Перейти к содержанию
Wazgen_Kadyrov

[ПГ] Gostov - Emmanuel_Kalugin Timur_Kalugin

Рекомендуемые сообщения

Wazgen_Kadyrov

1. Ваш никнейм: Wazgen_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Emmanuel_Kalugin Timur_Kalugin
3. Преступная группировка: [ПГ] Gostov
4. Суть: 8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Wazgen_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lt53

Здравствуйте, я Emmanuel Kalugin.

Где вы увидели провокацию? 

На ваших доказательствах я вижу задержание моего "коллеги". Расстреляли вас по пункту 8.7 рпо.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 03.12.2022 в 19:00, Wazgen_Kadyrov сказал:

1. Ваш никнейм: Wazgen_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Emmanuel_Kalugin Timur_Kalugin
3. Преступная группировка: [ПГ] Gostov
4. Суть: 8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Приветствую. На связи лидер ПГ "Kalugin".
Точный вердикт к сожалению вынести не могу. 
Со своей точки зрения провокации не вижу. Объясню почему.
На вашей фиксации в начале видео мы видим вопрос от игрока Timur_Kalugin, "Вы за мной?", после этого вопроса Вы ему ответили "С чего Вы взяли?" и после этих слов пошли сплошные ответы на ваши вопросы. После того как игра в "вопрос-ответ" закончилась и Вы перешли к задержанию по вам был открыт огонь на основании пункта 8.7 РПО.

Спойлер

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание     

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация (с безоружным игроками исключительно рукопашный бой)

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

Есть ли какие либо доказательства которые помогут разобрать ситуацию детальней? Если есть, прошу предоставить их в этой теме.
Жалобу передаю на рассмотрение следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wazgen_Kadyrov

Доброго времени суток.  Зачем разглагольствовать  имение розыска + участие в опг. Как по мне здесь есть открытая провокация. У нас рп проект не думаю что бы  в реальной жизни участник опг вел бы такой диалог с сотрудникам органов. 

Изменено пользователем Wazgen_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lt53
В 03.12.2022 в 21:01, Wazgen_Kadyrov сказал:

Доброго времени суток.  Зачем разглагольствовать  имение розыска + участие в опг. Как по мне здесь есть открытая провокация. У нас рп проект не думаю что бы  в реальной жизни участник опг вел бы такой диалог с сотрудникам органов. 

Вы не ответили на вопрос, где провокация?

По поводу того, что я сказал, что я опг, есть отдельный пункт в рпо, за это получу взыскание в виде предупреждения.

Если бы я сказал, что у меня нет розыска, то получается это обман гос. служащих, значит уже статья. Вместо того, чтобы запросить документы, а мы бы вам их дали, так как на тот момент была 1 звезда, легко бы пошли к вам на встречу, но вы почему то резко заковали человека в наручники.

Даже не объяснив причину, что очень странно.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wazgen_Kadyrov

Свою точку зрения я описал выше.

Ваша цель была спровоцировать меня на задержание что бы нанести урон моему персонажу.  

Передаем жалобу Администрации.  

Изменено пользователем Wazgen_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lt53

Это обычная рп ситуация, в которой исход был очевиден, чем вы думали в тот момент - не ясно никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

p.s

Если бы мы соврали вам, вы легко могли по рации запросить информацию у диспетчера, зайти в вантед и по приметам задержать нас за обман, что так же вызвало бы убийство.

Так же Тимур написал, что он не в розыске, только написаное было на английской раскладке, тобишь вы сами решили задержать игрока, тем самым и были убиты

Изменено пользователем Emmanuel_Kalugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

до встречи на танцполе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Здравствуйте.
С ответом лидера солидарен.
Провокационных действий я тут не вижу.
Однако, сообщать *направо и налево* всем, тем более перед сотрудником полиции, что *ты* находишься в преступном объединении - как минимум очень глупо. По этому поводу есть отдельный пункт.
Emmanuel_Kalugin - получает дисциплинарное взыскание по этому поводу.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...