Перейти к содержанию
Sylvestor_Washington

УВД г.Невский - Wazgen_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Sylvestor_Washington

1. Ваш никнейм: Sylvestor_Alone
2. Никнейм сотрудника/лидера: Wazgen_Kadyrov
3. Суть: Приветствую, на записи видно как Wazgen_Kadyrov выстреливает тазером говоря:"До выяснения обстоятельств" а через некоторое время просто уезжает, далее чтобы снять наручники пришлось перезайти, захожу, а меня закидывает в тюрьму на 30 минут. Доказательства прикрепляю ниже. Тайм-коды для быстрого ознакомления с жалобой: Выстрел тазером - 0:08 Уезд полицейского авто - 3:12
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=ePLlOx4EEUE&t=1s https://www.youtube.com/watch?v=iaItUNNVpn8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter

 

Здравия желаю! Являюсь начальником УВД по городу Невский.
Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wazgen_Kadyrov

Доброго времени суток.На связи Wazgen_Kadyrov.Задержаны до выяснение за удар который вы нанесли гражданину.Мы задержали много граждан, до выяснений .

Но у  вас почему то не было анимации  задержания . До того как уехать я проверил со всех ли сняли наручники посмотрев на вас и не увидел анимации наручников,с этих побуждений подумал что вас отпустили мои напарники. 

Оставьте свой счет для выплата компенсации. 

Доказательства моих слов-тык 

Изменено пользователем Wazgen_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sylvestor_Washington

Приветствую, на первой записи видно что я не нанёс не единого удара, и да вы оговариваетесь, так как не посмотрели сняты у меня наручники или нет, мой счёт 456195.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Borovikov

Приветствую, я являюсь следящим за УВД по городу Невский.
Ожидаем вердикта лидера, после чего, я вынесу свою точку зрения по данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wazgen_Kadyrov

Доброго времени суток. Зачем водите в заблуждение администрацию   вы нанесли удар и не откатили.Доква -тык

Изменено пользователем Wazgen_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sylvestor_Washington

Здравия, удар был по воздуху, не кому ущерба не нанёс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter

Здравия желаю! Являюсь начальником УВД по городу Невский.
На первой видеозаписи видно, то что произошла не большая драка между определенной группой людей, на видео сотрудника видно то что Вы нанесли удар, но лично даже я на доказательствах от моего подчиненного не сильно понял, ударили вы кого-то или нет, но на ваших доказательствах видно то что вы никого не били. Считаю, то что в данной ситуации мой подчиненный мой ошибиться, и лишь выбрал кого то одного для задержания, дабы все остальные перестали драться.
Что же касается второго случая, то тут действия сотрудника мне не понятны после того, как он просто отошёл от вас, и начал заниматься разъяснениями с другими гражданами. Возможно, он действительно проверял всех ли он отпустил, но почему он поступил так опрометчиво и халатно, я не понимаю. 

То, что сотрудник вас задержал, я нарушений не увидел, но то как сотрудник бросил вас на произвол судьбы, это полное безобразие и с сотрудником я проведу проф. беседу.
Так же, в связи с тем то что вы попали в КПЗ, вам была переведена компенсация
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sylvestor_Washington
В 27.11.2022 в 05:50, Sylvestor_Alone сказал:

Доброго времени суток, никаких вопросов не осталось.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Borovikov

Приветствую, я являюсь следящим за УВД по городу Невский.
С сотрудником будет проведена беседа.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...