Перейти к содержанию
zloyruster

[УВД-М] Twinky_Petrogradskiy, Nikita_Zainhkovski

Рекомендуемые сообщения

zloyruster

1. Ваш никнейм: Vladislav_Kurnosov
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Twinky_Petrogradskiy, Nikita_Zainhkovski 
4. Суть жалобы: Прошу проверить данных сотрудников на прокуратурой основе поскольку данные сотрудники не обязаны вовсе находится в органах.
Я являюсь сотрудником ОГИБДД по г. Мирный, после смены в 23 часа 20 минут 27 ноября 2022 года зашёл на парковку забрать личные вещи, не подойти к вещам ко мне подходит сотрудник УВД по г. Мирный в форме и говорит "Покидайте территорию" не представившись как обязан по ФЗоП (сотрудник в форме Грома не обязан, но при задержании должен)

 

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.


Сразу же после того как мне сказали "Покинуть территорию", я показал служебное удостоверение (которое также находится со мной после смены), на что мне
отвечает данный сотрудник "И чё?" что также является нарушение ФЗоП 3.4
После чего я начал объяснять что после смены я могу здесь находится на некоторое время по личным делам 

 

Цитата

Сотрудник без формы при наличии служебного удостоверения может находится на режимном объекте только по определенному поводу (взять вещь из кабинета, встретиться по делу с коллегой и т.д..)

Сотрудник Nikita_Zainhkovski начал отчёт покидания парковки и на меня одели наручники
Через пол минуты прибегает Twinky_Petrogradskiy говорит товарищу чтобы меня отпустили и я ушёл, на что товарищ Nikita_Zainhkovski отвечает ему "он без формы" , "я ему сказал" 
Twinky_Petrogradskiy не видевший всю ситуацию и не убедившихся в словах Nikita_Zainhkovski говорит мне "Отказываемся покидать парковку?" 
На что я ему говорю "Я пришёл забрать личные вещи, на что я имею право, дайте я заберу и уйду" также достал из моей рубашки моё удостоверение, которое не вернули.
Twinky_Petrogradskiy сообщил Nikita_Zainhkovski чтобы мне выдали 2.16.1 УКРП и отправили в КПЗ.
Прошу разобраться следователю, а также Генералу и проверить данных сотрудников на компетентность в работе органов и выдать строгий выговор.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
 https://youtu.be/YBd50ywWRac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky_Cross

Доброго времени
Подполковник Твинки Петроградский собственной персоной.
В момент когда я подошёл, конкретизации, что откуда забрать от вас не было, как и соответствующих отыгровок, где лежат какие либо вещи.
Так как вы в УВД с 19 года, должны знать, что без рабочей формы, системно, в гараж не зайти, хоть там и горит маркер, вывод, только по рп вы могли что то там забрать.

Исходя из выше написанного, даже под исключение 2.16.1 УК РП, вы не подходили.

Остаюсь при своём мнении.

Ожидайте ответа Следящего за Фракцией


 

Изменено пользователем Форумник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Zainhkovski

Приветствую, я тот самый Nikita_Zainhkovski

Перейдем к разбору ситуации:

1. Так как вы находились без формы, я попросил вас покинуть территорию, в итоге вы отказались ее покидать, и поэтому вы были задержаны по статье 2.16.1 УК РП. Еще вы начали что то говорить про вещи в гараже, хотя вы мне про это не сообщили, и потом стали говорить угрозы в мою сторону про гос портал.  Тык
 

Статья 2.16.1. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое осуществляется только по пропускам или служебному удостоверению сотрудника:

·         Служебные помещения и кабинеты ЦГБ/ОКБ

·         Парковка ГУВД/УВД

·         Служебные помещения и кабинеты ГУВД/УВД (за исключением камеры хранения оружия/раздевалки), в т.ч. второй этаж отдела полиции по г. Мирный.

·         Территория локомотивного депо ТЧЭ-1 "Мирный"

·         КПП ВЧ 1017 (в случае, если в праве нахождения на нём гражданину отказано)

 Сотрудник без формы при наличии служебного удостоверения может находится на режимном объекте только по определенному поводу (взять вещь из кабинета, встретиться по делу с коллегой и т.д..)

В данном пункте указано что вы можете взять вещь из кабинета, гараж это не кабинет.

2. Я не обязан был представляться так как находился в специальной экипировке ОСН "Гром"(выделил красным цветом).

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: особо-опасный преступник, преступные группировки и нахождение в специальной экипировке ОМОН/СОБР/ОСН.]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zloyruster
В 28.11.2022 в 01:18, Nikita_Zainhkovski сказал:

Приветствую, я тот самый Nikita_Zainhkovski

Перейдем к разбору ситуации:

1. Так как вы находились без формы, я попросил вас покинуть территорию, в итоге вы отказались ее покидать, и поэтому вы были задержаны по статье 2.16.1 УК РП. Еще вы начали что то говорить про вещи в гараже, хотя вы мне про это не сообщили, и потом стали говорить угрозы в мою сторону про гос портал.  Тык
 

Статья 2.16.1. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое осуществляется только по пропускам или служебному удостоверению сотрудника:

·         Служебные помещения и кабинеты ЦГБ/ОКБ

·         Парковка ГУВД/УВД

·         Служебные помещения и кабинеты ГУВД/УВД (за исключением камеры хранения оружия/раздевалки), в т.ч. второй этаж отдела полиции по г. Мирный.

·         Территория локомотивного депо ТЧЭ-1 "Мирный"

·         КПП ВЧ 1017 (в случае, если в праве нахождения на нём гражданину отказано)

 Сотрудник без формы при наличии служебного удостоверения может находится на режимном объекте только по определенному поводу (взять вещь из кабинета, встретиться по делу с коллегой и т.д..)

В данном пункте указано что вы можете взять вещь из кабинета, гараж это не кабинет.

2. Я не обязан был представляться так как находился в специальной экипировке ОСН "Гром"(выделил красным цветом).

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: особо-опасный преступник, преступные группировки и нахождение в специальной экипировке ОМОН/СОБР/ОСН.]

 

К вам по поводу ФЗоП 3.4 вопросов нет однозначно, к 2.16.1 УКРП имеются поскольку все же я мог зайти на парковку по личным делам и спокойно уйти 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Zainhkovski

Вы меня не предупреждали что вам нужно в гараж, скрин посмотрите мой который я прекрепил, а только когда мы вас задержали, и подошел Twinky_Petrogradskiy вы начали говорить что нужно в гараж за вещами.

Изменено пользователем Nikita_Zainhkovski
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zloyruster
В 28.11.2022 в 01:40, Nikita_Zainhkovski сказал:

Вы меня не предупреждали что вам нужно в гараж, скрин посмотрите мой который я прекрепил, а только когда мы вас задержали, и подошел Twinky_Petrogradskiy вы начали говорить что нужно в гараж за вещами.

Я вам показал свое удостоверение, и я вам не обязан был говорить зачем я пришел на парковку, у меня есть право зайти по личным делам 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте, я Начальник ГУВД по городу Мирный
Извеняюсь за задержку в ответе. 

В 27.11.2022 в 23:25, zloyruster сказал:

Прошу проверить данных сотрудников на прокуратурой основе поскольку данные сотрудники не обязаны вовсе находится в органах.
Я являюсь сотрудником ОГИБДД по г. Мирный, после смены в 23 часа 20 минут 27 ноября 2022 года зашёл на парковку забрать личные вещи, не подойти к вещам ко мне подходит сотрудник УВД по г. Мирный в форме и говорит "Покидайте территорию" не представившись как обязан по ФЗоП (сотрудник в форме Грома не обязан, но при задержании должен)

 

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.


Сразу же после того как мне сказали "Покинуть территорию", я показал служебное удостоверение (которое также находится со мной после смены), на что мне
отвечает данный сотрудник "И чё?" что также является нарушение ФЗоП 3.4
После чего я начал объяснять что после смены я могу здесь находится на некоторое время по личным делам 

 

Цитата

Сотрудник без формы при наличии служебного удостоверения может находится на режимном объекте только по определенному поводу (взять вещь из кабинета, встретиться по делу с коллегой и т.д..)

Сотрудник Nikita_Zainhkovski начал отчёт покидания парковки и на меня одели наручники
Через пол минуты прибегает Twinky_Petrogradskiy говорит товарищу чтобы меня отпустили и я ушёл, на что товарищ Nikita_Zainhkovski отвечает ему "он без формы" , "я ему сказал" 
Twinky_Petrogradskiy не видевший всю ситуацию и не убедившихся в словах Nikita_Zainhkovski говорит мне "Отказываемся покидать парковку?" 
На что я ему говорю "Я пришёл забрать личные вещи, на что я имею право, дайте я заберу и уйду" также достал из моей рубашки моё удостоверение, которое не вернули.
Twinky_Petrogradskiy сообщил Nikita_Zainhkovski чтобы мне выдали 2.16.1 УКРП и отправили в КПЗ.
Прошу разобраться следователю, а также Генералу и проверить данных сотрудников на компетентность в работе органов и выдать строгий выговор.

Не заметил нарушений за сотрудниками, на половину описанных моментов нехватает доказательств
по поводу 2.16.1 УК РП, не вижу упоминания гаража. По этой теме вам ответит более подробно СзФ
Жалоба передана СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky_Cross

Доброго времени

Согласовал некоторый момент с ГСзГО
Данная жалоба не подлежит рассмотрению в связи с отсутствием номера сервера на видео фрагменте.

Предоставьте запись где номер будет присутствовать, а так же по возможности с более читаемым текстом (улучшенная графика).

Всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Жалоба не подлежит рассмотрению ввиду отсутствия номера сервера. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zloyruster

Здравствуйте, перезалью сейчас видео в более высоком качестве и с видимым номером сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Видео не увидел, нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...