Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г.Приволжск] Mihail_Damato 

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Ernesto_Winston
2. Никнейм сотрудника: Mihail_Damato 
3. Суть жалобы: Ожидаю док-ва на РП запрос, а так же вмешательство в РП процесс. 

4. Доказательства: клац
5: Не признаю свою вину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

1 - Докажите, что я приехал по нонрп информации. Может тогда на каждый приезд сотрудника на перестрелку просить док-ва запроса подмоги? Ну смешно же.
2 - В чем мое вмешательство? Это наш участник ОПГ, я хотел помочь ему уехать, думал его за розыск "пресуют".
Ожидайте ответ следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ваши умозаключения мало интересуют меня, я жду ответа на свои вопросы, и ожидаю ответа от СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Отлично! Ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonas_Neyman

Приветствую! Я являюсь Генеральным Директором ЗАО "МАР".

"Ожидаю док-ва на РП запрос" - если полагаться на вашу видеозапись, то, если немного поразмыслить, можно будет понять одну вещь, что, если бы он их вызвал намеренно, то после их приезда, он бы сразу побежал к ним в автомобиль, сел и уехал. А так, тут можно вставить версию о том, что они катались по городу и проезжая окрестности Автошколы, увидели, что кого-то остановили, подъехали и предложили помощь. Так что полагать, что тут "NonRP запрос" или что-то иное - сложно.

"Вмешательство в РП процесс" - если обратиться к пункту 6.4 ВПС, то мы там увидим следующее (см.ниже):

Спойлер

wn-4U1irfEE.jpg?size=979x181&quality=96&

Мы с вами видим, что наказание следует только по ситуациям, которые описаны в спойлере. Увы, тоже не подходит.  Если у вас остались вопросы, а я уверен, что они у вас остались, то задавайте. А в целом, ожидайте рассмотрение ситуации со стороны Кураторов ПГ.

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Я солидарен с ответом лидера. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Закрывайте тогда, удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...