Перейти к содержанию
Erasyl_Wesly

[УВД-Н] Romario_Manchine

Рекомендуемые сообщения

Erasyl_Wesly

1. Ваш никнейм: Akablox_Vorovskoy
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Romario_Manchine
4. Суть жалобы: 

Почему был выдан пред остоновки жду док-за, так-же почему было выдано сразу 2 предупреждение
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/VD8JF

Изменено пользователем Erasyl_Izmailov
Заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fosh

Здравствуйте! Меня зовут Alex_Fosh и я был участником этой ситуации. Вам были выданы предупреждения так как Вы были сообщником преступника за которым велась погоня, но почему-то Вы решили выйти из игры... Как жаль, но это уход от РП что карается баном.
1. Ваш офф - 


2. Факт погони за вами с вашим другом - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_0

Здравствуйте, 2 преда потому что сервер тормозил и я думал у меня бинд не сработал. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erasyl_Wesly
В 03.12.2022 в 21:49, Alex_Fosh сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Alex_Fosh и я был участником этой ситуации. Вам были выданы предупреждения так как Вы были сообщником преступника за которым велась погоня, но почему-то Вы решили выйти из игры... Как жаль, но это уход от РП что карается баном.
1. Ваш офф - 


2. Факт погони за вами с вашим другом - 

 

у меня вопрос почему вы зашли на жалобу каторая не на ваше

В 03.12.2022 в 21:50, Romario_0 сказал:

Здравствуйте, 2 преда потому что сервер тормозил и я думал у меня бинд не сработал. 
Вопросы?

отмазки мне не интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fosh
В 04.12.2022 в 00:00, Erasyl_Izmailov сказал:

у меня вопрос почему вы зашли на жалобу каторая не на ваше

отмазки мне не интересны

Я принимаю участие в обсуждении т.к. имею непосредственное отношение к ситуации. Надеюсь администрация примит к сведенью придоставленный материал о Вашем выходе из игры ( жалобу в раздел игроков отправил ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erasyl_Wesly
В 03.12.2022 в 23:25, Alex_Fosh сказал:

Я принимаю участие в обсуждении т.к. имею непосредственное отношение к ситуации. Надеюсь администрация примит к сведенью придоставленный материал о Вашем выходе из игры ( жалобу в раздел игроков отправил ).

я не приму так что валите от сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. Попрошу вас разговаривать вежливо. Вас пытались остановить так как вы являлись ООП, нарушений не вижу. По поводу 2-ух предупреждений ответит СА, так как это подходит под пункт ВПС. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, были остановлены сотрудниками, так как находились в розыске, в 2 предупреждениях нет нарушений ВПС. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov

Добрый день я кондинат товарища, какой бред чтоб кидать 2 предупреждение, если вы говорите нарушение ВПС нету, тогда можем кидать 4-5 предупреждений сразу ??

Так же хотим с товарищем посмотреть на док за от его лица, а не от левого 

Изменено пользователем Alexandro_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_0

На вас 2 преда никак не повлияла, у меня на тот момент завис сервер и я думал что у меня не сработал бинд. Я считаю можно закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erasyl_Wesly

ждем ответа сзф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Мы с Вами ходим по одному кругу, вот пункт внутренних правил сервера, а именно:

Спойлер

5.4 - "Flood" – Отправка трёх и более одинаковых сообщений подряд за короткий промежуток времени, в том числе и использование "мусорных" или засоряющих чат биндов. [Мут на 1 час за небольшой флуд (3 и более строк). Мут на 3 часа за сильный флуд. (Сильный флуд - бесконечный «поток Вашей фантазии»)]

Дополнение: на откат "Flood'а" дается 10 секунд. Случаются ситуации, когда у игрока залипает клавиша или происходит другая ситуация, которая вызывает данное нарушение. Администрация сможет различить намеренный флуд от случайного. Если же Вы предпримите попытку обмануть, то будете наказаны за обман администрации.

В действиях сотрудника нарушений нет, значит наказать я его не могу. Более вопросов не было, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...