Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

WayEdits

1. Ваш никнейм: Hiro_Hamada
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Goldcherry
4. Суть жалобы:
Не_Жалоба, а крик о помощи.
30.11.2022 в 17:53 вступил в РЖД, после чего понял, что эта фракция мне не по душе. На следующий день (01.12.2022) написал заявление ПСЖ - отказано(по моей вине, неправильно выбрал дирекцию).
Лидер в Вконтакте написал почему я решил уйти, я ему ответил, что это не моё, он сказал, что поможет разобраться и понять что и как, решил остаться.
В этот же день я всё-таки понял, что данная фракция мне не подходит и я не хочу работать там против своей воли, написал второе заявление ПСЖ - снова отказано.
Переписал заявление - отказ (хотя по моему мнению оно было написано верно). Тогда я спросил у лидера, почему мне отказано, но он мне не ответил. Я опять написал ему с просьбой о помощи в составлении заявления (прочитал правила подачи заявления и посмотрел на заявления других людей), потому как, не хотелось попасть в ВЧС (с 02.12.2022 начался 2-ой этап). Он заверил меня, что ВЧС не будет, и сказал снова написать псж. С этого момента (02.12.2022 14:56) до момента написания жалобы (02.12.2022 19:05) лидер мне, к сожалению, больше не отвечает.
Я понимаю, что это лидер, у него много обязанностей и сотрудников с их проблемами, но очень хотелось бы, чтобы у него получилось выкроить немного времени для моего увольнения.
Сейчас (02.12.2022 19:09) я до сих пор нахожусь в РЖД и не знаю что мне делать дальше. Я также обратился за помощью к моим коллегам, но, к несчастью, и тут не нашёл понимания.
Очень прошу оказать мне помощь в увольнении.
P.S. Не знаю, можно ли прикрепить скриншоты переписки с лидером ВКонтакте, с разрешения администрации пришлю.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/mRYNowt

Изменено пользователем WayEdits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!
Начну с того что в ответе под заявлением написана причина отказа на увольнение.
Так же, на первой странице где представлен пример и форма написания заявления, вся информация дана уже.

Далее, когда вы писали заявление то вы должны были ознакомиться с правилами подачи заявления на увольнение, так как там четко прописано на проверку заявления дается 48 часов.
А так же вы упомянули про то что я вам не отвечаю. Скажите, вы думаете что я занимаюсь только заявлениями на увольнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WayEdits

Вопрос решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Доброй ночи!
 

Вот это вот все вам нужно решать через лидера или его заместителя. Писать жалобу на лидера фракции, в которой работаете не очень хорошо. Лидер по факту не должен читать личные сообщения. Это пространство для того и личное, чтобы читать, писать тому, кому хотелось бы. Есть всяческие беседы фракционные, где можно упомянуть лидера или заместителя. Нужно это понимать, а не бежать и жаловаться на кого-то.
Заместитель обладает такими же правами, как и лидер. Поэтому вам просто стоило бы ждать. Процесс увольнения проходит не быстро, как и трудоустройство. 
Прежде чем писать заявление, нужно ознакомиться с формой этого заявления, которая находится на 1 странице. Тыкать пальцем в небо до тех пор, пока не попадете - не лучшая затея.
 Нужно быть чуточку внимательнее и ответственно подходить к вопросу написания заявления. Жалоба должна писаться в самую последнюю очередь.
 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...