Перейти к содержанию
bulbulyatop

[ОГИБДД-П] Denis_Ionascy

Рекомендуемые сообщения

bulbulyatop

1. Ваш никнейм:Holly_Deluxe
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:Denis_Ionascy
4. Суть жалобы: Езда по тротуару во время погони, а так же DB.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Доброго времени суток!

Уведомил сотрудника о необходимости дать ответ в поступившей жалобе в течении 24 часов с момента её подачи. Будем ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denus_Kanapisy

Доброго времени суток!

1. Дб было по пингу вот видеозапись: 

2. Я не срезал по тротуарам а просто ехал за нарушителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Добрый вечер! Вообще, ЕПР при погоне и DB - являются нарушением ВПС и я не в праве выдавать какое-либо наказание сотруднику, т.к. наказаниями по ВПС занимается следящая администрация. Однако могу оставить своё мнение в жалобе. 1) Сотрудник предоставил запись от своего лица и на ней прекрасно виден факт того, что DB вовсе не было, произошёл рассинхрон - это такая штука, которая не радует геймеров: у одного игрока игрок стоит на одном месте, а на самом деле он совершенно на другом месте. 2) На счёт ЕПР и среза при погоне. Вы не предоставили полную запись и на ней не видно, каким образом сотрудник попал на тротуар. Может это было ДТП? В любом случае, ему с тротуара надо было как-то съехать, что он и пытался сделать. Но это лишь моё мнение, с которым администратор может не согласиться. Передано ПГС за ГИБДД Приволжска. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Не согласен с ответом лидера.
За сотрудником имеется нарушение,а именно  пункта 6.15.ВПС.

Цитата

6.15 - Запрещена езда и срезы по полям/тротуарам/газонам при полицейской погоне. [Бан до 3 дней]

Сотрудник будет заблокирован на 6 часов и  получит выговор за блокировку аккаунта.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denus_Kanapisy

Здравствуйте. 

То есть вас не интересует как я туда попал, и как долго продолжалась езда по тротуарам при погоне, вдруг я сразу выехал от туда? Но не смотря на это вы сразу вынесли вердикт да? Как по мне пусть гражданка предоставит полностью видеоролик а не этот обрывок, чтоб вы полностью его посмотрели и оценили ситуацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulbulyatop

Я обязан предоставлять полное видео? Я думаю если вы утверждаете что-то другое, тогда выложить полное видео в ваших интересах, не моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Сотруднику не стоило кидать предупреждение о погоне в момент,когда он находится на тротуаре,это нарушение.
От составителя жалобы вопросов не увидел,видимо их нет.

Сотрудник будет наказан блокировкой аккаунта на 6 часов и выговором за данную блокировку.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...