себе наличие оружия военным ничего не дает, по нам не имели права открыть огонь и не было причин переживать за свою жизнь, ведь мы не наставляли на них оружие, мы всего лишь достали его в ответ на такое же действие со стороны Военных. 
   Мы приехали на КПП, попросили позвать солдат, нас послали один раз, потом пришли еще военные и послали еще два раза, ничего такого с нашей стороны тогда не было, ничего не мешало как и обычно позвать военных на КПП для разбора ситуации, но мы были проигнорированы, ввиду чего чего и произошла данная ситуация.
   При всём этом мы не имели цели провоцировать кого-либо, всё что касается открытия огня, мы делали так, чтоб по нам ни в коем случае не открыли огонь. До последней секунды причин для открытия по нам огня не было, даже тот факт, что мы достали оружие, это не причина стрельбы по нам, поэтому и вы поймите, мы не преследовали целей спровоцировать перестрелку или иное действие в нашу сторону, поэтому наказывать сейчас нас  ОЧСом лично по моему мнению будет неправильно, к любому взысканию за свою неосторожность я готов, но  ОЧС я не пойму. 

Изменено пользователем Henry Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Frank

Здравствуйте, вопросов нет. Закрывайте, спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...