Перейти к содержанию
Nikollaevi4

[УВД-Н] Artem_Ponamarevskiy

Рекомендуемые сообщения

Nikollaevi4

1. Ваш никнейм: Kristina_Haiasi
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Ponamarevskiy
4. Суть жалобы: Сотрудник сидел АФК в автомобиле в левой полосе, вместо того что бы убрать автомобиль и обеспечить безопасность дорожного движения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Приветствую,являюсь сотрудников на которого была подана данная жалоба.Перейдем к разбору:

Снова вы пишете жалобу на меня..Ну ничего,если любите писать на всех подряд жалобы,я вам отвечу.

Я являюсь сотрудником УВД,что не мало важно.Мы ехали за ООП с сотрудником ОГИБДД,но сотрудник ОГИБДД вылетел.Сесть за руль машины ОГИБДД я не могу,т.к я нахожусь в другой фракции.Если вы считаете нарушением стоять в АФК 4 секунды,это не нарушение.

Вопросы?

Изменено пользователем Artem_Ponamarevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 27.11.2022 в 05:10, Artem_Ponamarevskiy сказал:

Приветствую,являюсь сотрудников на которого была подана данная жалоба.Перейдем к разбору:

Снова вы пишете жалобу на меня..Ну ничего,если любите писать на всех подряд жалобы,я вам отвечу.

Я являюсь сотрудником УВД,что не мало важно.Мы ехали за ООП с сотрудником ОГИБДД,но сотрудник ОГИБДД вылетел.Сесть за руль машины ОГИБДД я не могу,т.к я нахожусь в другой фракции.Если вы считаете нарушением стоять в АФК 4 секунды,это не нарушение.

Вопросы?

Снова вы нарушаете, по моему мнению.Попрошу Вас воздержаться, от оценочных суждений,тк вы своим мнением выражаете и мнение от лица ГУВД. Станете гражданским - пожалуйста!

Вопрос: Выйти из автомобиля и оттолкать его к обочине вы не можете? Вы хотите жертв на дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Нет.

В 27.11.2022 в 18:26, KE520 сказал:

 Станете гражданским - пожалуйста!

Можно считать что я уже гражданский,т.к у меня 5 письменых выговоров)

Изменено пользователем Artem_Ponamarevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. Сотрудник не мог отвезти машину к обочине, однако включены проблесковые маячки, которые уже своим светом предупреждают об опасности столкновения. Машину бы сотрудник не оттолкал один, машина тяжелая. Нарушений не вижу. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4

нет вопросов. есть только выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 28.11.2022 в 05:45, KE520 сказал:

нет вопросов. есть только выводы.

не блат,а доверие,помните великие слова Роберта Менсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, сотрудник системно не смог бы сесть за руль данного автомобиля, нарушений нет. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 28.11.2022 в 18:13, Alim_Komarov сказал:

Здравствуйте, сотрудник системно не смог бы сесть за руль данного автомобиля, нарушений нет. Вопросы по вердикту?

ПОВТОРЯЮ.

 

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...