Перейти к содержанию
Софа

[МГУ] Anton_Alexeev

Рекомендуемые сообщения

Софа
  • 1. Ваш никнейм: Sofa_Shostakina
    2. Название фракции: МГУ
    3. Никнейм лидера: Anton_Alexeev
    4. Суть жалобы: Основание моего увольнения из МГУ?
    5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Приказ об увольнение Sofa_Shostakina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy

Доброго времени, я являюсь лидером МГУ, на которого подана жалоба. 

Перейдем к рассмотрению.

 

Отчислены вы были по решению главного врача г.Невский, вашего же лидера, сотрудником которого вы являетесь. 

Руководствуясь пунктом 4.1 ОПРСГО, а именно: 

Спойлер

4.1. Лидер фракции - ответственное лицо за свой состав, соответственно, в праве осуществлять любые изменения в составе, если они не противоречат действующим правилам сервера и другим уставным документам. Состав - дело лидера.

Я, как лидер университета, не являюсь вашим непосредственным руководителем. Все вопросы, касаемо вашего отчисления с кафедры Вы обсуждаете с лидером вашей юрисдикции. Ждём ответа от следящей администрации.

Изменено пользователем Anton_Alexeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Если Вы желаете узнать причины отчисления - Вам стоит написать жалобу на лидера (главного врача) именно той фракции, в которой Вы находились. И, если далее не будете согласны с решением того главного врача по Вашему отчислению, писать повторную жалобу на имя Антона с предоставлением ссылки на предыдущую жалобу. На данный момент в рассмотрении жалобы отказываю. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...