Перейти к содержанию
LmaoGoldcherry

(ГУВД г. Приволжск) Sergey_Clifford

Рекомендуемые сообщения

LmaoGoldcherry

1. Ваш никнейм: Nikita_Goldcherry
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Clifford
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, сразу начну про косяки сотрудника.
-2 преда, а после высунулся из окна с пистолетом 2:13 ( о стрельбе говорить не могу, прошу сотрудника скинуть видеозапись погони для полного разбора ситуации )
-нонРП ( у меня не было звёзд, но он как то понимал где я нахожусь, скорее всего человек на х6 является его другом и сидел с ним в дс ) 1:18 (тут можно сказать зазевался и пролетел, но потом вернулся, опять же отметить можно), 2:02 (тут сотрудник ничего обо мне не знал)
-причин для начала погони за мной не было, если не учесть аварию с возможным другом данного сотрудника
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/QR0pJ5CMzNg

Изменено пользователем LmaoGoldcherry
Марка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gama

Здравствуйте, я Сергей Клиффорд, я высунулся так как хотел по вам открыть огонь а именно по колёсам - причина опасная езда вы много ездили по встречной полосе так же срезали, еще уехали с места дтп это уже тоже угроза, проезжали  по дворам с большой скоростью я увидел в этом опасность для гражданских, про нонРП какое нонРП если я проехал но дальше вас не увидел, решил вернутся и посмотреть не пропустил ли я вас, вернувшись я увидел как вы выезжаете со двора (я к вам не заезжал во двор) 
Так же основываясь по ФЗоП статье 9 подпункта номер 2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении; 

 

А значит я имею полное право вас остановить.
Так же за нами следил админ, и он не увидел с моей стороны какие либо нарушения а только с вашей, то что вы вышли с игры.

Изменено пользователем Gama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LmaoGoldcherry
В 03.12.2022 в 15:10, Gama сказал:

Здравствуйте, я Сергей Клиффорд, я высунулся так как хотел по вам стрелять- причина опасная езда вы много ездили по встречной полосе так же срезали, проезжали по дворам с большой скоростью я увидел в этом опасность для гражданских, про нонРП какое нонРП если я проехал но дальше вас не увидел решил вернутся и посмотреть не пропустил ли я вас, вернувшись я увидел как вы выезжаете со двора (я к вам не заезжал во двор) 
Так же основываясь по ФЗоП статье 9 подпункта номер 2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении; 

 

А значит я имею полное право вас остановить.
Так же за нами следил админ, и он не увидел с моей стороны какие либо нарушения а только с вашей, то что вы вышли с игры.

1.Не было красного преда, нельзя вам было стрелять.

2. Я не верю вам, предоставьте видеозапись с фиксацией звука.

3.Вы молодец, но у вас не было информации от Диспетчера или же заявления на меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gama

1. Причём тут пред, если я даже не открыл по вам огонь а собирался 

2.Видео у меня не схоронилось т.к закончилась память на пк, и если б я заехал сразу же во двор то уже можно было бы считать что это нонРП

3.В пункте все сказано необязательно инфо от диспетчера или же заявления 

 

Изменено пользователем Gama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LmaoGoldcherry
В 03.12.2022 в 15:26, Gama сказал:

1. Причём тут пред, если я даже не открыл по вам огонь а собирался 

2.Видео у меня не схоронилось т.к закончилась память на пк, и если б я заехал сразу же во двор то уже можно было бы считать что это нонРП

3.В пункте все сказано необязательно инфо от диспетчера или же заявления 

 

1. Зачем вы собирались открывать огонь, если было выдано всего 2 жёлтых предупреждения

2. 2.12 ПдСФ, вы до этого сильно отставали и 2 раза подряд решили вернуться - несостыковка 

3. Хорошо, предположим, какие вам данные давали основание подозревать меня в совершении преступления? Что же я такого сделал? На меня была ориентировка? Я кого то убивал? Недалеко был код-0? Кто либо кричал из моего авто "Спасите!!!". Ничего этого не было. Даже указаний Диспетчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gama

С вами нет интереса общаться, так как вы задаёте один и тот же не обоснованный вопрос, на который был дан  ответ, и причём тут 2.12 ПдСФ если даже были бы доказательства, я мог выставить их без звука, но в данной записи все видно, что никого нонРП нету я не заезжал к вам во двор, и притом где какие 2 раза вы о чем ? Так же я знал что идёт слежка за данной погоней и знал если я что то нарушу, то меня за это накажут но наказаний за мной никаких не было, а что вы ? Вас забанили за Off на 20 дней. Нарушений со своей стороны все так же не вижу 

Изменено пользователем Gama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LmaoGoldcherry
В 03.12.2022 в 17:05, Gama сказал:

С вами нет интереса общаться, так как вы задаёте один и тот же не обоснованный вопрос, на который был дан  ответ, и причём тут 2.12 ПдСФ если даже были бы доказательства, я мог выставить их без звука, но в данной записи все видно, что никого нонРП нету я не заезжал к вам во двор, и притом где какие 2 раза вы о чем ? Так же я знал что идёт слежка за данной погоней и знал если я что то нарушу, то меня за это накажут но наказаний за мной никаких не было, а что вы ? Вас забанили за Off на 20 дней. Нарушений со своей стороны все так же не вижу 

Мне без разницы интересно или нет со мной общаться, нарушение с вашей стороны имеется. Сам факт, что информации по мне не было и скорее всего вам сказал ваш друг, т,к вы 2 раза незаметили меня и 2 раза вернулись, хотя первый приезжал человек на х6, при взаимодействии с гражданами вы ОБЯЗАНЫ иметь видеофиксацию и аудиофиксацию. На мои нарушения не указывайте, я уже написал обжалование, там было не по моей вине. Администрация не будет будет следить за вашими действиями до такой степени. Про двор можете ничего не говорить, т.к определенное время вы уже находились в пути назад и тут всё на лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Доброго времени суток!

Изучив все доказательства, я понял что у вас претензии к тому, что по вам открыли огонь, а также нашли где-то по nRP...

В 03.12.2022 в 15:48, LmaoGoldcherry сказал:

1. Зачем вы собирались открывать огонь, если было выдано всего 2 жёлтых предупреждения

Огонь был по вам открыт т.к вы угрожали гражданам, в свою очередь вы попадали в дтп и скрывались оттуда (тайм-код 1:39), а также агрессивная езда, игра в "шашки" и т.д т.п.

В 03.12.2022 в 15:48, LmaoGoldcherry сказал:

2. 2.12 ПдСФ, вы до этого сильно отставали и 2 раза подряд решили вернуться - несостыковка 

Не думаю, что нужны были доказательства сотрудника насчет этого, т.к на вашем видео всё отчетливо видно. Насчет этого ожидаем решение следящих.

Насчет того, что вас находили в местах.

Вникая в РП, то можно услышать выхлоп автомобиля, свист резины и т.д (которые кстати, очень громко слышно, особенно когда вы раздаете по сухому).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
1. Огонь был открыт по вам в рамках РП. Лидер уже перечислил, почему именно был открыт огонь.
2. Единственное, что у сотрудника нет доказательств. Что нарушает пункт 2.12 ПдСФ за это ему будет выдано предупреждение. 
3. У сотрудника не обязательно должна быть ориентировка на вас или что-то подобное. Сотрудник может подъехать к вам и попросить у вас документы, чтобы проверить вас по базе данных, не важно есть ли у вас звезда, или её нет вовсе. 
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gama

Здравствуйте, Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

Какие мои доказательства могут быть дополнены в этой ситуации? Если на фрагменте итак все видно, прошу пересмотреть этот момент насчёт предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LmaoGoldcherry
В 06.12.2022 в 13:11, Gama сказал:

Здравствуйте, Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

Какие мои доказательства могут быть дополнены в этой ситуации? Если на фрагменте итак все видно, прошу пересмотреть этот момент насчёт предупреждения.

Я хочу уточнить наличие нонРП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Еще раз здравствуйте.
Пересмотрев все доказательства понял, что сотруднику не стоит выдать штрафных санкций. На ваших доказательствах есть абсолютно всё, что нужно для рассмотрении жалобы. А то, что вы хотите увидеть видео от сотрудника - это уже необязательная часть. Сотрудник может не предоставлять доказательств, если они будут как-то действовать против него.
Жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...