Перейти к содержанию
Dequine

Жалоба на Felix_Kawasaki

Рекомендуемые сообщения

Dequine

1. Ваш никнейм: Monte_Morozov
2. Никнейм сотрудника фракции: Felix_Kawasaki
3. Суть жалобы: НонРП. Сотрудник лишил прав когда у меня был network. Помимо этого, во время полёта данный сотрудник поехал за мной опираясь на мини-карту. Когда я выходил из авто, каковы гарантии, что именно я был водителем? Вдруг я был обычным пассажиром, за тонировкой этого не видно... Точно так же каковы гарантии, что это была именно та машина за которой гнались сотрудники ,если посмотреть на мини-карту само падение авто они вряд-ли могли заметить. Гос.Номера на авто так же нету. Так с чего же они решили, что это именно то авто, за которым они гнались? А ещё тут же интересует вопрос? Это нормально то, что РП-отыгровки происходят почти моментально? Или гражданин полицейский у нас очень быстро и организованно умеет выполнять свои действия? Я понимаю там отыгровка быстрая на наручники, но то, как он устанавливает личность за секунду, ну такое.... Должны же быть хоть какие-либо нормы задержки отыгровок?))
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://yapx.ru/u/VBR76

 

Изменено пользователем Dequine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Добрый вечер.
Взял на рассмотрение, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Добрый день.
Перейдем к разбору:
1. То, куда улетела летающая в небе машина, увидеть несложно и догадаться где она находиться.
2. Понял, что это именно, Вы сотрудник тоже достаточно просто. По вашей миникарте видно, как сотрудники, в момент вашего выхода из авто, въехали в этот двор и увидели Вас.
3. По поводу лишения: Само РП видно, при виде отыгровок Вы магическим образом вылетели. Доказательство: клик

За сотрудником нарушений не увидел, 
Передаю СзФ, ожидайте его вердикта, возможно он будет отличаться от моего.

Изменено пользователем Tigran_Vercetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dequine

По поводу второго пункта, спорный момент, я сказал, от куда сотрудник знал, что именно я водитель данного Т/С?)

А если я был пассажиром? А водитель скрылся с места приступления?

 

А по поводу 3-го пункта: На видео не видно, что я выхожу, а просто около машины нахожусь…

По данной видеозаписи можно сказать только одно, я подошел посмотреть что произошло и отошел обратно. 

А по поводу первого пункта: Очееень сильно и долго готов спорить с вами, вот лично для меня, не смотря на миникарту оооочень сложно определить куда именно упал мой Т/С. А при проезде поворота мимо, можно заметить, что мой Т/С могли не увидеть, соответственно погоня была опираясь на радар. 

Но суть то основная не меняется, на моей демозаписи и на демозаписи сотрудника всё так же видно, как он отыгрывает по сути не с кем, так как у меня появился треугольник. 

Изменено пользователем Dequine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

upd.

1) Сотрудник мог видеть Ваше лицо и одежду на СТО.

2) Если подумать, то понятно куда Вы летели.

3) РП было отыграно, треугольник появился уже при команде.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dequine

Одежду и лицо на сто? 
А я окно открывал или еще что-то? Как он мог меня видеть на СТО? Что за бред вы несете?! Можете закрывать, на вас обжалование следом пойдет.

вопросы остались все те же и ответа на них нет. Потому что каким то образом появился у вас 1 пункт в ответе спонтанно, взятый из пустоты. Ответ достойного администратора Провинции 4 сервера. Блата нет, товарищ администратор.

Говорить необоснованными фактами без доказательств, видимо в вашей компетентности, как я погляжу.

 

Как вы сказали? Если подумать, кого думать, видно прекрасно, что не понятно куда авто летит, даже слышно, что один из сотрудников меня потерял, погоня продолжилась по мини-карте.

Хорошо, раз вы любите думать, давайте подумаем, можно было бы поискать меня чисто проезжая мимо заездов во дворы, ведь если подумать, можно было бы меня таким способом найти, но если бы сотрудники проезжали просто мимо, они бы не увидели меня) 

Заездов было 2, понадеяться что один из них правильный, удача +100lvl. 
Но нет, видно же, как сотрудник просто на уверенных щах едет именно в мою сторону, по миникарте)
 

А на моей демо-записи видно, что треугольник был чуть раньше… И вы как администратор уж явно должны знать о том, что интернет вылетает раньше на 1-2 секунды, разве не вина сотрудника, что перед тем, как он прописывал коману takecarlic , он не убедился в том, что со мной все в порядке? 

Изменено пользователем Dequine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Вы полетели во дворы, куда сотрудник сразу и свернул.

Остаюсь при своем мнении, если не согласны, то подавайте жалобу на меня.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...