Перейти к содержанию
フルムーン

[УСБ-Н] Matvey_Kosachenko

Рекомендуемые сообщения

フルムーン

1. Ваш никнейм: Artem_Ponamarevskiy
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Matvey Kosachenko
4. Суть жалобы: Данный сотрудник заменил мне письменый,на 3 письменых выговора,хочу увидеть док-ва на свои нарушение,в следствии за которые был выписан выговор.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Приказ МВД №7617

Изменено пользователем Artem_Ponamarevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Доброго времени суток.

После тщательного расследования УСБ, была внесена правка в приказ МВД #7084 приказом МВД #7617. Я признал выдачу данного наказания за многочисленные нарушения ( 1 письменный выговор ) достаточно лёгким и несправедливым, ведь согласно статьям КоАП Вы должны были получить штраф на сумму в 71.000 рублей и лишение на срок в 4 месяца согласно следующим статьям КоАП:  ст. 12.7, 12.9 ч.6, 12.14 ч.1, 12.15 ч.1, 12.15. ч2, 12.16 ч.1 КоАП РП.

Я считаю, что выданное Вам наказание максимально не соответствует тому, что Вы нарушили.

Спойлер
Ст. 12.7. Опасное вождение. 

Наказание: Наложение административного штрафа от 10.000 до 35.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до 2 месяцев.

 

Ст. 12.9 ч.6. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 100 километров в час.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до 2 месяцев.
 
Ст. 12.14 ч.1. Невыполнение требования Правил дорожного движения подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой.
Наказание: Наложение административного штрафа в 1.000 рублей.
 

Ст. 12.15 ч.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение права управления транспортными средствами сроком от 2 до 4 месяцев.

 
Ст. 12.15 ч.2. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки. [Частичное пересечение линий разметки автомобилем.]
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей.
 
Ст. 12.16 ч.1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

В связи с ранее указанными нарушениями, Вы нарушили статью 6.19 ФЗ "о полиции". А также статью 6.3 ФЗ "о полиции", ведь просто катались и нарушали ПДД, а не занимались работой.

Спойлер

Ст. 6.3. Заниматься делами, не относящимися к работе. Прогуливать рабочую смену.   

 

Ст. 6.19. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения).

 

Не забываем о внутренних регламентах НГ ОМОН, а именно пункт 3.15. В "боевке" Вы просто катались и нарушали ПДД и другие ФЗ "о полиции", что противоречит обязанностям и соответствует нарушенному пункту ( катаясь по карте ( не за ООП ) можно отнести к ведению обычной службы ).

Спойлер

П. 3.15 - Выезжать на отлов особо опасных преступников в обычной полицейской форме, также как и запрещено нахождение в специальной форме во время обычной службы.

 

И, собственно доказательства Вашего нарушения - https://youtu.be/IuslgI-j-d0 .

 

Комментарии от меня излишне, я описал абсолютно все и подкрепил свои слова доказательствами.

Жалоба передана СА.

С уважением, Начальник УСБ по г.Невский, Полковник полиции Косаченко М.Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Выданое наказание уже было отработано мною,как дней 6.Как говорится "после драки кулаками не машут".
А так же хочу обратить внимание,что приказ вышел 27.11.22,а надхудовое время на видео 20.11.22.Тоесть прошла неделя с момента нарушения,даже чуть больше.Тобиш выписать выговор вы мне не могли.

Изменено пользователем Akayo_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Докажите,что за рулем в ПА сижу я.

Изменено пользователем Akayo_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Доказать это легко. На протяжении всего времени в чате мелькает только Ваш ник, а также именно Вы от своего лица скинули этот ролик в беседу УВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 29.11.2022 в 17:56, Matvey Kosachenko сказал:

Доказать это легко. На протяжении всего времени в чате мелькает только Ваш ник, а также именно Вы от своего лица скинули этот ролик в беседу УВД.

Это не доказательства,и не отменяет факта выдачи наказания спустя неделю после как я понимаю "нарушения" на данном видеоролике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 29.11.2022 в 17:56, Matvey Kosachenko сказал:

 

А так же обратите внимание,что выговор за данную ситуацию был отработан

До расследования УСБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Лидер не ответил в течении 24 часов,требую выписать ему письменый выговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano
В 30.11.2022 в 10:05, Akayo_Bushido сказал:

Лидер не ответил в течении 24 часов,требую выписать ему письменый выговор

Добрый день, жалобы на УСБ лидер не рассматривает, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, выговоры аннулированы быть не могут, так как Вы уже уволены, ОЧС с Вас будет снят. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Да,ведь я был сотрудников и меня уволили только из за этих выговоров

 

Тоесть меня уволили,и я потерял должность просто так,не считаю это спровиливо

И что насчет наказания сотрудника за его безпричирные выговоры,из за которых в следствии увольняют людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Руководитель будет наказан, Вы хотите быть восстановлены в организацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Нет не хочу,увольте меня по СЖ

В 30.11.2022 в 12:33, Alim_Komarov сказал:

Руководитель будет наказан, Вы хотите быть восстановлены в организацию?

Ладно,думаю сотрудник получил,вопросов нет!Желаю сотруднику скорейшего увольнения из УВД.

Вопросов нет,закрывайте жалобу и выносите из ОЧС в ТК.

Изменено пользователем Akayo_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Восстанавливаться Вы не захотели, из ОЧС будете вынесены, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...