Перейти к содержанию
Demon_Grom

[ОПГ г.Приволжск] Dmitriy_Slonovskiy

Рекомендуемые сообщения

Demon_Grom

1. Ваш никнейм:  Grigory_Izmailow
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Slonovskiy
3. Суть жалобы: ПГ+таран

4. Доказательства: Док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую! Я Генеральный Директор ЗАО "МАР".

Что насчет "тарана", тут могу сказать, что вы сами виноваты. Так как вы сами резко сменили траекторию движения своего ТС, тем самым подставив себя под траекторию движения ТС Дмитрия в момент, когда он попытался покинуть автостоянку. Тут нарушений не увидел.

Что скажу про "PG" - участник получит меру дисциплинарного взыскания в виде выговора, согласно 3.9 РПГ. Выдача блокировки на сервере остается за Кураторами ПГ.

Всех благ!

Изменено пользователем Charley_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
В 04.12.2022 в 18:49, Charley_Henderson сказал:

Что насчет "тарана", тут могу сказать, что вы сами виноваты. Так как вы сами резко сменили траекторию движения своего ТС, тем самым подставив себя под траекторию движения ТС Дмитрия в момент, когда он попытался покинуть автостоянку. Тут нарушений не увидел.

За рулем был не я, это раз, в каких-то моментах водитель патрульного авто и вправду поставлял авто, но конкретно на этом тайм-коде: 0:13
Когда Дмитрий  врезался в автомобиль, он остановился, а после начал таран.
Жду ваш ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте, участник будет наказан за нарушение пункта 6.19 ВПС, а именно:

Цитата

6.19. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

Касаемо таран, то обратимся к ВПС:

Цитата

7.1.2. Запрещен намеренный таран чужого транспортного средства. - блокировка до 7 дней.

Намеренного тарана для нанесения урона авто я не увидел, то что вы решили преградить путь патрульным транспортным средством лишь ваши проблемы, из-за стечения обстоятельств не вижу смысла наказывать игрока. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Вопросов нет. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Я рад, что мы разобрались. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...