Перейти к содержанию
ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

(ГИБДД г. Приволжск) Vladislav_Lewis

Рекомендуемые сообщения

ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Wallker
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Lewis
4. Суть жалобы: Здравствуйте
По наводке данного сотрудника меня лишили прав по статье 5.1КоАП(Тайм-код:054-1:13).

Не согласен с нарушением т.к мне пришлось сместиться на газон,потому меня туда прижали сотрудники ППС,после чего я пытался договориться с сотрудником ДПС на BMW X5M,чтобы я починился,поставил авто и они меня забрали,но,в итоге мне грозили форумом,если я починюсь.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=5IuhPXCy5Dw

Изменено пользователем ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
Поправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝚅.𝙻𝚎𝚠𝚒𝚜

Доброго времени суток!

Я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.

 

1.Начнем с того что вам был предоставлен коридор при котором вы могли выехать на дорогу (тайм: 1.19)

2.Запрещено чинить транспорт во время погониspacer.png

 

Доква:

Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Окей,хорошо,на 1:19 вы сказали,что коридор был открыт для выезда,на 1:25-этот ваш называемый "коридор" уже закрыт.

Как вы это объясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день еще раз. 

Начнем разбор жалобы.

В 04.12.2022 в 15:16, ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:

По наводке данного сотрудника меня лишили прав по статье 5.1КоАП(Тайм-код:054-1:13).

Не согласен с нарушением т.к мне пришлось сместиться на газон,потому меня туда прижали сотрудники ППС,после чего я пытался договориться с сотрудником ДПС на BMW X5M

Как я вижу по видео сотрудник начал погоню от рельс, и вы были обязаны остановится именно там, давать проехать так еще и починится вам не кто не обязан, вы должны были остановится а не пытается объехать транспорт ППС. Нарушений от сотрудника тут не вижу.

 

В 04.12.2022 в 15:16, ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:

чтобы я починился,поставил авто и они меня забрали,но,в итоге мне грозили форумом,если я починюсь.

 Согласно пункту ВПС вы не можете чинится при погони, сотрудник вас даже уберёг от более жесткого наказания, угрозы жалобами не наказываются согласно ВПС. 

Как по итогу. нарушений от сотрудника я не вижу. Вопросы остались ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Я еще раз повторю. Я не согласен с нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝚅.𝙻𝚎𝚠𝚒𝚜
В 04.12.2022 в 20:09, ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:

Окей,хорошо,на 1:19 вы сказали,что коридор был открыт для выезда,на 1:25-этот ваш называемый "коридор" уже закрыт.

Как вы это объясните?

Тоесть, вы хотите сказать, что 6 секунд вам мало было, чтобы выехать из газона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 04.12.2022 в 16:20, ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:

Я еще раз повторю. Я не согласен с нарушением.

Нарушение видно даже по вашему видео, его не как не оспоришь если оно верное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Тоесть, вы хотите сказать, что 6 секунд вам мало было, чтобы выехать из газона?-отвечаю на данный вопрос:я пытался их объехать слева по газону,чтобы встать на обочину,но,меня начали подрезать всё больше и больше к дому,я никак не мог выехать,смысл было писать вашему сотруднику,что был открыт коридор,в который я заехал и он закрылся,логика где!?

Изменено пользователем ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝚅.𝙻𝚎𝚠𝚒𝚜
В 04.12.2022 в 21:59, ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:

Тоесть, вы хотите сказать, что 6 секунд вам мало было, чтобы выехать из газона?-отвечаю на данный вопрос:я пытался их объехать слева по газону,чтобы встать на обочину,но,меня начали подерзать всё больше и больше к дому,я никак не мог выехать,смысл было писать вашему сотруднику,что был открыт коридор,в который я заехал и он 

Товарищ, вы только что сами признались, что ехали по газону намерено, с моей стороны нарушений нет.

Изменено пользователем wh1skas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Намерено?! вы сами написали,что открыли коридор,я пытался выехать,вы что несёте?

где по вашему был коридор? слева где стояла BMW M5 F90,я не мог никак там проехать,я поехал по газону,а как мне ещё выйти? сами же написали,для вас был открыт коридор для выезда,а как мне ещё надо было выезжать?! сами почитайте что несёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Нарушений от сотрудника не вижу. Передаю следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝚅.𝙻𝚎𝚠𝚒𝚜

Ждем ответа от вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

Просмотрев все доказательства и ответы лидера|сотрудника,могу сказать ,что вы должны были остановиться еще раньше. У вас с сотрудниками была актуальна погоня и то,что вам должны были,что-то предоставить, не совсем логично. Вы должны были просто остановиться и выйти из ТС,а не продолжать погоню,путем езды по газону.

 

Касаемо починки. На видео видно,что вы не починили свое ТС. Во время погони запрещено нарушать пункты ВПС. Выше он был предоставлен сотрудником. Сотрудник вас и уберег от этого всего.

 

Вам никто не обязан был выпускать и предоставлять коридоры. Сотрудникам запрещено сотрудничать с преступником. Вы бы могли просто выйти из ТС и тогда бы вас не лишили.

 

Вроде бы все расписал четко и ясно.

 

Какие вопросы актуальные на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Нет активности. Закрыто! 
 

Пояснения даны в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...