Перейти к содержанию
_Felix_

жалоба на сотрдуника Evgeniy_Corostelev

Рекомендуемые сообщения

_Felix_

1. Ваш ник: Robert_Pollson
2. Ник сотрудника: Evgeniy_Corostelev
3. Суть жалобы: Говорил в закрытое окно так жеостоновили посреди перекрестка на вопрос почему остоновили посреди перекрестка а не на обочине услышал "Не важно" Буду благодарен если увижу фулл запись с вашего лицы
4. Доказательства:

5. Таймкодики 0.48 Подошел сотрудник 1.55 постучал 4.23 дал розыск

Изменено пользователем _Felix_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Corostelev
В 28.11.2022 в 22:18, _Felix_ сказал:

1. Ваш ник: Robert_Pollson
2. Ник сотрудника: Evgeniy_Corostelev
3. Суть жалобы: Говорил в закрытое окно так жеостоновили посреди перекрестка на вопрос почему остоновили посреди перекрестка а не на обочине услышал "Не важно" Буду благодарен если увижу фулл запись с вашего лицы
4. Доказательства:

5. Таймкодики 0.48 Подошел сотрудник 1.55 постучал 4.23 дал розыск

Здравия желаю! Я Евгений Коростелев.
Начнем разбор жалобы.
1.Я не обязан стучаться в окно ибо это обычные рамки РП.
2.Не я вас остановил а ГИБДД.
3.Не буду предоставлять запись на вашей все прекрасно видно.
Так же уточню. Вы были задержаны за 9.9 УаК А именно неподчинение сотруднику МВД.

Передано Зам.Нач.ГУ МВД/Лидеру

Изменено пользователем Evgeniy_Corostelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Federov

На видео видно как вы специально включили микрофон и начали ругаться на кабель интернета! тайм код: 7:00

Может ошибаюсь!

Ответ даст Зам.Нач.ГУ МВД/Лидеру

Изменено пользователем Pavel Federov
Просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmad.d

Вы так и будете кидать жалобы на всех сотрудников которые присутствовали на данном задержании? Я вам сказал что вы начали со мной диалог первым, после чего подошел сотрудник и начал ввести с вами диалог. Хочу спросить где написано такое что сотрудник ОБЯЗАН остановить на обочине, это его уже право куда останавливаться, и как. Форум не для общение, так что ждем вердикта от старших.

Альхамдулиллах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇɴʀʏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴇ

Здравия желаю! На связи Начальник ГУ МВД-П.
Перейдем к рассмотрению вашей жалобы.


1. В самом начале вашей записи видно, что вы закрыли дверь и задали вопрос сотруднику ГИБДД. Могу сделать вывод что окна, как вы говорите, были открыты.

2. Остановили вас посреди перекрестка, потому что за вами велась погоня (сделал вывод из того, что вас окружили целых 3 патрульных автомобиля).

3. Задержали вас по пункту 9.9 УаК, а именно "Неповиновение законному требованию, распоряжению уполномоченного лица (сотрудник полиции; военнослужащий). Лишение свободы до 3 лет".

Мой вердикт: нарушений за сотрудником нет. Передаю жалобу СЗФу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Felix_

Приветсвую адекватного Начальника Гу-МВД-П на счет первого пункта  солидарен можно сделать такое предположение.

Второй пунк вы ошиблись к сожелению у меня нету записи начало даногоо "Мероприятия" но могу показать вам с стороны Гибдд  вот тут

тамй кодик с 0.09 секунды до 0.28

с третим пунктом вопросов вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmad.d

Доказательства от 3-его лица

Изменено пользователем Ahmad.d
Аллаху акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Felix_

Почему в жалобе на сотрудника Гу-Мвд сотрудник Гибдд-Н ????? думаю нарушением правил форума пахнет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʜᴇɴʀʏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴇ

Еще раз здравствуйте. Мой вердикт не меняется, погоня у вас была, это видно из записи сотрудника ГИБДД. (Проще говоря, вам дали предупреждение, вы поехали. Сотрудники же не будут просто за вами кататься, их задача задержать вас).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Corostelev
В 29.11.2022 в 04:19, _Felix_ сказал:

Почему в жалобе на сотрудника Гу-Мвд сотрудник Гибдд-Н ????? думаю нарушением правил форума пахнет.....

Уважаемый Михаил Орлов прошу не выдавать сотрудникам муты за оффтоп они говорят по теме и помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Здравствуйте, на Вашем же видео прекрасно видно Ваше неподчинение. Вы не можете ставить сотрудникам свои условия, Вы обязаны подчиниться законному требованию сотрудника. Лидер дал полный и подробный ответ по данной ситуации, с ним я полностью солидарен. Смотрю ваши ответы и делаю вывод, что к 1 и 3 пункту у Вас вопросов нет. Насчёт второго пункта могу сказать следующее: не Вам выбирать, где, что и когда делать. Сотрудники приняли для себя решение выбрать такой способ остановки. Возможно за Вами велась погоня, понять этого по Вашим доказательствам нельзя. Касаемо второго пункта - нарушений никаких нет. Сотрудникам ничего не запрещает производить остановку гражданина таким способом и в таком месте. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...