Перейти к содержанию
Issei_Nevill

[Benedetti] Gustavo, Romano, Frankie

Рекомендуемые сообщения

Issei_Nevill

Raze_Moretti
Benedetti
Gustavo_Benedetti, Romano_Benedetti, Frankie_Benedetti
Gustavo, Romano - док-ва на отыгровку оружия, причина на открытия огня? Frankie - ЕПП при погоне.

*click*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frankie_Mercury
В 01.12.2022 в 17:28, Raze сказал:

Raze_Moretti
Benedetti
Gustavo_Benedetti, Romano_Benedetti, Frankie_Benedetti
Gustavo, Romano - док-ва на отыгровку оружия, причина на открытия огня? Frankie - ЕПП при погоне.

*click*

 

Я, являюсь участником ПГ Бенедетти, Франки Бенедетти, думаю ЕПП с моей стороны не было, так как к дому меня вытолкнули сотрудники, а 2 раз я пытался объехать товарищей. 

Изменено пользователем Egor_Ryabov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Bushido

Добрый вечер, Я являюсь участником ОПГ "Benedetti", Gustavo_Benedetti. Скриншот отыгровок прилагаю: https://yapx.ru/v/VCF8G. Также, IC причина для открытия огня: пункт  10.4.1  РУПГ

Цитата

- Арест сроком в 30 и более минут реального времени члена вашей преступной или попытка ареста члена ОПГ, в случае, если сотрудников меньше, как минимум, в два раза (исключение: если сотрудников <=2, и вас, ОПГ, как минимум столько же - так же можно применить оружие);

 

Изменено пользователем Dmitry_Clinkz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hashirama_Bushido

Добрый вечер, Я являюсь участником ОПГ "Benedetti", Romano_Benedetti. Оружие отыграл, но нормального видео доказательства не имею, т.к надеялся на видео напарника. Вышло так, что я написал отыгровку с ошибкой, а откатил и переписал уже достаточно далеко. https://yapx.ru/v/VCHP3 Вот то, что есть. Откат, и переигровка me, как я писал выше, на скрин не попали.
В итоге NonRP Gun отрицать не могу, в связи с отсутствием чётких доказательств обратного. С IC причиной, описанной выше, согласен, то есть с 
10.4.1  РУПГ.

Изменено пользователем Romano_Benedetti
Добавил скрин неправильной отыгровки оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill

Пожалуй объясню вам кое-что.

Цитата

- Арест сроком в 30 и более минут реального времени члена вашей преступной или попытка ареста члена ОПГ, в случае, если сотрудников меньше, как минимум, в два раза (исключение: если сотрудников <=2, и вас, ОПГ, как минимум столько же - так же можно применить оружие);

Если бы мы его заковали в наручники, тогда вы имеете право открыть огонь, но такого мы не видим. DM Car без IC-причины.

Спец. средства также не применяли, это была всего лишь погоня, а по вашему же пункту, погоня не дает вам право открывать первыми огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Bushido

Имеется погоня за участником ОПГ, вследствие погони последовал бы арест, отрицать это бессмысленно. DM Car a не было, была попытка прострелить вас через лобовое стекло авто. Если бы была целенаправленная попытка DM car a, то я бы затоталил вам машину и вы бы взорвались. После того как вы развернулись от меня лобовым стеклом огонь я прекратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hashirama_Bushido

Точно также прекратил вести стрельбу, когда не представлялась возможность попасть по водителю машины. На видео прекрасно видно, что после разворота полицейский спокойно смог отъехать. Да и термина DM Car нет в РУПГ, потому не могу дать окончательный ответ на счёт этого. По моему мнению, если я веду огонь по сотруднику полиции, то я также не буду брезговать случайно попасть по машине, если бы такое происходило в реальной жизни, так что NonRP не вижу.

Изменено пользователем Romano_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Schulz

Здравствуйте. Я исполняющий обязанности лидера ОПГ "Benedetti".

На Вашей жалобе наблюдаю ЕПТ от участника Frenkie_Benedetti:

 

Цитата

6.15 - Запрещена езда и срезы по полям/тротуарам/газонам при полицейской погоне. [Бан до 3 дней]

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, прочие детали ландшафта (ЕПП, ЕПТ, ЕПР) – строго запрещено. Независимо от вашего положения – полицейский Вы или преступник.


Отыгровки оружия участниками ОПГ предоставлены. Легитимность отыгровки участника Romano_Benedetti определит следящий администратор.

Причина на открытия огня:

 

Цитата

10.4.1 Любого рода похищения, покушения и убийства сотрудников государственных организаций и игроков разрешены лишь при наличии следующих IC причин:
- Арест сроком в 30 и более минут реального времени члена вашей преступной или попытка ареста члена ОПГ, в случае, если сотрудников меньше, как минимум, в два раза (исключение: если сотрудников <=2, и вас, ОПГ, как минимум столько же - так же можно применить оружие);


На самом деле, в РУПГ прописан спорный момент касательно "попытки ареста", ибо погоня — по логике, преследование с целью ареста. Легитимность также определит следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frankie_Mercury
В 01.12.2022 в 21:44, Maximilian_Benedetti сказал:

Здравствуйте. Я исполняющий обязанности лидера ОПГ "Benedetti".

На Вашей жалобе наблюдаю ЕПТ от участника Frenkie_Benedetti:

 


Отыгровки оружия участниками ОПГ предоставлены. Легитимность отыгровки участника Romano_Benedetti определит следящий администратор.

Причина на открытия огня:

 


На самом деле, в РУПГ прописан спорный момент касательно "попытки ареста", ибо погоня — по логике, преследование с целью ареста. Легитимность также определит следящий.

На 0:27 , сотрудник подавший жалобу так же нарушает этот пункт. 

В 01.12.2022 в 21:44, Maximilian_Benedetti сказал:

Здравствуйте. Я исполняющий обязанности лидера ОПГ "Benedetti".

На Вашей жалобе наблюдаю ЕПТ от участника Frenkie_Benedetti:

 


Отыгровки оружия участниками ОПГ предоставлены. Легитимность отыгровки участника Romano_Benedetti определит следящий администратор.

Причина на открытия огня:

 


На самом деле, в РУПГ прописан спорный момент касательно "попытки ареста", ибо погоня — по логике, преследование с целью ареста. Легитимность также определит следящий.

 

Изменено пользователем Egor_Ryabov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

Нарушений со стороны участников по поводу ЕПТ и нонРП гана я не наблюдаю. С IC причиной на открытие огня я не согласен. Погоня у нас не является попыткой ареста и открывать огонь участники не имели права. 

Gustavo_Benedetti - будет наказан за DM на 1 день. 

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill

 Причем тут ЕПТ, когда жалоба идет за ЕПП?
По поводу nRP гана - второй участник не доказал отыгровку, я отыгровку не видел - обязаны наказать за nRP gun.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frankie_Mercury
В 03.12.2022 в 20:35, Raze сказал:

 Причем тут ЕПТ, когда жалоба идет за ЕПП?
По поводу nRP гана - второй участник не доказал отыгровку, я отыгровку не видел - обязаны наказать за nRP gun.

ЕПП не было, как и ЕПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Bushido
Цитата

Здравствуйте. 

Нарушений со стороны участников по поводу ЕПТ и нонРП гана я не наблюдаю. С IC причиной на открытие огня я не согласен. Погоня у нас не является попыткой ареста и открывать огонь участники не имели права. 

Gustavo_Benedetti - будет наказан за DM на 1 день. 

Ожидаю вопросов.

Погоня у нас является попыткой ручки пожать и по делам разъехаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro
Цитата

Погоня у нас является попыткой ручки пожать и по делам разъехаться? 

Попыткой ареста считается только то, что Вас сотрудник пытается ударить тайзером, предупреждение об открытие огня по Вам и т.п. Тут такого нет, а значит и IC причины тоже. 

По поводу нонРП гана. Действительно игрок не отграл полностью доставание оружия и тем самым нарушил данный пункт. Будет наказан на 12 часов. 

ЕПП или ЕПТ я тут не наблюдаю. 

Ожидаю вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill

Не имею вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...