Перейти к содержанию
Stich_Allen

[ОПГ г.Мирный] Mike_Carnage

Рекомендуемые сообщения

Stich_Allen

1. Ваш никнейм: Barberry_Smith
2. Никнейм сотрудника: Mike_Carnage
3. Суть жалобы: Причина по которой было применено оружие? Так же 2.1 РПГ (применение оружие рядом у ГУВД - бред)

4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Barberry_Smith
Поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

Здравствуйте, начал я стрелять, по вполне объективной причине, так как вы задерживали моего "коллегу" у которого при себе имеется огнестрельное оружие, которое вы бы обнаружили при задержании, чего не хотелось. Также у него был не маленький фед. розыск, за нападение на полицию и даже убийство... Также хочу подметить, что свидетелей рядом не было + на мне была маска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen
В 27.11.2022 в 23:39, MikeeWW сказал:

Здравствуйте, начал я стрелять, по вполне объективной причине, так как вы задерживали моего "коллегу" 

Что-то я не наблюдаю ни единого факта, по которому вы могли открыть огонь, основываясь на 4.1 и 4.3 РПГ. Если вы считаете что вашего подельника или как выговорите "Коллегу" собираются "изнасиловать/избить/убить" в КПЗ, то я вас огорчу в каждом из отделов работаю прекрасные конвоиры (в рамках РП).
 

Цитата

4.1. Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. [На выбор выдающего]
4.3. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. [На выбор выдающего]

 

В 27.11.2022 в 23:39, MikeeWW сказал:

у которого при себе имеется огнестрельное оружие, которое вы бы обнаружили при задержании, чего не хотелось.

Увы, ваш коллега мог на допросе (если бы такой состоялся) мог как отыграть что у него оружия нет, так же как и есть. Сотрудник не может переводить РП в свою сторону для личной выгоды, либо других последствий. Никаким образом на тот момент, не мог знать есть ли у него оружие. Как и вы. (если конечно у вас есть доказательства того что он брал оружие)
 

В 27.11.2022 в 23:39, MikeeWW сказал:

Также у него был не маленький фед. розыск, за нападение на полицию и даже убийство... 

Создаётся логический вопрос, почему тогда он находился в полицейском участке? Если у него такие тяжкие уголовные правонарушения?
 

В 27.11.2022 в 23:39, MikeeWW сказал:

Также хочу подметить, что свидетелей рядом не было + на мне была маска

Так же хочу подметить что по всему городу, территории УВД и здании установлены видео камеры которые фиксирую - всё. Ваше телосложение, в чём вы надеты, даже при возможности ваше глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...