Перейти к содержанию
Brain_Vecher

[УВД-П] Belaz_Bober

Рекомендуемые сообщения

Brain_Vecher

1. Ваш никнейм: Brain_Vecher
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Belaz_Bober
4. Суть жалобы: Добрый Вечер.  Начнем с того что по приказу 
#7717 я получил 1 письменный выговор за несдачу отчета , приказ был подписан именно начальником ОК , Директором ВШП  , никак не Начальником УВД по Городу Приволжск , не думаю что сотрудник получив должность Начальник Отдела Кадров становится Заместителем Начальника УВД.Думаю здесь даже есть нарушение ПРСГО , а именно Самодеятельность. Выговоры могут не согласовываться но сотрудник выдал выговор не сотруднику Младшего Состава , а сотруднику Руководящего состава , т.е мне , а как мы знаем Руководящий Состав дело лидера и его зама. У Сотрудника есть свой личный состав. Дело данного сотрудника - обучать Курсантов , принимать людей во фракцию и заниматься кадрами.

Мне не понятно почему сотрудник занимает 2 должности одновременно. Ибо одна должность на одного человека.

Цитата

3.1. Руководящему составу запрещена какая-либо самодеятельность. Все изменения должны быть согласованы (перестановки в составе фракции, выдачи дисциплинарных взысканий сотрудникам фракций могут не согласовываться) с лидером, лидеру со следящим.

Отчет я не сдал так как получил новую должность , на которую я должен был сдать отчет на следующей неделе в Воскресенье. 
Должность я получил 27.11.2022 года в 23:21 Минуту (Приказ #7670) , а отчет я должен был сдать до 0:00. Вопрос почему я должен сдавать отчет не на свою должность?

Так же , в беседе Руководящего Состава сотрудник сказал: Я РСник с большими правами , хотя что я тут распинаюсь перед 9-кой что вы под этим подразумеваете? Вы считаете себя выше остальных?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Приказ  #7717 

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rin_Houjou
В 30.11.2022 в 19:34, Brain_Vecher сказал:

Добрый Вечер.  Начнем с того что по приказу #7717 я получил 1 письменный выговор за несдачу отчета , приказ был подписан именно начальником ОК , Директором ВШП  , никак не Начальником УВД по Городу Приволжск , не думаю что сотрудник получив должность Начальник Отдела Кадров становится Заместителем Начальника УВД.Думаю здесь даже есть нарушение ПРСГО , а именно Самодеятельность.

Доброй ночи, субъект РП. 

Как я знаю, любой 10ый ранг является заместителем лидера, ну это так, к сведенью.
Перейдём к самой жалобе. Выдать выговора сотрудникам, которые не сдали отчёт. Меркури он уже был выдан заранее, Вам выдал чуть позже. То есть пункт 3.1 уже отпадает своим чередом. Вы были поставлены на должность в 23:31 27.11.2022, а сдать отчёт должны были до 21:00 того же дня (как просил лидер), что Вы не сделали, поэтому скидывать вину на то, что Вы были на новой должности - не надо. 

 

В 30.11.2022 в 19:34, Brain_Vecher сказал:

У Сотрудника есть свой личный состав. Дело данного сотрудника - обучать Курсантов , принимать людей во фракцию и заниматься кадрами.

Какие у меня обязанности, я решу сам, указывать не стоит)
 

В 30.11.2022 в 19:34, Brain_Vecher сказал:

Мне не понятно почему сотрудник занимает 2 должности одновременно. Ибо одна должность на одного человека.

Где у нас прописано, что одна должность на человека? Пункт желаю увидеть.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

 

Согласен с ответом сотрудника. Выдача выговоров была согласована со мной.

 

Ожидайте окончательного вердикта ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
Считаю что выговор выдан правомерно, согласен с ответом лидера.
Ожидаю вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Не понимаю почему выговор выдал именно РСник ОК под свою подпись если выговор был согласован с лидером это не дает права выдавать выговор сотрудникам руководящего состава.

 Так же вы не предоставили ответ на другие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравствуйте.

 

По вашей просьбе дам более подробный ответ. Повторюсь, выдача выговора была согласована со мной, самодеятельности, а именно нарушения 3.1 ПРСГО нет. Сотрудник является заместителем лидера, а вы подполковником, следовательно его должность выше вашей и он имеет право применять к вам санкции. Насчет двух должностей, ничего не запрещает сотруднику иметь дополнительную должность. Касаемо отчета, вы были уведомлены мною, что отчеты должны быть сданы до 21:00 по МСК, до 21:00 вы его не сдали, ладно, но вы его и до 00:00 не сдали, поэтому вам было выдано наказание. Вы должны были сдать отчет, так как полную неделю занимали должность ВрИО Командира ОР ППСП. Насчет высказываний в чате сотрудника, с ним провел беседу по поводу данных высказываний, в случае рецидива, сотрудник будет наказан.

 

Ожидайте ответа ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk
В 02.12.2022 в 18:01, Blake_Rogers сказал:

По вашей просьбе дам более подробный ответ. Повторюсь, выдача выговора была согласована со мной, самодеятельности, а именно нарушения 3.1 ПРСГО нет. Сотрудник является заместителем лидера, а вы подполковником, следовательно его должность выше вашей и он имеет право применять к вам санкции. Насчет двух должностей, ничего не запрещает сотруднику иметь дополнительную должность. Касаемо отчета, вы были уведомлены мною, что отчеты должны быть сданы до 21:00 по МСК, до 21:00 вы его не сдали, ладно, но вы его и до 00:00 не сдали, поэтому вам было выдано наказание. Вы должны были сдать отчет, так как полную неделю занимали должность ВрИО Командира ОР ППСП. Насчет высказываний в чате сотрудника, с ним провел беседу по поводу данных высказываний, в случае рецидива, сотрудник будет наказан.

Добавить к ответу лидера нечего.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Когда сотрудник стал Заместителем лидера?

Не приказа , ничего 

С вами вести диалог нету , поэтому прошу передать ГсГУВД

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk
В 03.12.2022 в 13:12, Brain_Vecher сказал:

Когда сотрудник стал Заместителем лидера?

Не приказа , ничего 

С вами вести диалог нету , поэтому прошу передать ГсГУВД

Если Вы не согласны с моим решение, то можете написать жалобу на моё имя, дабы более старшие администраторы в ней разобрались.
Ожидаю вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Разумеется не согласен..

Ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...