Перейти к содержанию
Ferdinand_Nord

(ГУВД г. Невский) Marcus_Esposito

Рекомендуемые сообщения

Ferdinand_Nord

1. Ваш никнейм: Ferdinand_Nord
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Marcus_Esposito
4. Суть жалобы:


День добрый.
Заинтересовался одной личностью, а именно Christopher_Alvarez. Данный сотрудник на момент постановления на СС, находился во фракции 8 дней, я прекрасно понимаю, что вы сами решаете кого и куда ставить. Изучив личное дело сотрудника, я увидел, что последний его опыт был +- в первых числах 22 года, ну или подробнее с 24.12.2022 по 06.01.2022 (привет рукожопу, который вносил его в БДУ), не суть как никак он был уволен по 1.9 ПдСФ, то есть с УО он не вылазил. Следовательно можно сделать вывод, что данному сотруднику на данный момент нечего делать в старшем составе. 18.11 он переводится в роту ППС и по 25 число у него в сумме за 3 дня 7 задержаний, то есть 2-3 дня он просто бездельничал. Еще один вопрос, почему данный сотрудник встает на должность Начальника ОСН, когда у вас пустые должности на Роту ППС? Короче говоря, следящей администрации стоит пересмотреть решение лидера и высказать свой вердикт по данному сотруднику.


(Ссылка не рабочая)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/UKE65

Изменено пользователем Ferdinand_Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Здравствуйте, уважаемый Ferdinand_Nord!

Сотрудник был назначен в Старший Состав, в связи с хорошим опытом в МВД и неплохим онлайном.

По поводу Роты ППС. В момент постановления на данную должность, был Начальник Роты ППС, а именно - Jason_Horizon.

Уволился он 24.11.2022.

 

Имеются ли у Вас вопросы касательно моего ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord

Прошло больше полугода, о каком опыте может идти речь. Онлайн хороший? С каких пор это считается основанием для того, чтобы поставить человека на СС? По поводу Роты ППС, вопросов больше нету.  
Ожидаю ответа следящего.

Изменено пользователем Ferdinand_Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Хорошо. Передано следящим.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord

up

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

Извиняюсь, не сразу заметил тему. Взял на рассмотрение, ответ со всеми подробностями дам завтра вечером.

Пожалуйста, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

Касательно сотрудника, на которого вы положили взгляд. Скажу так, что он удовлетворял абсолютно всем условиям для вступления в старший состав. Естественно, это не только онлайн, но и другая работа. Работа сотрудника заключается не только в задержаниях или принятии чистосердечных. Он так же может помогать чем-то лидеру, к примеру, проводить собеседование. Также весомым фактором для назначения в СС является доверенность от лидера. Лидер действительно доверяет данному человеку. Я вижу, что не ошибся, дав положительный ответ, касаемо его (сотрудника) кандидатуры. У него действительно приличные показатели, как онлайна, так и полезных мероприятий для состава. Кандидатура может быть назначена тогда, когда человек полностью удовлетворяет условиям. В данном случае так и произошло. Фактором также можно назвать отсутствие кандидатов на данную должность.

Если взглянуть на прошлые заслуги данного человека, то он был в какой-то момент и лидером ГУ МВД по г. Мирный. Это и повлияло на мое решение по данному кандидату. Назначал я его с такой целью: посмотреть на качество работы и желание работать. На данный момент меня эти показатели более, чем устраивают.
От лидера нет абсолютно никаких нарушений, момент, который касался сотрудника, объяснен.

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand_Nord


Добрый вечер, не прошло и года, но все же спасибо за ответ.


Лидером он был, около полугода назад и опыт работы давно пропал. По поводу его проведенной работы, это конечно все хорошо, онлайн и все дела, ходить в школу конечно тоже не помешает, но это уже не мое дело. Ближе к делу, на момент его постановления и речи не шло, про мероприятия и работу с составом, на тот момент все его характеристики состояли из 8 дней пребывания во фракции, хорошего онлайна и 7 задержаний, что-то я здесь не вижу хороших показателей для перевода в СС данного сотрудника. 

Изменено пользователем Ferdinand_Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Здравствуйте. Хороших показателей там и нет, это я писал в ответе выше. Можете его перечитать для наглядности. Но эти условия являются удовлетворяющими для попадания в старший состав. Причину постановки на должность тоже описал выше, еще раз прочитайте ответ выше.

 

Если остались еще вопросы по существу, без воды, то задавайте. Если нет, то сообщите об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

Дополнительных вопросов не возникло. Активности от вас в жалобе не наблюдаю. 

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...