Перейти к содержанию
vladimir200535

[УГИБДД-М] Kevin_Blair

Рекомендуемые сообщения

vladimir200535

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Zeze
2. Название фракции: [УГИБДД-М]
3. Никнейм сотрудника фракции: Kevin_Blair
4. Суть жалобы: таран при погоне 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): прикрепил видео 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Здраствуйте.

Таран наказуем если это намеренный согласно 7.1.3 ВПС

Спойлер

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

Исключение: Разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.

Вы начали скрываться достигли скоростью 170 km/h и высше, я прибавил также скорости чтоб не упустить вас то что вы резко решили затормозить и совершить маневр это уже не моя проблема, я такой же человек как и вы у меня нет суперспособности знать что будет делать человек или остановить двух с половиной тонн железа за секунду. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir200535
В 30.11.2022 в 20:44, Kevin Blair сказал:

Здраствуйте.

Таран наказуем если это намеренный согласно 7.1.3 ВПС

  Показать контент

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

Исключение: Разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.

Вы начали скрываться достигли скоростью 170 km/h и высше, я прибавил также скорости чтоб не упустить вас то что вы резко решили затормозить и совершить маневр это уже не моя проблема, я такой же человек как и вы у меня нет суперспособности знать что будет делать человек или остановить двух с половиной тонн железа за секунду. 

 

 

сам факт тарана есть есть ждём ответа от администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Здраствуйте.

Я и не отрицаю факт столкновение, но согласно ВПС это должно быть намеренный то что в данном случая не является так как я никак не мог предугадать или же сменить траекторию автомобиля.

Ожидаем ответ от Лидера и вердикт Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddie Quinside

Здравствуйте.

Нарушений законодательной базы за сотрудником нет.

По ВПС выносить вердикт не имею полномочий.

Передано ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Нарушений за сотрудником нет.
Вы начали резко тормозить, создали аварийную ситуацию, сотрудник попросту не мог куда-либо деться, не успел отреагировать. Намеренности тут нет.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir200535
В 01.12.2022 в 20:31, Artem Pavlof сказал:

Здравствуйте.
Нарушений за сотрудником нет.
Вы начали резко тормозить, создали аварийную ситуацию, сотрудник попросту не мог куда-либо деться, не успел отреагировать. Намеренности тут нет.
Вопросы остались?

я считаю он бы успел затормозить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Успел бы затормозить, если бы отреагировал сразу.  В данной ситуации, когда вы оба набираете скорость, отреагировать сразу и избежать столкновения крайне сложно.
Это обычное ДТП, но никоим образом не таран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов нет
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...