Перейти к содержанию
Jason Efimov

Жалоба на Egor_Heroine

Рекомендуемые сообщения

Jason Efimov

1. Ваш никнейм: Jason_Efimov
2. Никнейм сотрудника фракции: Egor_Heroine
3. Суть жалобы: Здравствуйте!!! Надеюсь вы меня помните. Уход от РП и можно доки, что фамилия РП. Так-же заметно, что сотрудник проф.непригоден раз даже не понимает, как вытащить гвоздь с ноги.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
тык (p.s где картина "alt+tab" там я сворачивался с игры) Тайм коды: 0:37 начало РП, 4:10 сотрудник куда то уходит, 7:50 сотрудник так и не пришел. 

 

Изменено пользователем Jason Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Sambur

Здравствуйте, я заместитель главного врача ОКБ г. Мирный Камиль Самбур.

Касаемо УМЗ нарушений нет.
По нарушению ВПС ответит администрация.
В случае, если сотрудник будет заблокирован за нарушение ВПС, то он получит наказание в виде выговора по УМЗ п 3.4:
 

3.4 Запрещено сотрудникам МЗ получать блокировку аккаунта на 4 сервере. [Выговор/Увольнение при блокировке на 30 дней]


Ожидайте ответа от главного врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Efimov

Смысл мне от ответа ГВ, если у него будет ответ как у вас? Пора уже научится давать ответ и по ВПС, дорогой ЗГВ. Так-же у сотрудника есть нарушение 2.2 УМЗ.

Цитата

2.2 Каждый сотрудник обязан оказать помощь любому жителю, который обратился к нему за ней, если при этом не выполняет какую-либо работу касательно своей фракции. [Устное предупреждение/Предупреждение/Выговор]

 

Изменено пользователем Jason Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_sᴀᴍʙᴜʀ

Здравствуйте, я главный врач ОКБ г. Мирный Александр Самбур.

 

В данной ситуации наказывать сотрудника согласно 2.2 УМЗ неуместно, так как есть уход от РП.

После получения блокировки аккаунта сотрудник будет наказан согласно пункту 3.4 УМЗ, а именно:

Спойлер

3.4 Запрещено сотрудникам МЗ получать блокировку аккаунта на 4 сервере. [Выговор/Увольнение при блокировке на 30 дней]

 

Так же касаемо "ответа по ВПС", это вне нашей компетенции, все наказания согласно ВПС выдаются администрацией.

 

Ожидайте ответа администрации.

 

Изменено пользователем Alexander_Sambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Efimov
В 27.11.2022 в 18:10, Alexander_Sambur сказал:

В данной ситуации наказывать сотрудника согласно 2.2 УМЗ неуместно, так как есть уход от РП.

Я бы с вами поспорил, т.к сотрудник намеренно ушел от РП. Даже было слышно, как сотрудник сказал "я не знаю, что с ним делать".
Так-же где  ответ на счет фамилии данного сотрудника? 

Изменено пользователем Jason Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_sᴀᴍʙᴜʀ

Фамилию без труда можно отыскать в поисковике к примеру яндекса, вот Вам один из примеров:
https://forebears.io/ru/surnames/geroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Young

Здравствуйте.

Сотрудник понесет наказание согласно пункту:

Спойлер

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

Касаемо его фамилии, она вполне РП.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...