Перейти к содержанию
Mark West

(ГИБДД г. Невский) Kero_Wilson

Рекомендуемые сообщения

Mark West

1. Ваш никнейм: Mark_West
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kero_Wilson
4. Суть жалобы: Лишили на 2 дня из-за накопления штрафов. Прошу предоставить доказательства, а именно сумму штрафов
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/o0lxQTX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер. 
 

На рассмотрении.

 

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

Доброе время суток, мне не совсем понятно зачем вам скриншот ваших же штрафов, работал я по системе /fines, в ориентировке на вас, было указано 53.000р штрафов, могу предоставить лишь скриншот вашего лишения, т.к. с нас не спрашивают скриншоты количества штрафов. https://yapx.ru/v/VA0nK - ваше лишение. https://yapx.ru/v/VA0rX - вот док-ва того, что я работал по отлову.

Изменено пользователем manGO638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark West

Я не помню, сколько было штрафов на тот момент и оплатил их, позже посмотрел КоАП. Хочу удостовериться что всё выполнено по закону, и никто никого не обманывает

Просто предоставьте доказательства, большего не прошу от вас

Изменено пользователем Tommy_Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер! 
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

Ещё раз здравствуйте, на момент остановки у вас было 53.000р штрафов, а это лишение на 2 года ( дня ), оплатить сразу вы их не могли, т.к. с телефона максимум можно 20.000р оплатить

Глава 8. Накопление штрафов

R4y096n.png

  Скрыть контент

8.1 | Управление транспортным средством, с большим количеством неоплаченных штрафов.

  • На сумму более 15.000 рублей влечёт предупреждение сотрудником ГИБДД.
  • На сумму более 30.000 рублей влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей.
  • На сумму более 50.000 рублей влечёт лишение права на управление ТС на 2 года.
  • На сумму более 70.000 рублей влечёт лишение права на управление ТС на 4 года.
Изменено пользователем manGO638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark West
В 29.11.2022 в 21:54, manGO638 сказал:

Ещё раз здравствуйте, на момент остановки у вас было 53.000р штрафов, а это лишение на 2 года ( дня ), оплатить сразу вы их не могли, т.к. с телефона максимум можно 20.000р оплатить

Глава 8. Накопление штрафов

R4y096n.png

  Скрыть контент
  Скрыть контент

8.1 | Управление транспортным средством, с большим количеством неоплаченных штрафов.

  • На сумму более 15.000 рублей влечёт предупреждение сотрудником ГИБДД.
  • На сумму более 30.000 рублей влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей.
  • На сумму более 50.000 рублей влечёт лишение права на управление ТС на 2 года.
  • На сумму более 70.000 рублей влечёт лишение права на управление ТС на 4 года.

Мне нужны прямые доказательства моего нарушения, словам я не верю. Оплатил я их позже в банке на автомате, в итоге не запомнил их количество

В 29.11.2022 в 21:54, manGO638 сказал:

Ещё раз здравствуйте, на момент остановки у вас было 53.000р штрафов, а это лишение на 2 года ( дня ), оплатить сразу вы их не могли, т.к. с телефона максимум можно 20.000р оплатить

Глава 8. Накопление штрафов

R4y096n.png

  Показать контент
  Скрыть контент

8.1 | Управление транспортным средством, с большим количеством неоплаченных штрафов.

  • На сумму более 15.000 рублей влечёт предупреждение сотрудником ГИБДД.
  • На сумму более 30.000 рублей влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей.
  • На сумму более 50.000 рублей влечёт лишение права на управление ТС на 2 года.
  • На сумму более 70.000 рублей влечёт лишение права на управление ТС на 4 года.

Тоже могу сказать, что вы меня таранили, сигналили мне, пока у меня были сильные лаги, вам даже администратор сказал не делать так. Кто мне поверит на 100% без доказательств с моей стороны?

Изменено пользователем Tommy_Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

я вас протаранил случайно 1 раз, а также администратор спросил меня зачем я так делаю, на что я ему ответил что случайно получилось так. Могу предложить компенсацию чтобы замять этот вопрос.

Изменено пользователем manGO638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark West

Если нет доказательств, просто верните права. Мне всё равно на деньги. 

Жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark West

Долго ждать ответа?

В 29.11.2022 в 21:49, Nikolai_Belousov сказал:

Добрый вечер! 
На рассмотрении. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

товарищ, ответ может занять до 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер. У сотрудников отсутствуют доказательства из-за технических неполадок. Будьте добры ваш БС для перевода компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark West

772435. Права тоже надеюсь вернут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

Доброе утро, вообще на самом деле создаётся такое впечатление, что гражданин пытается нас обмануть: как вы добрались до банка и на автомате оплатили штрафы, забыв о том, что вы лишены, если лишил я вас возле вокзала П? У вас не возникло мысли о том, что вы лишены ВУ и поэтому не можете сесть и доехать на собственном ТС, если вы бежали пешком, то я думаю, что эта мысль никак не могла вас покинуть. Я полностью подтверждаю свою вину, но выглядит это так, как будто вы залили жалобу в надежде на то, что у меня не будет док-ств ваших штрафов.

Изменено пользователем manGO638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark West

Каждый день захожу в банк и выполняю все нужные операции, по этому и сделал всё на автомате (не буду же я каждую секунду думать о лишении). Добрался до банка на велосипеде. После оплаты вспомнил и посмотрел КоАП и усомнился  в том, что у меня штрафов на 50000+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

https://yapx.ru/v/VBrFe компенсацию выплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

Вас приветствует ПГС за УГИБДД.

 

У сотрудника не сохранились док-ва вашего задержания. Он получит предупреждение согласно 2.12 ПдСФ.

 

Касаемо ваших прав. Жалоба уже давно составлена. Сколько у вас осталось времени на снятие?

 

Компенсация предоставлена. 

 

Какие вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark West
В 01.12.2022 в 03:01, Conor_Suares сказал:

Доброй ночи.

 

Вас приветствует ПГС за УГИБДД.

 

У сотрудника не сохранились док-ва вашего задержания. Он получит предупреждение согласно 2.12 ПдСФ.

 

Касаемо ваших прав. Жалоба уже давно составлена. Сколько у вас осталось времени на снятие?

 

Компенсация предоставлена. 

 

Какие вопросы у вас остались?

Доброе утро, запрет на сдачу прав закончится сегодня примерно в 19:00 - 19:30. Вопросов никаких не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

Наказание будет выдано сотруднику. 
 

Компенсация вам предоставлена.

 

Коли вопросов у вас нету, то жалоба считается решенной.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...