Перейти к содержанию
Harry_Boba

[ОПГ Мирный] Gadji_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Harry_Boba

1. Ваш Никнейм: Harry_Boba 

2. Никнейм нарушителя: Gadji_Rubchinskiy

3Описание ситуации: пг (зечем-то бегал перед сотрудниками которые стреляли, и кричал ''ЧТО ЗА СТРЕЛЬБА!!!''

4. Доказательства: 1видео 

Изменено пользователем Harry_Boba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Tkach

Здравствуйте я Gadji_Rubchinskiy! Мне было интересно куда вы стреляете. Потому что у меня машина не прорисовывалась и я думал что вы стреляете в воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Нарушений в действиях участника не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте.

Нарушений со стороны игрока действительно не видно. Да и тем более, ситуации "перед пулями", грубо говоря, обрывается и толком не понятно, куда и что делает персонаж игрока. По текущему же материалу, он даже не добегает до сотрудников. Да и объяснить такое поведение вполне можно от испуга персонажа, который услышал выстрелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Boba

А почему тогда он побежал в сторону выстрелов? Поставьте себя на место даной особы, куда бы вы бежали? В сторону выстрелов или в другую сторону от выстрелов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Ещё раз повторюсь, ситуации вокруг толком не видно. Выстрелы могли быть сзади, справа или совсем с другой стороны, тут даже не совсем сразу это понятно. Я всегда по необходимости ставлю себя на место других игроков, которые играют RP ситуацию. Как минимум, тут от испуга можно  побежать в любую сторону, даже в ту, в которой "лежит граната". Опять же, ситуации всей не видно, персонаж мог побежать сразу же в обратном направлении. Даже я, по этим доказательствам, не сразу увидел выстрелы от сотрудника, а лишь через пару секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Tkach
В 27.11.2022 в 16:12, Harry_Boba сказал:

А почему тогда он побежал в сторону выстрелов? Поставьте себя на место даной особы, куда бы вы бежали? В сторону выстрелов или в другую сторону от выстрелов?

Я незнал что происходит и не видел куда вы стреляете. И если я не ошибаюсь выстрели были с двух сторон.

 

Изменено пользователем Gadji_Rubchinskiy
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...