Перейти к содержанию
Blake_Rogers

[УСБ-П] Anatoliy_Stephenson

Рекомендуемые сообщения

Blake_Rogers

1. Ваш никнейм: Blake_Rogers.

2. Название фракции: УСБ-П.
3. Никнейм сотрудника фракции: Anatoliy_Stephenson
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Жалоба составлена с целью разобраться старшей администрации в отделе УСБ, а конкретнее с ВрИО Начальником УСБ-П, Anatoliy_Stephenson. Сотрудник почему-то отменяет приказ Лидера фракции, во первых все я так понял забыли про пункт 4.1 ПРСГО, а также это ненормально, что Начальник УСБ не уведомляет никак лидера, просто взял, отменил приказ и кстати не убрал сотрудника из таблицы РС, из ЖА. Также не вижу нарушения процедуры принятия в организацию. Также пункт 1.3.1 ПРСГО гласит, по отношению к составу санкции применяет лидер, по отношению к лидеру - следящий. Начальник УСБ не лидер, лидер, то есть я, вообще не был предупрежден о таких действиях. Пункт 1.8 ФЗоП гласит, контроль за деятельностью полиции осуществляется Министрами и его помощниками, а также управлением собственной безопасности. Выбор меры наказания полностью зависит от министров, начальника отдела (Генерала-Майора), начальника управления собственной безопасности, руководящего состава государственной организации. Повторюсь, со мной ничего не было согласовано, следовательно нарушение 3.4 положения об УСБ, 3.1 ПРСГО. Также Адалет мне говорил о том, что я не могу отменять приказы Начальника УСБ, а он не может отменять мои. Вижу за Начальником УСБ-П нарушение 5.1 положения об УСБ, 3.4 положения об УСБ, 3.7 положения об УСБ, 1.3.1 ПРСГО, 1.8 ФЗоП, 3.1 ПРСГО.
5. Доказательства:  Приказ #7809.

Изменено пользователем Blake_Rogers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Ответ дам позже.

Изменено пользователем Anatoliy_Stephenson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Здравствуйте, я данный сотрудник, приступим к разбору ЖБ:

1.

В 30.11.2022 в 23:37, Blake_Rogers сказал:

 Также не вижу нарушения процедуры принятия в организацию. Также пункт 1.3.1 ПРСГО гласит, по отношению к составу санкции применяет лидер, по отношению к лидеру - следящий. 

По отношению составу, я имею применить санкции. Я вам наказания не выдавал, а отменил приказ т.к человека которого вы приняли(приказ 7754) на его ник приказов не было(кроме принятие и стажировки).

2.

В 30.11.2022 в 23:37, Blake_Rogers сказал:

 Начальник УСБ не лидер, лидер, то есть я, вообще не был предупрежден о таких действиях. 

Вы лидер УВД-П, но к УСБ никакого отношения не имеете и я вам не подчиняюсь. Как было сказано ГСзГУВД Адалетом Гасымовым, Начальник УСБ своего рода лидер только со званием Полковника полиции. Чтобы сразу избежать вопроса как человек нижестоящего звания может управлять человеком выше него званием, напомню то что у сотрудников полиции существует такое понятие Должность. Приведу пример: Лейтенант полиции, занимает должность Зам.Нач.УгРо хотя должность Подполковничья и согласно должности он может управлять сотрудниками. 

3.

В 30.11.2022 в 23:37, Blake_Rogers сказал:

 Также Адалет мне говорил о том, что я не могу отменять приказы Начальника УСБ, а он не может отменять мои. 

Мне ничего не запрещает отменять ваши приказы.

4. 

В 30.11.2022 в 23:37, Blake_Rogers сказал:

не убрал сотрудника из таблицы РС, из ЖА. 

Из таблицы РС сотрудник был удален, а к ЖА УВД доступ у меня отсутствует.  Админка в беседе ЖА у меня тоже отсутствует благодаря вам, потому  что вы мне ее не выдали(через группу ГУ-МВД).

Ожидаю ответ СА.

Изменено пользователем Anatoliy_Stephenson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Жду ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
За сотрудником нет нарушений.
Если у него есть основания, то он может отменить приказ лидера.
Ожидаю вопросы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Передавайте далее или закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...