Перейти к содержанию
Игнатик

[ГУВД-М] Magamed_Dymkarov

Рекомендуемые сообщения

Игнатик

1. Ваш никнейм: Ignat_Belovskiy
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Magamed_Dymkarov
4. Суть жалобы: вышел с афк, типуля подбегает и кричит чтобы я вышел с кпз, я у него спрашиваю "что случилось", но этот кент не захотел вести со мной рп, норм тема кста
Перевод рп в свою сторону, не сказал за что я был задержан (выговор вроде там не помню), нонрп (действия портящие атмосферу игры)

Также почему он в "боевке" находится на территории КПЗ, то же вопрос
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Игнатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamed_Dymkarov

Здравия желаю. Я сотрудник ГУВД-М - Магамед Думкаров, сотрудник на которого составлена данная жалоба. Только что увидел данную жалобу. 
Преступим к ответу:

 

1. Вы находились на территории КПЗ, что запрещает 2.16.2 УК РП. Я предъявил к вам требование к тому, чтобы вы покинули территорию КПЗ. На что вы начали предъявлять мне какие аргументы, что вы имеете право тут находится (на вашем видео слышно это, хотя музыка и мешает, но расслышать можно).
2. Были задержаны и объявлены в розыск по 2.16.2 УК РП. Розыск выдается по факту проникновения в КПЗ. 

 

Статья 2.16.2. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое разрешён строго для сотрудников государственной организации, находящихся при исполнении обязанностей, и имеющее особое значение:

·         Камеры хранения оружия отделов УВД/ГУВД (раздевалки)

·         Изоляторы временного содержания отделов УВД/ГУВД

·         Территория ВЧ 1017 (за исключением КПП, и дороги к нему)

По факту проникновения нарушителю присваивается [3 уровень розыска]

3. За собой вижу нарушение 3.15 ФЗоВНГ, нарушение признаю полностью.
4. Перевод РП в свою сторону не вижу, НОНРП за собой не замечаю. В боевой форме имел право находится, т.к она была экипирована для отлова ООП, но мной были услышаны разговоры в КПЗ.
5. Больше нарушений за собой не заметил, ожидаем ответ от СА.

Изменено пользователем Magamed_Dymkarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую. Извиняюсь за столь долгий ответ. Сотрудник получит устный выговор за то, что не рассказал вам статью задержания. Так же измените заголовок на ГУВД-М.

Изменено пользователем Matthias_Vesthaimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнатик
В 29.11.2022 в 01:27, Magamed_Dymkarov сказал:

Здравия желаю. Я сотрудник ГУВД-М - Магамед Думкаров, сотрудник на которого составлена данная жалоба. Только что увидел данную жалобу. 
Преступим к ответу:

 

1. Вы находились на территории КПЗ, что запрещает 2.16.2 УК РП. Я предъявил к вам требование к тому, чтобы вы покинули территорию КПЗ. На что вы начали предъявлять мне какие аргументы, что вы имеете право тут находится (на вашем видео слышно это, хотя музыка и мешает, но расслышать можно).
2. Были задержаны и объявлены в розыск по 2.16.2 УК РП. Розыск выдается по факту проникновения в КПЗ. 

 

Статья 2.16.2. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое разрешён строго для сотрудников государственной организации, находящихся при исполнении обязанностей, и имеющее особое значение:

·         Камеры хранения оружия отделов УВД/ГУВД (раздевалки)

·         Изоляторы временного содержания отделов УВД/ГУВД

·         Территория ВЧ 1017 (за исключением КПП, и дороги к нему)

По факту проникновения нарушителю присваивается [3 уровень розыска]

3. За собой вижу нарушение 3.15 ФЗоВНГ, нарушение признаю полностью.
4. Перевод РП в свою сторону не вижу, НОНРП за собой не замечаю. В боевой форме имел право находится, т.к она была экипирована для отлова ООП, но мной были услышаны разговоры в КПЗ.
5. Больше нарушений за собой не заметил, ожидаем ответ от СА.

Ааа, ну ну в "боевке" для отлова ООП я все это прекрасно знаю, но вам нельзя в ней просто так передвигаться, также как и стоять в ней афк в гараже. 

После, вы действительно думаете что я за 3 секунды что-то успею понять? И это без преувеличений, серьёзно, предупреждение после проходит 3 секунды и вы меня куффаете, норм чо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Вижу нарушение за сотрудником пункта 3.15 ФЗоВНГ, за это будет выдан письменный выговор. Розыск выдается по факту проникновения. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamed_Dymkarov

Не считаю нарушение достаточно грубым для выдачи письменного выговора. Потвержденное нарушение за гражданином имеется, задержан гражданин правомерно. Нарушение за собой я сам признал и указал на него в своём ответе.

Прошу рассмотреть выдачу мне устного выговора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнатик

Ок, письменный так письменный, можете закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...