Перейти к содержанию
Timofey_Nemetz.

[УВД-Н] Romario_Manchine

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Nemetz.

1. Ваш никнейм: Yuki_Bushido
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Romario_Manchine
4. Суть жалобы: 6.3.3 - "DM Kill" – доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней].
Объясняю, почему действия сотрудника расцениваются как ДМК. Я выхожу из бункера, без оружия, два раза подряд. Не представляя никакой угрозы, пробегаю около сотрудников, как тот без каких-либо предупреждений начинает открытие огня на поражение. Вопрос к сотруднику: где ты увидел угрозу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/-q25P-E3aQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Доброй ночи. Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответ. Жалоба по ВПС, ее рассмотрит СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_0

Стрельбу открыл не я, А сотрудник ГУВД-М Аурус Громов, соглашусь открыл огонь без IC причины, Я сделал 1 выстрел по Гражданину, но в конце Убил его не Я! Прошу приглядеться в видео
 

Изменено пользователем Romario_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Приветствую, многоуважаемый индивид форума Провинции.
Даже если Вы выстрел сделали, то нанесли весомый урон по игровому персонажу. Нарушенный Вами пункт ВПС прикреплён ниже под спойлером.

Спойлер

6.3.1 - "DM" – Нанесение урона игровому персонажу без IC-причины. [Бан до 3 дней]

Также, замечаю от сотрудника нарушение пункта 4.3 ОПСГО, ибо не увидел приветствия в жалобе. Пункт прикреплён ниже под спойлером.
Ожидаю ответа СЗФ.

Спойлер

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме | Наказание - 1 предупреждение.

Цитата

Приветствие
Как и говорилось ранее, вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например:
— «Добрый день!»
— «Здравствуйте!» и др.

Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз:
— «Здрасьте!»
— «Ку-ку»
— «Приветики-пистолетики» и др.

Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки.

 

Причина ваших действий по отношению к игроку
В данной части жалобы вы расписываете на основании каких пунктов уставных документов вы действовали по отношению к игроку. 

 

Краткое описание произошедшей ситуации с вашей стороны

В данной части жалобы вы расписываете суть происходящего, ваше видение ситуации. В конце вашего сообщение отпишите, что ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору, а также уточните, остались ли вопросы у подавшего на вас жалобу.

 

Обсуждение
В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_0

Уважаемый ФОРУМНИК провинции, я с нарушением не согласен. Убил вас не я а другой сотрудник Гос Фракции.
Вопросы?

Почему же вы пожаловались только на меня, хотя начал стрельбу не Я и закончил тоже не Я?
Интересно получается да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, искренне прошу прощения за задержку, весь день был не дома. IC причину для применения оружия вижу, а именно проходила зачистка бункера и стычка с ОПГ, как я понял. Но угрозы никакой Вы не представляли, табельное огнестрельное оружие сотрудник полиции применил необоснованно, за что ему будет выдан письменный выговор без блокировки аккаунта, а за нарушение пункта 4.3 ОПСГО - устный выговор. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Приветствую вновь.
Благодарю за адекватный рассмотр жалобы, единственное, что не согласен с отсутствием блокировки игрового аккаунта сотрудника.
Как по мне, тут на лицо виден DM, ибо мне одним выстрелом снесли ~~45-48 хп, что является довольно таки большим показателем урона для игрового персонажа.
В остальном, согласен с выдачей выговоров, ожидаю скорейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_0

Здравствуйте, я нанёс по вам урон второй по счёту. Начал стрельбу по вам не я, на видео видно что я стоял спиной к вам, как услышал стрельбу подключился, сделал 1 выстрел по вам и ушёл, добил вас совсем другой сотрудник, прошу вглядеться в видео запись.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Я никак не пытаюсь сказать, что сотрудник не нанес Вам урона, урон по Вам был, я говорю о том, что IC причина для открытия огня была, так как происходила зачистка бункера и ликвидация ОПГ на данной территории. Если Вы считаете, что блокировка должна быть выдана, пишите жалобу на моё имя. Более вопросов не было, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...