Перейти к содержанию
Timofey_Nemetz.

[УВД-П] Fedot_Sever

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Nemetz.

1. Ваш никнейм: Yuki_Bushido
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Fedot_Sever
4. Суть жалобы: 6.3.3 - "DM Kill" – доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней].
Объясняю, почему действия сотрудника расцениваются как ДМК. Я выхожу из бункера, без оружия, два раза подряд. Не представляя никакой угрозы, пробегаю около сотрудников, как тот без каких-либо предупреждений начинает открытие огня на поражение. Вопрос к сотруднику: где ты увидел угрозу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/-q25P-E3aQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

 

Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответа. Также, я не уполномочен разбирать ситуации, связанные с нарушением ВПС, ответ вам даст следящий.

Изменено пользователем Blake_Rogers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Вечер добрый. Я сотрудник УВД по г.Приволжск Федот Север. 

На вашем видео нет док-в того что стрелял именно я 

https://yapx.ru/v/VDIjF вот момент вашей смерти на вашем же видео , на котором не видно что это именно я. Получается док-в конкретно моего выстрела нет. 

Изменено пользователем Fedothik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
На видео не видно как сотрудник открывает огонь.
Нарушений нет.
Ожидаю вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Почему не видно-то?
Я выбегаю в первый раз [т.к. 0:05], там находится единственный оперуполномоченный СОБР, который при моём заходе обратно наводился прицелом, как и остальные сотрудники на моей видеозаписи. Это видно по началу его анимации, при просмотре на скорости 0.25х. Так же, прикреплю стоп-кадры, в качестве доказательства. [Кликабельно].
При втором выходе из бункера, судя по мини-карте, сотрудники не меняли своего расположения, оставаясь около входа в бункер. Да и тем более, на видео-фрагменте можно заметить, как сотрудник перебегает на правую (от моего лица) сторону [т.к. 0:10 - 0:11] , целится, а после открывает по мне огонь, совершая убийство в итоге. [т.к. 0:11 - 0:13]. Так же, прикрепляю стоп-кадры перебежки и выстрела со стороны сотрудника, в качестве доказательства. [Прицеливание - кликабельно][Убийство - кликабельно].
Примечание к второму скриншоту: виден бронешлем как раз таки скина СОБР, это можно увидеть, если увеличить яркость/контраст изображения. Если хотите удостовериться в своих доказательствах - вперёд.
Моих доказательств тут будет вполне достаточно, ожидаю итогового вердикта, ибо с Вашим, в данный момент, категорически не согласен.

Изменено пользователем Timofey_Nemetz.
Прикрепил полноценный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Вы сидя в бункере видите что происходит на поверхности? За время что вы находитесь в бункере могли приехать еще сотрудники. 

В момент когда по вам стреляли моего ника видно не было т.е вы не можете утверждать что это был конкретно я , так как никаких док-в на это нет . За собой нарушений не вижу. Ожидаем ответа СзФ, всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
 

В 03.12.2022 в 15:26, Timofey_Nemetz. сказал:

Почему не видно-то?

На вашем видео видно только то, как сотрудник целится, но не стреляет.
Ожидаю вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Прикладываю два скриншота, где виден конкретно момент выстрела, а именно, анимация дигла и моя смерть, даже по кадрам кину.

[Кадр 1] По началу анимации выстрела дигла.
[Кадр 2] По концу выстрела, сообщения об отправке в ИВС, опять же, от самого оружия виден эффект выстрела. Моё ХП на нуле, после выстрела конкретно от Севера.
(Небольшое уточнение, выстрел Ауруса был в воздух, по скольку он был сделан после отправки в ИВС, в моменте анимации падения на землю).

Я в край не согласен с вердиктом, и удивлён, как Вы "горой" стоите за своих сотрудников. С Вашим вердиктом не согласен, передавайте далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk
В 04.12.2022 в 00:47, Timofey_Nemetz. сказал:

[Кадр 1] По началу анимации выстрела дигла.
[Кадр 2] По концу выстрела, сообщения об отправке в ИВС, опять же, от самого оружия виден эффект выстрела. Моё ХП на нуле, после выстрела конкретно от Севера.

На стоп кадрах не видно ник сотрудника, следовательно это мог быть кто-то другой.
 

В 04.12.2022 в 00:47, Timofey_Nemetz. сказал:

С Вашим вердиктом не согласен, передавайте далее.

Если Вы не согласны с моим вердиктом, то подавайте жалобу на моё имя.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Извиняюсь за вопрос, вы в глаза долбитесь? Разница от момента перебежки сотрудника из стороны в сторону, и момента выстрела - считанные секунды. Я не понимаю, как Вы занимаете должность следящего за организацией и занимаетесь проверкой жалоб на сотрудников. Вы принципиально игнорируете мои ответы, поэтому, пойдём выше.
Смысла продолжать доказывать что-то я не вижу, ибо считаю Вас некомпетентным. Жалоба на ваше имя подано, всего хорошего.

Изменено пользователем Timofey_Nemetz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...