Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Pirozhkov

1. Ваш никнейм: Alexey_Pirozhkov
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ken_Tumanov
4. Суть жалобы: Здраствуйте. Очень бы хотелось узнать информацию по тому как вы меня нашли в густом лесу, либо я вижу явное нонрп от вас.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=UFntcaQG7EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

На данной записи прекрасно видно как вы ушли в поля и я следовал за вами по пятам. А учитывая что ветки в реалиях имею хоть какую то прозрачность а не сплошные текстуры стенок как в игре то потерять вас в из виду буквально в 50 метрах просто на просто не мог. Другое дело если бы вы изначально были спрятаны в гуще леса и я к вам прибежал, но в данной ситуации я бежал прям за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pirozhkov
То что вы меня видели в самом начале когда я в лес побежал, это не означает что вы меня будете видеть через некоторое время. Посмотрите внимательнее на то, какие деревья нас окружали. Если вы говорите про прозрачность деревьев, то в жизни будет достаточно 2-3 деревьев и 10 метров чтобы меня не было видно. Не говоря уже о 50 метрах и десятках деревьев.
Раз вы стали говорить о том что вы меня преследовали по пятам, то опять же не всегда в лесу на бегу можно сориентироваться куда и в какую сторону побежал человек. Так же на моменте с тайм-кодом: 1:41, я стал убегать в лево, а вы стали бежать еще прямо, что говорит о потере следа за мной.
Так же очень интересны ваши срезы при беге за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.

Сотрудник мог быстро понять, что пошёл не туда. Проведу беседу с сотрудником.

Если хотите - предоставьте БС для компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pirozhkov
998776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Компенсация выплачена.
Вопросы остались у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Мой ответ чуть-чуть задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Не думаю, что в этой ситуации пользовался мини-картой, чтобы вас найти. Найти он мог вас интуитивно.

В 27.11.2022 в 19:18, AlexeyPirozhkov сказал:

Так же на моменте с тайм-кодом: 1:41, я стал убегать в лево, а вы стали бежать еще прямо, что говорит о потере следа за мной.

Вы же не всегда прятались за деревьями. Когда сотрудник выходит туда, где деревьев не, то может спокойно вас увидеть. Лидер решил, что в этой ситуации лучше вам выплатить компенсацию. Пусть так и будет.
Думаю, что вопросов больше нет.
Жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...