Перейти к содержанию
Аugust

[ПГ] Collins - Luiza_Collins, Ryan_Collins

Рекомендуемые сообщения

Аugust

1. Ваш никнейм: Jamshit_Jihardyan
2. Никнейм игрока: Luiza_Collins, Ryan_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: Причина убийства? Я НЕ стоял на базе, прогонять они с территории тоже не могут, тк между нашими ОПГ нейтралитет. Также огонь я не открывал, никого не оскорблял.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kjhCHCycIfA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Tokarev

Прогонять мы можем даже если у нас союз по определенным причинам,даже если вы не стояли на базе при открытие огня вы стоите на месте а то есть пг воображение из себя героя,нету боязни за жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аugust

1. Разберем пункт о PG:
 

Цитата

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Проанализировав ситуацию и прочитав правило, можно понять, что ни один пункт не подходит под нашу ситуацию. С моей стороны не было никакого PG.

2. Обратимся к РПО, Приведите мне хотя-бы 1 пункт в нем, по которому вы имеете право меня прогонять с обычной территории при нейтралитете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи глава ОПГ "Collins". Прошу прощения за задержку с ответом - были проблемы с доступом к форуму.
Вероятно, огонь по вам был открыт в виду того, что вы в ситуации были на стороне тех, кто нарушил территориальные границы базы. На этот вопрос я дал ответ в одной из жалоб, от ваших коллег.

Со своей стороны, нарушений, как таковых не наблюдаю. Передаю жалобу СЗПО, для вынесения вердикта.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аugust

Интересно узнать как они определили, что я на их стороне? Приехал я с ними, не отрицаю, но не более. Ещё раз повторюсь: я огонь не открывал, никого не оскорблял, не защищал людей, которые были рядом со мной, оружие не доставал, на территорию базы ни разу не зашел. Следовательно откуда они знают, что я за человек и какие у меня намерения или они третьем чувством обладают? Потому это не является причиной для открытия огня по мне, если руководствоваться официальными документами РПО и ВПС!
Также вы мне до сих не показали пункт, по которому вы имели право меня застрелить в той ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Tokarev

Как минимум вы были свидетелем перестрелки поэтому и были убиты,вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Collins
В 05.12.2022 в 15:42, Jamshut Jihardyan сказал:

Интересно узнать как они определили, что я на их стороне? Приехал я с ними, не отрицаю, но не более. Ещё раз повторюсь: я огонь не открывал, никого не оскорблял, не защищал людей, которые были рядом со мной, оружие не доставал, на территорию базы ни разу не зашел. Следовательно откуда они знают, что я за человек и какие у меня намерения или они третьем чувством обладают? Потому это не является причиной для открытия огня по мне, если руководствоваться официальными документами РПО и ВПС!
Также вы мне до сих не показали пункт, по которому вы имели право меня застрелить в той ситуации.

Был участником происходящего на ваших док-вах, меня смутил факт того что после открытия стрельбы вы стояли невозмутимо и наблюдали за процессом, когда вам надо было прятаться или убегать, в данной ситуации не правы Вы. Стоять и смотреть на перестрелку в непосредственной близости... хм. Ожидайте ответа от СЗПО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-Н. 
Более подробно ситуация описана в данной жалобе: 

Не смотря на то, что провокаций от вас не поступало, огонь всё равно был открыт. Почему же? Как минимум Вы просто попали под горячую руку, и в такой толпе было очень сложно определить кто есть кто. Как максимум, Вы были свидетелем во всей этой ситуации. 
Остались какие-либо вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Tokarev

Где боязнь за свою жизнь? Он стоит смотрит как идёт перестрелка даже не спрятовшись за авто,просто стоит и наблюдает как в него стреляют,это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер! 
Нет активности. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...