Перейти к содержанию
Falbert_Schulz

[Семья] Kalugin - Aleksandr_Kalugin

Рекомендуемые сообщения

Falbert_Schulz

1. Ваш никнейм: Emmanuel_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Aleksandr_Kalugin
3. Преступная группировка: [Семья] Kalugin
4. Суть: У меня встал вопрос, какого черта происходит в семьях и опг? Данный лидер стоит на офф статусе и встал на опг с активным очсом, при этом прошел обзвон на опг. Целый месяц стоял лидер с активным очс на лидерке, что это за блат опг?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/VB9oK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток!
Тему передаю на рассмотрении ГС ПО.
Ну а пока, ожидаем ответ лидера ПО по данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

А так же
5.1.5 — [Внесение в ОЧС] – Игрок, грубо нарушивший один из пунктов РПО, мерой наказания в котором является внесение в общий черный список теряет возможность вступления в какую-либо организацию сервера (преступную или государственную) на срок, указанный в пункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin

Приветствую. На связи лидер ПГ Kalugin.
ОЧС мне был выдан за увольнение с МО с непогашенными взысканиями.
Ситуация двоякая, вить ОЧС в РПО и в ОПС ГО подразумевают две разные вещи.
Давайте разберемся почему я нахожусь на посту лидера ПГ с ОЧСом.
ОЧС был выдан как я выше сказал за увольнение с МО с непогашенными взысканиями. ОЧС выдан на основе пункта ОПС ГО 2.14, который гласит:

Спойлер

2.1.4 — [Внесение в ОЧС I категории] – Сотрудник, нарушивший один из пунктов ОПС, мерой наказания в котором является внесение в общий черный список третьего сервера теряет возможность повторного вступления в организацию на срок, указанный здесь. 
• В случае нарушения нескольких пунктов срок ОЧС суммируется

Поскольку ОЧС мне был выдан во фракции то и действовал он на фракции, согласно ОПС ГО. 
Если бы мне был выдан ОЧС исходя из ПГ/ПО то другое дело, тогда бы он распространялся и на ПГ, и на фракции, и я бы на данный момент на данном посту не находился.
Так-же к вам вопрос. Почему жалобу не залили раньше? До конца ОЧСа осталось меньше суток.
Вопросы остались? 


 

Изменено пользователем Aleksandr_Kalugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Все мне не интересно слушать, до ГС ПО сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

С данной проблемой стоило обратиться сразу же, а не когда срок ОЧС спадает завтрашним днем.

В данном случае ошибка бывшего Главного следящего, ибо он не проверил наличие ограничений у игрока.

Сейчас, когда ОЧС уже пропадет на следующие сутки - снимать лидера считаю нецелесообразным.

 

Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Значит до га дойдем, ничего.Сами же умалчивали об этом) Поэтому либо разбираемся так, либо же до га уже дойдем.

Изменено пользователем Emmanuel_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Передано ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

https://yapx.ru/v/VCBDA
Вы прекрасно знали о его очс, если 3 ставят его на семью, 7 ставят вас, то собственно вы должны знать об этом, так что история умалчивает, правда вскроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

В моей голове Вы не были, чтобы утверждать: что я знал, а что не знал.

Повторю для Вас ещё раз: избран лидер был бывшим Главным следящим за Преступными Объединениями. Я к этой ситуации никак не причастен, ибо даже на обзвоне в то время не был.

Если бы узнал ранее, что у лидера имеется ОЧС - были применены меры. Сейчас же в этом необходимости я не вижу.

 

Ожидайте вердикт ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Был избран на пост лидера семьи, но не на опг) Поэтому уже присутствует блат здесь, правда есть правда и признайтесь в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson
В 01.12.2022 в 16:43, Emmanuel_Kadyrov сказал:

Был избран на пост лидера семьи, но не на опг)

Если человек уже был допущен на пост лидера семьи - то необходимости проверять его вновь на ОЧС нет. Логически подумайте.

В 01.12.2022 в 16:43, Emmanuel_Kadyrov сказал:

Поэтому уже присутствует блат здесь

Соглашусь, так как кроме "блата" в современном мире ничего нет. Других логичных понятий Вы и не знаете, и не знаете даже меня, а уже говорите о блате. Если бы я был замечен в данном деле - уж поверьте, меня бы давно на посту не было, но Вы этого не понимаете. Мне нечего добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Ничего и не говорите жду ответа га, спасибо за быстрые ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Не знаю где Вы тут блат увидели, любой человек, обладающий малейшим даром ведения расследования в первую очередь обратил бы внимание на минимальные требования к заявкам на статус оф.семьи, где Вы не найдете ни слова об обязательном отсутствии ОЧС во фракциях:

Цитата

Чтобы подать заявку Ваше объединение должно удовлетворять минимальным требованиям:

• Иметь опыт игры на RP-проектах более одного года

• Игровой уровень не ниже 12-го

• Возраст не менее 14 лет

• Количество «живых» участников не менее 10-ти человек

• Наличие одобренной RP-биографии

• Знание основных механик сервера и их особенностей

• Знание форума и умение работать с ним

• Знать внутренние правила сервера (ВПС/ОПС/ПГО/РПО)

• Отсутствие перманентных блокировок на каком-либо сервере

• Дисциплинированность, коммуникабельность, адекватность, активное желание участвовать в развитии и жизни объединения

 

Так что Ваш "поход до га" изначально идея достаточно сомнительная.

Насчет термина ОЧС в РПО/ОПС/ПГО - там используется несколько разное толкование, в новой редакции РПО постараемся понятнее донести до читающего смысл.

 

В РПО:

Цитата

5.1.5 — [Внесение в ОЧС] – Игрок, грубо нарушивший один из пунктов РПО, мерой наказания в котором является внесение в общий черный список теряет возможность вступления в какую-либо организацию сервера (преступную или государственную) на срок, указанный в пункте.

Под ОЧС понимается мера наказания, которая распространяется и на ПО, и на ГО.

 

В ОПС:

Цитата

2.1.4 — [Внесение в ОЧС I категории] – Сотрудник, нарушивший один из пунктов ОПС, мерой наказания в котором является внесение в общий черный список третьего сервера теряет возможность повторного вступления в организацию на срок, указанный здесь

Под ОЧС понимается мера наказания, которая распространяется ТОЛЬКО на ГО, на ПО наказание не распространяется.

Это не реализовано системно, мы этого не стали делать на сервере. Так как лидер семьи Калугиных наказание получил в гос.организации - его ОЧС распространяется только на гос.организации, который на данный момент уже истек.

 

Немного поправлю слова нынешнего ГС ПО (на тот момент - ЗГС ПО):

Цитата

В данном случае ошибка бывшего Главного следящего, ибо он не проверил наличие ограничений у игрока.

Это не было ошибкой тогдашнего ГС ПО вовсе, данный момент обговаривался со мной.

По итогу было решено закрывать глаза на активный ОЧС в гос.организациях, если нарушения были не грубыми, за которые может быть выдан ОЧС 120+ дней.

Так что оправдываться нынешнему ГС ПО сейчас не за что, он был не до конца осведомлен о таких тонкостях.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...