Перейти к содержанию
Georg_Horsov

[ПГ] Collins - Alisher_Collins

Рекомендуемые сообщения

Georg_Horsov

1. Ваш никнейм: Axe_Afonin
2. Никнейм игрока: Alisher_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: Как узнали, что началась перестрелка и приехали на подмогу?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dXDoeotiM28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Collins

Действительно, как я узнал, перестрелка на главной трассе.. Как я узнал ? А как вы узнали ?
Проезжал мимо увидел стрельбу, узнал лица своих бойцов и помог. Вопросы остались ?

Изменено пользователем Alisher_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Очень тупой вопрос "А как вы узнали", так же как и метание стрелки. В таким совпадения не верю, хочу увидеть видеофиксацию, оправдывающую ваши слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Collins

Окей предоставьте видеофиксацию отыгровок кнопки паники от наших бойцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Я так понимаю, что доков у вас нет. Как ранее я сказал, в совпадение не верю. Таким образом полицейские могут тоже оправдываться, тупо приезжая в лес, мол «догадались». Оправдать свои действия случайностями нельзя. Если у вас все же есть доказательна, то я ожидаю их. 

Изменено пользователем Georg_Horsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Collins

Доказательства будут предоставлены только следящему или лидеру на общее обозрение не предоставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Вы обязаны предоставить доказательства в жалобе, но никак ни кому либо в лс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи глава ОПГ "Collins". Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-Н. 
У лидера появились проблемы с форумом, так что беру жалобу на своё рассмотрение. 
Не очень ясна суть жалобы. В чем тут странность ситуации? Участники ОПГ ехали по главной трассе и перестрелку было очень сложно не заметить. 
Запросил у участника ОПГ прикрепить доказательства в данную жалобу, хоть в них смысла не наблюдаю.
Ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Если бы вы читали мои прошлые ответы, то могли бы понять, что оправдать намеренные действия случайностями - нельзя.
Если вы со мной не согласны, то теперь в лесу, а так-же в деревнях можно будет искать нарушителей со стороны полицейских. Я же просто напишу на форум, что так совпало, что я патрулировал и заметил очень подозрительного человека, который 100 процентов есть в базе розыска/штрафов. Такой расклад вас устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Collins

Приветствую вот тот видеофрагмент где мы проезжая мимо начали вас расстреливать: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

 

В 30.11.2022 в 19:45, Georg_Horsov сказал:

то теперь в лесу, а так-же в деревнях можно будет искать нарушителей со стороны полицейских.

Сравнивать какую-либо деревню и центральную трассу, на которой каждый день проезжает кучу машин - нелогично. Ведь это два разных объекта. 
Почему же участник ОПГ не может проезжая мимо помочь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Не верю в совпадения. А на счёт деревни, сотрудники ДПС/ППС патрулируют всю юрисдикцию, в том числе и деревни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisher_Collins
В 30.11.2022 в 19:53, Alisher_Collins сказал:

Приветствую вот тот видеофрагмент где мы проезжая мимо начали вас расстреливать: 

 

Запроса помощи нету. Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Получается, что вы приехали по не оф запросу на кнопку паники, который по сути не было. Прошу наказать игрока за нон рп. Ранее в своих сообщениях все расписал.

Администрацию прошу не закрывать жалобу после ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Доброе утро! 
До сих пор не могу понять с какой точки зрения Вы смотрите на ситуацию. Получается, что если сотрудники полиции ехали и увидели перестрелку - то они могут помочь, а участники ОПГ - нет? Как-то не логично, правда? 
Ещё раз повторяю, перестрелка была по главной трассе, на которой ездит кучу людей, и не заметить такую ситуацию сложно. Так же и со стороны сотрудников полиции, которые могли спокойно патрулировать территорию и увидеть эту перестрелку. Как думаете, они бы проехали мимо, даже не пытаясь помочь своим напарникам?
И без основательно доказывать, что участник ОПГ узнал про ситуация по nonRP очень глупо. Если бы ситуация произошла где-то в тихом месте, где очень редко увидишь игроков, то и разговор скорее всего был бы другой!
Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Тот самый диалог в /rb чат про актуальность кнопки паники просто существует?

Изменено пользователем Georg_Horsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Это хорошо, что вы через рацию сообщаете про ситуации. Участники ОПГ тоже часто пользуются запросом помощи, но это уже совсем другая ситуация. 
А как же всё таки Вы можете доказать, что это не была случайность? Наказывать игроков без стопроцентных доказательств не можем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! 
Нет активности. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...