Перейти к содержанию
Софа

ЦГБ-Н] Valeriy_Roisman

Рекомендуемые сообщения

Софа

1. Ваш никнейм: Sofa_Shostakina
2. Название фракции: ЦГБ-Н 
3. Никнейм лидера: Valeriy_Roisman
4. Суть жалобы: Причина моего увольнения из МГУ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Приказ об увольнение Sofa_Shostakina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dariya

dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Roisman

Здравствуйте, я являюсь Главным врачом ЦГБ города Невский! Приступим к рассмотрению вашей жалобы.

Хочу сказать, что лидер имеет полное право отозвать своего сотрудника с МГУ без разъяснения причин, так как состав - исключительно его дело (согласно пункту 4.1 ПРСГО).

Цитата

4.1. Лидер фракции - ответственное лицо за свой состав, соответственно, в праве осуществлять любые изменения в составе, если они не противоречат действующим правилам сервера и другим уставным документам. Состав - дело лидера.

 

Изменено пользователем Valeriy_Roisman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, изучив данную жалобу. Полностью согласен с вердиктом лидера.

Согласно пункту 4.1 ПРСГО, лидер имеет полное право отозвать сотрудника из МГУ без разъяснении причины.

Спойлер

4.1. Лидер фракции - ответственное лицо за свой состав, соответственно, в праве осуществлять любые изменения в составе, если они не противоречат действующим правилам сервера и другим уставным документам. Состав - дело лидера.

К сожалению мне нечего добавить.

Если от меня вопросов нет, передаю жалобу ГСзМЗ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софа

Здравствуйте. У меня есть вопрос. То что причины разные указаны в приказе. Меня обвинили в списании теста как мне скинули ссылки на него. Я сделала тест и на следующий день меня обвинили то что я списывала или кто то помогал с тестом. А в жалобе МГУ Антона Алексеева говорят что это личное решение ГВ.
Ссылка на жалобу Антона Алексеева.
https://forum.gtaprovince.ru/topic/605765-mgu-anton_alexeev/
Я хочу разобраться почему и за что меня отчислили из МГУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!
Изучил данную жалобу.

Согласен с ответами лидера и следящего. Лидер имеет полное право отчислить Вас из МГУ согласно пункту
4.1 ПРСГО:

Цитата

4.1. Лидер фракции - ответственное лицо за свой состав, соответственно, в праве осуществлять любые изменения в составе, если они не противоречат действующим правилам сервера и другим уставным документам. Состав - дело лидера.


Причину отчисления (есть ли она или нет, а также в чём она заключена, если она есть) сказать не могу - закрытая информация.



У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...