Перейти к содержанию
тима123

(ГУВД г. Приволжск) Dmitriy_Pervomayskiy

Рекомендуемые сообщения

тима123

1. Ваш никнейм: Thomas_Holand
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Pervomayskiy
4. Суть жалобы: почему расстрел почему на бу почему тотал моей ласточки объясните
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/fCIrepujpQw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Pervоmayskiy

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник. Гражданин мы за вами ездили не раз просили остановиться, ещё когда я подъехал до того как началась погоня, уже был открыт огонь по вам потому что из сотрудников вы никого не слушали и начали уезжать. Собственно когда вы в очередной раз пытались уехать я затоталил вашу "Ласточку". Ещё попрошу вас объясниться почему когда за вами бежали 2 сотрудника вы ушли в воду? 

Изменено пользователем Dmitriy_Pervоmayskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тима123

Я не помню такого, что бы вы много раз просили меня остановиться, просьба предоставить все предупреждения, с нужным интервалом, дабы показать что ваша стрельба регламентно обоснованна, и законна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тима123

эммм где ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Pervоmayskiy

К сожалению. Записи у меня нет да и не я вас задерживал. Запись есть у моего начальника, но к сожалению сейчас он подключиться к жалобе не сможет. Если он подключиться всё увидите. Ждём ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тима123
В 02.12.2022 в 00:43, Dmitriy_Pervоmayskiy сказал:

К сожалению. Записи у меня нет да и не я вас задерживал. Запись есть у моего начальника, но к сожалению сейчас он подключиться к жалобе не сможет. Если он подключиться всё увидите. Ждём ответа!

Вы в любом случае должны вести запись, ведь вы взаимодействовали со мной, и вовсе расстреляли меня, так что запись от своего лица вы должны найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Pervоmayskiy

Я не вёл запись потому что у меня кончилось место на диске. Я попросту не заметил что она не включилась из-за того что нету памяти, заметил только после вашей ЖБ. Потому, что я включал её срочно и не обращал внимание. Жду ответа от моего напарника который возможно предоставит запись. Прошу меня понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тима123

Прошло уже 2 дня с момента написании жалобы, а я до сих пор не в курсе за что меня расстреляли, и у меня нет желания заходить в игру, тупо из за вас, так как денег на починку нет, а сама тачка не на ходу, и смысла от посещения сервера по просту нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Доброго времени суток!

Ожидаем доказательств от напарника, если докв не будет, то соответственно сотруднику будет выдано наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тима123

Прошло более трех суток, записи я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тима123

Ну вообщем выпишите ему два выговора, и оплатите мне ущерб за расстрел на 123143, думаю тысяч 100 мне хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Pervоmayskiy

Здравствуйте! Думаю здесь решаете не вы а лидер, либо же следящие за фракцией. А ещё думаю что тотал на вашей ласточке столько не стоит. Если запись вам всё-таки предложат, и вы всё сами увидите. То попрошу объяснить ваш уход в воду от погони. Еще попрошу перестать писать мне в вк а том что за 300к вы удалите жалобу. Смешно...

Изменено пользователем Dmitriy_Pervоmayskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тима123

А я думаю что я прошу 100 тысяч не только за тотал, но еще за потерю интереса к игре, нанесенному ущербу, и кучу потраченного времени.

Записи все же не увидел, зачем вы тянете кота за шарики, и кормите меня обещаниями, показать не существующую запись.

От темы я вам отходить не советую, если вас что то не устраивает, то для всех претензий есть отдельный раздел, здесь же мы обсуждаем только ваши нарушения, и сделать из себя не виновного зайчика, отталкивая всех от темы, не получится.

Ваше время уже давно прошло, вам давалось 96 часов что бы найти запись моих нарушений, но вы ничего не предприняли.

С момента последнего ответа лидера прошло 25 часов, и еще до этого вы тянули с ответами, задерживая жалобу на сутки.

Считаю что даже ста тысяч здесь будет недостаточно, помимо игрового ущерба, повторюсь, вы натягиваете ваше, и мое время, которое стоит невообразимых сумм.

А еще, считаю что не позволительно лидеру просто игнорировать и забывать про жалобу.

123143, в ожидании 150-300к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Pervоmayskiy

Почему вы считаете что я тину кота за шарики? Я написал и лидеру и участнику погони ,он сказал что займёться и скинет запись. Но я сам жду этой записи думаете мне в кайф затягивать эту жалобу? Я понимаю вашу ситуацию. Но про потерю интереса я думаю не стоит врать. Я уверен что никакой у вас потери интереса к игре из-за этого пустяка не было. Лично я не затягиваю жалобу, и не пытаюсь. Отвечаю вам на каждое ваше сообщение. Запись существует просто мне её не скидывают. Надеюсь на ваше понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov
В 04.12.2022 в 01:58, тима123 сказал:

А еще, считаю что не позволительно лидеру просто игнорировать и забывать про жалобу.

Про вас никто не забыл, я сам ожидаю этих доказательств, меня самого кормят обещаниями. 

Пока ожидаем, хочу ответить на пару ваших вопросов...

В 04.12.2022 в 01:58, тима123 сказал:

А я думаю что я прошу 100 тысяч не только за тотал, но еще за потерю интереса к игре, нанесенному ущербу, и кучу потраченного времени.

А вам не много? У вас тотал максимум 30-40, то, что вы теряете интерес к игре это сугубо ваши проблемы, про жалобу никто не забывает и время не тратится, вердикт всё равно будет вынесен. 


В 04.12.2022 в 01:58, тима123 сказал:

123143, в ожидании 150-300к.

Вряд-ли дождетесь. 

 

Если до 23:59 доказательства мне не предоставят, то соответственно будут применены дисциплинарные взыскания. Ожидаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Pervоmayskiy

Добавлю к ответу, по поводу отсутствии записи. Выше сказал нажал на кнопку запись тупа не началась. Из-за не хватки места на диске. Понимаю виноват но я не контролировал свою память на диске. По поводу расстрела, навёл пистолет сказал стоять на месте. Вы же пытались уехать, после чего я открыл огонь. В форме собра был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тима123

жду 23:59

 

Изменено пользователем тима123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Сотрудник получит предупреждение за 2.12 ПдСФ

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...