Перейти к содержанию
Bogdan_Shtanenk

RP-биография||Bogdan_Shtanenko

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Shtanenk

Имя, Фамилия(в данный момент): Богдан Штаненко

Возраст: 34

Национальность: Русский 

Место Рождения: г. Приволжск

Место Проживания: отсутствует

Гражданство: Республика Провинция

Профессия: Бывший сотрудник МЗ

Деятельность: Трудовая

Мировоззрение: Христианство

Семейное положение: Холост

Пол: Мужской

Рост: 193

Вес:  80

Цвет глаз: Карий

Цвет кожи: Белый

Волосы: Брюнет

Телосложение: Худощавое.

Татуировки: Отсутствуют.

Образование: Высшее медицинское.

Детство

 

Родился 01.12.1988 года, Жил в обеспеченной семье, мама, папа, два брата. Абсолютно все детство провел на улице с друзьями, и так же ходил на кружок по рукопашному бою. Родители учили меня , как нужно ввести себя в обществе и как правильно разговаривать со взрослыми.

 

Юность

 

В 8 лет меня отдали в школу, в первый класс , оценки в школе были до 5-ого класса вполне хорошие, но после пятого я конкретно забил на школу . После учебы , я захотел пойти в "Цербер" кружок по стрельбе из винтовок и остального оружия которым можно было бы ранить человека. Я занимался борьбой 6 лет совмещая с походом в "Цербер".

В 16 лет решил пойти учиться в автошколу в городе Приволжск. Подал заявку туда, я отучился там 3 месяца, сдал теоретическую и практическую часть. А в 18 лет уже получил права.

Взрослая жизнь

 

После того, как я окончил учёбу, я пошёл второй раз учится и получил высшее медицинское образование. После этого, я хотел устроиться в ОКБ в городе Мирный.

В 18 лет я получил права. В свои 19 лет я уже накопил на первый автомобиль марки ваз . Я на ней ездил только лишь на работу. В 19 лет я вернулся заниматься в Цербер по приказу старшего тренера по вызову на турнир по стрельбе, ходил на тренировки , ездил на соревнования. Я очень хотел устроится работать в ОКБ. Я читал в источниках, чем там занимаются, что там делают, и добивался , чтобы туда устроится на работу. Совсем недавно убили моего отца Мефодия Кирилла Степановича прямо при мне, смотря из окна я увидел как к отцу подъезжает автомобиль марки мерседес. Открывают окно и без разборок всаживают ему пулю в лоб

 

Настоящее время

 

В данный момент мне 32 года. Я отработал большое время в ОКБ города Мирный. Зарабатывал огромные бабки, и теперь я узнал кто убил моего отца, поэтому уволился из ОКБ города мирного, и жажду мести.

 

Изменено пользователем Bogdan_Shtanenk
Изменение заголовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudvin  Agaev

Здравствуйте.


РП-биография хорошая, но...

Добавьте личное фото Вашего персонажа в начало.

На доработку 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudvin  Agaev

Здравствуйте.

в РП биографии отказано.

Причина: отсутствие изменений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...