Перейти к содержанию
Dariya

[ЦГБ-Н] Valeriy_Roisman

Рекомендуемые сообщения

Dariya

1. Ваш никнейм: Dariya_Sergeeva

2. Название фракции: ЦГБ-Н

3. Никнейм лидера: Valeriy_Roisman

4. Суть жалобы: Хочу, чтобы обосновали отклонение моего заявления в МГУ.

5. Доказательства: 

https://yapx.ru/v/U90M0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Roisman

Здравствуйте, я являюсь Главным врачом ЦГБ города Невский! Приступим к рассмотрению вашей жалобы.

Хочу сказать, что лидер имеет полное право отказать в поступлении своего сотрудника МГУ без разъяснения причин, так как состав - исключительно его дело (согласно пункту 4.1 ПРСГО).

Цитата

4.1. Лидер фракции - ответственное лицо за свой состав, соответственно, в праве осуществлять любые изменения в составе, если они не противоречат действующим правилам сервера и другим уставным документам. Состав - дело лидера.

 

Изменено пользователем Valeriy_Roisman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dariya

Валерий, получается, что это дискриминация сотрудников( в данном случае девушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Roisman

Нет, дискриминации с моей стороны не было. Причина вашего отказа является закрытой информацией. Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, согласен с вердиктом лидера. Причина отказа будет больше относиться к закрытой информации.

Состав - дело лидера, как говорит пункт 4.1 ПРСГО. Лидер имеет полное право отказать сотрудникам/сотруднику в поступлении в МГУ.  Без объяснения причины

Остались у Вас вопросы?Если нет,передаю жалобу ГСзМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!
Изучил данную жалобу.

Согласен с ответами лидера и следящего. Лидер имеет полное право отклонить Ваше заявление в МГУ согласно пункту
4.1 ПРСГО:

Цитата

4.1. Лидер фракции - ответственное лицо за свой состав, соответственно, в праве осуществлять любые изменения в составе, если они не противоречат действующим правилам сервера и другим уставным документам. Состав - дело лидера.




У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...