Перейти к содержанию
Alexsey_Avrorov

Maxim_Buonaccorsi ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Alexsey_Avrorov

1. Ваш никнейм: Raspil_Baltiyskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Maxim_Buonaccorsi
4. Суть: (Таран 0:3+- и 17+-) и (стрельба в городе 0:16+-) (Задержание 1:34+-)
Так же хочу добавить что сотрудник ГУВД выявляет нарушене, которое должны выявлять ДПСники. Как я мог нарушить 2.4 если я просто сидел в машине , и на такой огромной скорости не мог выпрыгнуть т.к. это могло повилять для меня летальным исходом.
5. Доказательства: ( 

 )

Изменено пользователем Raspil_Baltiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Доброе утро. Нарушены правила подачи жалоб. Как только исправите, так вам и отвечу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброе утро. Даю 24 часа на изменение доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Доброе утро. 
По поводу тарана, его я тут не наблюдаю. Вижу лишь спец.манёвры, которые указаны на форуме в разделе спец маневров. Помимо этого, имеются большие лаги. Сложно что то судить. 
На счет стрельбы в городе: не наблюдаю от себя выстрелов вообще. 
По поводу нарушения КоАП: 

Я сказал вашему напарнику, водителю, что будем вызывать ГИБДД для составления протокола. Самостоятельно лишь просил предоставить документы для удостоверения личности. 
2.4 - вы самостоятельно сели в авто, при этом до это бегая рядом. Не видел от вас никаких попыток остановить водителя, либо же покинуть ТС. Собственно, исходя из этого и были задержаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Не замечаю от сотрудника какого-либо тарана, он выполнял спец.манёвры. Достаточно сильные лаги, которые не дают рассмотреть ситуацию.
Стрельбы от сотрудника не замечаю вообще, так как запрещено это делать с водительского места. 
Наказание за соучастие выдано верно. Вы не пытались как-либо остановить водителя автомобиля, а наоборот советовали ему уезжать. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...