Перейти к содержанию
Дежурный

[УВД-П]  Blake_Rogers

Рекомендуемые сообщения

Дежурный

1. Ваш никнейм: Mans_Shishani
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм лидера:  Blake_Rogers
4. Суть жалобы: В личные сообщение, лидер сообщил что я нахожусь в ЧС фракции, хочу узнать, отталкиваясь от какой причины я вообще был занесен в ЧС? Если мой последний визит в этом УВД, да и вообще в гос.структурах был 21 августа, и уволен я был по СЖ с звания Капитан полиции. Приказ #1423. Также, спросив в репорт, мне сообщили, что просто так добавлять в ЧС не могут. Ожидаю доказательства своих нарушений, или вообще причину, по которой я занесен в ЧС фракции.  И да, сразу понимая, что мне напишут про пункт 4.1, где состав дело лидера, у меня вопросов никаких нету если мне просто отказывают заявление. Однако, если меня добавляют в ЧС фракции, даже после снятия нынешнего лидера, я буду там находится и после, в случае если когда я даже напишу обжалование, лидер не поймет, был я туда добавлен по какой-то причине, или же, добавлен был я 'просто по прихоти' 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  Приказ #1423 

Изменено пользователем Mans_Shishani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

 

Насчет ЧС УВД-П, да, вы находитесь в черном списке УВД-П, по причине содействия читеру, также, спешу отметить, что занесены были не мною. Касаемо трудоустройства, я имею право отказать во вступление без разглашения причин.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
В 02.12.2022 в 23:42, Blake_Rogers сказал:

по причине содействия читеру,

Весьма серьёзное обвинение. Хочу увидеть доказательства, нигде не был заблокирован за содействие читеру. 

В 02.12.2022 в 23:42, Blake_Rogers сказал:

Касаемо трудоустройства, я имею право отказать во вступление без разглашения причин.

Отказать - ДА. Заносить в ЧС - нет. (Предъява не к вам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравствуйте.

 

Еще раз повторюсь, занесены вы были не мною, человек который занес вас уже не состоит в составе организации, поэтому я ничего не могу сказать вам на этот счет. Когда я только пришел во фракцию, вы уже были там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
Согласно следующим пунктам ПРСГО

 

Цитата

5.13. Лидер фракции вправе отклонить заявление на вступление в организацию без разъяснения причин, а также во время собеседования отказать в принятии без разглашения причин.

Цитата

4.1. Лидер фракции - ответственное лицо за свой состав, соответственно, в праве осуществлять любые изменения в составе, если они не противоречат действующим правилам сервера и другим уставным документам. Состав - дело лидера.

За лидеров нет нарушений.
Ожидаю вопросы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Если вы умеете правильно понимать суть написанного текста, то в пункте 5.13 сказано о заявлении, у меня заявлении нету, оно мне не отказано, я нахожусь в ЧС фракции, спрашиваю еще раз, по какой причине меня занесли в ЧС фракциии, если мой последний визит в ГУВД в целом был 26 августа. Отказать заявление - ради Бога, заносить в ЧС - нет. Как я и сказал, нынешний лидер не знает содействовал я читеру или нет, даже если бы я содействовал, и получил бы блокировку, причем тут вообще ГУВД и моя блокировка? (которую я и не получал)

Ни в пункте 4.1, ни в пункте 5.13 не сказано о занесении в ЧС. Меня в ЧС не заносил нынешний лидер, как и прошлый лидер тоже. Так причем тут вообще пункт 5.13 и 4.1, если меня в ЧС занес один из руководящего состава? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk
В 04.12.2022 в 01:26, Mans_Shishani сказал:

Если вы умеете правильно понимать суть написанного текста, то в пункте 5.13 сказано о заявлении, у меня заявлении нету, оно мне не отказано, я нахожусь в ЧС фракции, спрашиваю еще раз, по какой причине меня занесли в ЧС фракциии, если мой последний визит в ГУВД в целом был 26 августа. Отказать заявление - ради Бога, заносить в ЧС - нет. Как я и сказал, нынешний лидер не знает содействовал я читеру или нет, даже если бы я содействовал, и получил бы блокировку, причем тут вообще ГУВД и моя блокировка? (которую я и не получал)

Ни в пункте 4.1, ни в пункте 5.13 не сказано о занесении в ЧС. Меня в ЧС не заносил нынешний лидер, как и прошлый лидер тоже. Так причем тут вообще пункт 5.13 и 4.1, если меня в ЧС занес один из руководящего состава? 

Все игроки с фамилией Solomons были занесены в ЧС фрацкии за содействие читеру. Занесены были до нынешнего лидера, а так-же прошёл достаточно большой срок, в связи с чем доказательств уже нет.
Ожидаю вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
В 04.12.2022 в 13:58, Andrey_Romanchuk сказал:

Занесены были до нынешнего лидера

Доказательств нет? Все с Фамилией Соломонс были занесены в ЧС? Я вас понял. Вопрос, с ЧС списка нас вынесут? Если нет, закрывайте, пойдём по иерархии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Срок хранения доказательств - 7 дней. С момента внесения прошло на много больше 7 дней. Считаю нарушение серьёзным, следовательно выносить из ОЧС не будем.

Если у Вас не будет ко мне вопросов, то я передам жалобу ГСГУВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

У Вас странная логика, о занесении в ЧС фракции я узнать никак не могу, а занесен я туда ''просто так''. Передавайте, жалоба в любом случае пойдет до конца иерархии. 

Возник вопрос, почему игроки с фамилией Бобер, не добавлены в ЧС фракции? Ведь в их наличии имеются блокировки по содействию читеру? Так почему игрок с фамилией Бобер состоит у вас в фракции? ''тык''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Здравствуйте
Хочу разобраться в вашем вопросе
Мне сказали, что вас занесли туда за "содействие читерам"
Вы получали какую либо блокировку за это и была ли доказана ваша вина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
В 04.12.2022 в 22:02, Adalet Gasymov сказал:

Мне сказали, что вас занесли туда за "содействие читерам"
Вы получали какую либо блокировку за это и была ли доказана ваша вина?

Кто именно занес меня в ЧС фракции, если не нынешний лидер, как и прошлый тоже? Никакую блокировку за содействие читеру я не получал

Прочитал ваш ответ в одном из обжалований игрока, который также занесен в ЧС. В том обжаловании, администратор Алим Комаров сказал игроку, что ЧС это закрытый доступ, и информация находится он там или нет, он знать не должен, Вы, также сказали, что это закрытый доступ, и тогда, если я не могу узнать занесен ли я в ЧС, за что и как, почему администратор мне говорит, что прошло более 7 дней с момента занесения в ЧС фракции, и доказательств уже нету, и, раз я не могу даже владеть информацией что я в ЧС, каким образом я должен успеть написать что либо по поводу ЧС, если я даже не знаю нахожусь я там или нет? И не понятна еще одна вещь, даже если допустить, что я был заблокирован за содействие читеру (чего не было) причем тут вообще взаимосвязь с ГУВД? Если мой последний визит был там 26 августа? и причем тут все игроки с фамилией Соломонс? В таком случае, вы должны также добавить в ЧС всех игроков с фамилией Беловские, Бобер, и так далее, которые получали блокировки за содействие читеру или по другим причинам. Вам не кажется, что мнения администраторов противоречат друг другу? Если я не могу даже владеть информацией занесен ли я в ЧС или нет, то не думаете, что доказательства моего нарушения должны храниться не только 7 дней? а  полгода или год времени? в друг мне приспичило бы поступить в гувд спустя полгода? А я только узнаю что я в ЧС, и то, мне говорят прошло больше 7 дней и выносить из чс не будут, странное понятие у вас

В 04.12.2022 в 19:45, Andrey_Romanchuk сказал:

Срок хранения доказательств - 7 дней. С момента внесения прошло на много больше 7 дней. Считаю нарушение серьёзным, следовательно выносить из ОЧС не будем.

В 04.12.2022 в 13:58, Andrey_Romanchuk сказал:

Все игроки с фамилией Solomons были занесены в ЧС фрацкии за содействие читеру. Занесены были до нынешнего лидера, а так-же прошёл достаточно большой срок, в связи с чем доказательств уже нет.

 

Изменено пользователем Mans_Shishani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Хочу услышать ответ на мои вопросы, если хотите получить объективного рассмотрения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
В 04.12.2022 в 22:02, Adalet Gasymov сказал:

Вы получали какую либо блокировку за это и была ли доказана ваша вина?

Не получал никакую блокировку. Был момент с подставой читера, который вышел из моей машины, и после как я уехал тпхнулся на автостоянку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Я поговорю с лидером, но лидер имеет право отказать в принятии без обоснования причины.
Заполнять свой личный ЧС также имеет право так, как считает нужным.
Остались ли еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

По поводу заявления вопросов нету, пускай лидер отказывает сколько ему угодно. ЧС вот мое не согласие. Если же ЧС это закрытый доступ, информацией которого нахожусь я там или нет я не должен иметь, почему администратор сказал такие слова, что сроки прошли, причина довольно серьёзная, доказательств нету, и из-за того что срок доказательств 7 дней прошло, из ЧС выносить меня не будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Я считаю, что ЧС нужно обновлять. 
У прошлого лидера могли быть иные взгляды на вашу кандидатуру, а у нынешнего они необязательно должны с ними совпадать.

Я крайне рекомендую вынести вас из ЧСа, учитывая тот факт, что за содействие читеру вы наказаны не были. Тем самым - ваша вина не доказана. 
 

Остались ли ко мне еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

 

В 05.12.2022 в 19:42, Adalet Gasymov сказал:

У прошлого лидера могли быть иные взгляды на вашу кандидатуру, а у нынешнего они необязательно должны с ними совпадать.

В Чс меня добавил один из РС, поскольку раз нынешний лидер меня не добавлял, по словам прошлого лидера, при его сроке нас там не было, и тем более, когда он готов был нас взять в гувд. Вопросов не имею, я не против того, что лидер отказывает заявление, если он так считает нужным. ЧС создаст мне в будущем проблемы, поскольку, если бы я написал не сейчас, а уже потооооом, то мне также сказали бы, вы были занесены в ЧС за довольно грубое нарушение и убрать из ЧС вас не будут. Вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Да, по поводу ЧС правы. 
Его нужно как минимум обновлять.

 

Вопросов нет

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...