Перейти к содержанию
nassvayy

[УВД-М] Barberry_Smith

Рекомендуемые сообщения

nassvayy

1. Ваш никнейм: Nik_Adamson
2. Никнейм сотрудника: Barberry_Smith
3. Суть жалобы: ПГ Данный сотрудник, перед дулом пистолета начала говорить про МГ информацию(в IC чат)после чего вообще убежал Думаю здоровый человек перед дулом пистолета будет вести себя по другому и выполнять все сказанные ему требования. (Отдать рацию, стоять не дергаться, сказать сотруднику чтобы тот уезжал). А как понял что хана ему и отчет сделать не получиться, так сразу своих дружков пирожков позвал, ну что поделаешь) И админы, только попробуйте его отмазать, только б*ять попробуйте.
4. Доказательства: https://youtu.be/jWdeSCNYoRE
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen
В 26.11.2022 в 12:18, nassvayy сказал:

ПГ Данный сотрудник, перед дулом пистолета начала говорить про МГ информацию(в IC чат)после чего вообще убежал Думаю здоровый человек перед дулом пистолета будет вести себя по другому и выполнять все сказанные ему требования. (Отдать рацию, стоять не дергаться, сказать сотруднику чтобы тот уезжал). А как понял что хана ему и отчет сделать не получиться, так сразу своих дружков пирожков позвал, ну что поделаешь) И админы, только попробуйте его отмазать, только б*ять попробуйте.

Приветствую. Ну давайте начнём с того что в принципе у нас наблюдается NonRP. Вы не указали через команду "/do" какой пистолет лежит в бардачке. Идём далее, вы по ЭРПЭ наставили на меня пистолет. Какой пистолет? Деревянный? Травматический? Боевой? К тому же ещё видимое действие даже не показали. Когда приехал ещё 1 экипаж, чисто из логики у вас бы началась небольшая паника, именно в этот момент и убежал от вашего авто. Ну и в конец вашего видео отчётливое ПГ 1 в 4.

Не вижу смысла мусолить данную тему т.к, явного ПГ тут - нет.
Жду ответа от руководства. 

Кстати, на вашем видео недостаточно доказательств. (Не слышно что вы говорили в микрофон). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек_Гуляев

Доброгов времени суток, я Зам. Нач. УВД Том Гуляев.

Жалоба на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Здравствуйте. 

Действия после вашей отыгровки не является ПГ, на счёт вопроса про МГ не является нарушением. В целом за сотрудником нарушений нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...