Перейти к содержанию
Dmitriy_Eagle

УВД г.Невский - Dmitriy_Marcinkevich

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Eagle

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Eagle
2. Никнейм сотрудника/лидера: Dmitriy_Marcinkevich
3. Суть: Расстрел, за наезд. Хрен знает, можно ли считать наездом который карается расстрелом машины, не колёс, не человека, а именно авто. Когда я стою ничего не делая. Крикнул «Оружие на пол»,хоть мы безоружные. Сдал назад случайно, после чего тупо стоял. Всё остальное видно на видео.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_ikIhqNBo5o

und. От него никто не уезжал, левый мне человек по РП сделал свои дела ему в салон, и пытался ко мне сесть. Далее всё видно на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter

Здравия желаю! Являюсь начальником УВД по городу Невский.
Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Marcinkevich

Здравия желаю! Не знаю кем приходится гражданин который был в вашем автомобиле, но почему то когда я начал задерживать его, и подошел к заднему бамперу вашего автомобиля, вы резко сдали назад. Совпадение? От себя нарушений не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Я указал, что сдал назад случайно. Откат был бы не уместен, с точки зрения РП я вас бы максимум толкнул. Лично я вижу от вас ДМ кар. Т.к. целенаправленно велась стрельба по авто. Жду ответа лидера и следящего за фракцией. 
Запрыгивая наперёд, если ответ следящего будет дан в пользу сотрудника. Прошу передать жалобу ГС МВД. 
Благодарю.

Изменено пользователем Dmitriy_Eagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Marcinkevich

Здравствуйте еще раз! Повторюсь - Наезд был, с моей точки зрения намеренный, соответственно я открыл огонь по вашему автомобилю согласно статье 16.1 УК.РП.  Так же повторюсь, со своей стороны нарушений не вижу.

Спойлер

16.1 Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность - до 6 лет лишения свободы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Мое мнение по данной ситуации сказано ранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter

Здравия желаю! Являюсь начальником УВД по городу Невский.
Солидарен с ответом моего подчинённого, так как это можно посчитать за угрозу жизни сотруднику полиции.
Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

У вас явно обширное понятие угрозы жизни сотрудника. Я его под дулом пистолета держал, или намеренно ДБшил, я уходил от погони подрезая его во все возможные стороны?

На видео прекрасно видно, что я просто после случайной сдачи назад, элементарно задев клавишу «S», я стоял и ничего не делал. 

Всё же,остаюсь при своём мнении, просьба после ответа следящего, жалобу не закрывать.

upd. Укажите пожалуйста пункт, где нужно именно стрелять по машине, не по колёсам, не по людям. А целенаправлено в автомобиль.

Изменено пользователем Dmitriy_Eagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Marcinkevich

Итак, посмотрим что гласит нам федеральный закон о полиции, а именно в 4 главе пункт 7 этап 5 прописано : 

Спойлер

5 этап - применение огнестрельного оружия.

Применяется в случае:

  • Открытой угрозы (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на сотрудника или гражданское лицо и др.) жизни сотрудника или гражданского в виде автомобиля, оружия огнестрельного или холодного и других подобных предметов/объектов;
  • Невозможности остановки транспортного средства правонарушителя в течении 8 минут без применения огнестрельного оружия;
  • Угрозы участникам дорожного движения в виде выезда на встречную полосу движения с активным трафиком на ней (в данном случае применяется стрельба по колёсам не в людном месте), всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций, которые могут привести к дорожно-транспортному происшествию (в данном случае применяется стрельба по колёсам), наезд на гражданского или сотрудника с дальнейшей попыткой скрыться (в данном случае применяется стрельба по двигателю), опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС)) (стрельба по колёсам не в людном месте).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Исходя из предоставленного Вами пункта, лично я не вижу причины в пункте, по которой вы открыли огонь по машине, а не по колёсам. Крч ДМкар ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Marcinkevich

Почему, если вы утверждаете что вы правы, и я нонРП коп, просто так расстрелял ваш автомобиль, вы дернули (прописали логаут) в УВД?

Изменено пользователем Dmitriy_Marcinkevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Почему я прописал /logout? Я прописал /q, не отрекаюсь от того что я оффнулся. Мне одноразово. В данной теме мы обсуждаем ваше нарушение, можете написать на меня жалобу и я отсижу свой положенный срок блокировки.

Изменено пользователем Dmitriy_Eagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Borovikov

Приветствую, я являюсь следящим за УВД по городу Невский.
Не вижу причины для расстрела по автомобилю до тотального состояния.
Сотрудник будет заблокирован по пункту 6.4.2 ВПС:

Цитата

 

6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...