Перейти к содержанию
Claus_Wilson

(ГУВД г. Приволжск) Zorab_Agoyan

Рекомендуемые сообщения

Claus_Wilson

1. Ваш никнейм: Claus_Wilson
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Zorab_Agoyan
4. Суть жалобы: Добрый день. Меня посадили, по какой-то не понятной причины. Предоставьте мне доказательства где я вам не подчинялся.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/U7gkB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zorab_Agoyan

Добрый день я тот самый сотрудник Zorab_Agoyan, на рассмотрении

В 26.11.2022 в 16:46, Claus_Wilson сказал:

1. Ваш никнейм: Claus_Wilson
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Zorab_Agoyan
4. Суть жалобы: Добрый день. Меня посадили, по какой-то не понятной причины. Предоставьте мне доказательства где я вам не подчинялся.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/U7gkB

И так перейдем к самой сути вашего задержания , вы трогали автомобиль государственных служб открывали двери в том числе и хлопали ими , сотрудник Aslan_Uliyanovskiy и сотрудник Zorab_Agoyan вежливо вас попросили не делать этого , но вы все равно продолжали это делать на протяжении всего видео следовательно нарушая статью Уголовно-Процессуального-Кодекса 5.2 УПК а именно - 5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года . количество звезд розыска я вам выдал верно, действовал по регламенту оформления , я думаю вопросов у вас не должно остаться ?
прикрепляю доказательства - 

 

Изменено пользователем Zorab_Agoyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Доброго времени суток!

Нарушений со стороны сотрудников не вижу, вам дали предупреждение, но вы продолжали открывать двери патрульному автомобилю.

Доказательства вам предоставили. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claus_Wilson
В 26.11.2022 в 13:56, Zorab_Agoyan сказал:

Добрый день я тот самый сотрудник Zorab_Agoyan, на рассмотрении

И так перейдем к самой сути вашего задержания , вы трогали автомобиль государственных служб открывали двери в том числе и хлопали ими , сотрудник Aslan_Uliyanovskiy и сотрудник Zorab_Agoyan вежливо вас попросили не делать этого , но вы все равно продолжали это делать на протяжении всего видео следовательно нарушая статью Уголовно-Процессуального-Кодекса 5.2 УПК а именно - 5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года . количество звезд розыска я вам выдал верно, действовал по регламенту оформления , я думаю вопросов у вас не должно остаться ?
прикрепляю доказательства - 

 

 

Вы сами хоть понимаете какой бред несете? Трогали машину и хлопали дверями, это же полный бред. Никакого порча имущества не было. И соответственно,  ко мне никакого требование не было. Вы мне выдали не законные 5.2 УПК. Тут даже на не подчинение не тянет. Вы сами подумайте головой, а не через одно место.  

В 26.11.2022 в 14:30, Baudi_Sharapudinov сказал:

Доброго времени суток!

Нарушений со стороны сотрудников не вижу, вам дали предупреждение, но вы продолжали открывать двери патрульному автомобилю.

Доказательства вам предоставили. Вопросы остались?

Вы думаете так, а у нас другие мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

А вы попробуйте подойти в реально жизни к патрульному автомобилю и начать открывать двери.

Да вас после одного предупреждения уже закрутят, а тут речь идет об игре даже. Вам дали предупреждение? Дали. Вы не перестали открывать? Не перестали. В следствии чего и были задержаны за неподчинение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Извините за долгое ожидание.
Нарушений со стороны сотрудника я не наблюдаю. Если сравнивать игру с реальной жизнью, то вы никогда не подошли бы к служебному автомобилю и не начали бы открывать двери, и тем более бы не сказали: ''а вашу машину обоссать''.

В 26.11.2022 в 16:33, Claus_Wilson сказал:

Трогали машину и хлопали дверями, это же полный бред. Никакого порча имущества не было.

Вас посадили не за то, что вы портили гос. имущество, а за то, что вы не подчинялись требованием сотрудника. Он вас предупредил, чтобы вы не трогали авто, но вы его проигнорировали в следствии чего были задержаны.
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...