Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГУВД г. Мирный) Danil_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте, данный сотрудник меня убил как велосипедиста, также не соблюдение субординации. Прошу наказать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/d3p2RoUBvAQ, https://youtu.be/3SHaOHwgcEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Uliyanovskiy

Добрый день!

Я согласен со своим нарушением а именно выстрел в гражданского на велосипеде из огнестрельного оружия. У меня возле ДЧ города Приволжск начало лагать игра и из за этого у меня чутка машина провалилась под текстуры (доказать не могу так как слабый ноутбук).

Со 2 нарушением я не согласен. Вы меня начали оскорблять как только могли я конечно же не дал бы себя оскорблять и имею право начать с вами так общаться так как я сотрудник "ОСН"Гром.

Приношу глубочайшие извинения перед вами на счет выстрела в вас!

Я могу вам предоставить со своей стороны компенсацию не более 1кк. 

Ещё раз прошу извинения!

spacer.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Как раз таки, там есть нарушение субординации. Я был не ООП, а я обычный человек, который сидел в КПЗ и вам не даёт право, общаться со мной по-хамски и на "Ты".

Поэтому, нарушение 3.18 ФЗоП и 6.2 ПдСФ, 2/3 4/6. Также, мне передали что у вас нарушения во фракции ещё имеются, походу там будет больше 3/3 6/6.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Uliyanovskiy

"Как раз таки, там есть нарушение субординации. Я был не ООП, а я обычный человек, который сидел в КПЗ и вам не даёт право, общаться со мной по-хамски и на "Ты".

Поэтому, нарушение 3.18 ФЗоП и 6.2 ПдСФ, 2/3 4/6. Также, мне передали что у вас нарушения во фракции ещё имеются, походу там будет больше 3/3 6/6.)"

Дауш как видно вас не учили здороваться но не суть.

С вами я так разговаривал как считал правильно. Кто вам дал право с нами так общаться!? Вы сначала начните по уважительней общаться, ни как не провоцировать как вы любите!

А также у вас ложная информация что у меня во фракции есть в данный момент нарушение 

ахахах  "общаться со мной по-хамски и на Ты." Вы сами сначала сами перестаньте по хамски разговаривать со всеми, а также как либо провоцировать сотрудника МВД!

 

У меня все я больше не хочу разговаривать с данным гражданином.

Жду ответа от Генерали/Полковника либо Следящих.

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну если Вы не знали, у гражданских бывает социальный статус, где они общаются по-хамски даже с сотрудниками, а сотрудники МВД, должны держать себя в руках и быть стрессо-устойчивыми на службе. А отговорка по типу "Я не терпила, поэтому я буду честь отстаивать", здесь это не пройдёт. Нарушение 6.2 ПдСФ на лицо.

Ваши другие нарушения переданы следящим.)

Почему интересно нет ответа от лидера? Получается нарушение 2.6 ПдЛФ или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.

Начну разбор жалобы.

В 26.11.2022 в 16:39, Vladislav_Ushakov сказал:

меня убил как велосипедиста

Сотрудник получит выговор и предупреждение согласно 3.18 ФЗоП и 3.2 ФЗоП.

Итог наказания - [3/3][7/6], так же сотрудник будет уволен за 1.10 ПдСФ.
Вопросы остались?

Цитата

3.2. | Сотруднику полиции запрещено неадекватное поведение и нарушение субординации | Предупреждение/Выговор/Увольнение.

 

3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Здесь не 3.2 ФЗоП, а 6.2 ПдСФ, что нарушение субординации и общения на "Ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Сотрудник уволен из фракции, имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Он уволен без ОЧС, а я требую выдать ОЧС, т.к. по жалобе он получил 3/3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

За 1.10 ПдСФ итак предназначен ОЧС
1.10 | Сотрудник, получивший 3/3 выговоров, увольняется с должности и считается профессионально непригодным для работы в государственных организациях | Увольнение + Занесение в ОЧС на 60 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну теперь переходим в жалобу на лидера, где он уволил сотрудника без ОЧС. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Uliyanovskiy

Добрый вечер.

На тот момент у меня не было 3/3 6/6 так что Лидер сделал все правильно и без каких либо нарушений.

Вы же хотели что бы я ушел из фракции? Вот я ушел. Радуйся со своими друзьями что смогли меня слить из фракции!

Передайте пожалуйста привет своему другу под ником Kevin_Maskelyne. Он же помог вам меня слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Пожалуйста, только ОЧС будет вам выдан всё ровно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...