Перейти к содержанию
Superkote15

[УВД-Н] Uwe_Schemmer

Рекомендуемые сообщения

Superkote15

1. Ваш никнейм: Arcangelo_Benedetti
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Uwe_Schemmer
4. Суть жалобы: Данный сотрудник подъехал ко мне и сразу начал тыкать стволом и кричать чтобы я вышел, не проверив мои документы и не отыграв РП, потом я уехал от него на ЖБК зашел внутрь, потом выбежал и снова зашел поговорить, потом заходит он и начинает меня арестовывать, также не представевшись и не удостоверив мою личность, потом, как он понял что я на ЖБК поехал?  Таймкоды: 0:11 ; 0:18 ; 3:16
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Доброе утро. Жалоба передана сотрулнику, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rikuto_Vecher

Здравствуйте! Я Уве Шеймер. Начнём разбор жалобы!

- Своих нарушений не вижу, вы сами же прочитайте правила.

- Я направил на Вас оружие, т.к Вы были ООП (особо опасным преступником). https://yapx.ru/v/U7UXS

- Понял что вы на ЖБК по камерам которвые висят на домах.

- На Вашем ролике вижу у вас НонРП таймкод:    1:36 / 6:03.

Свой вердикт вынес! Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Superkote15

А удостоверить личность не? Или в рп так не принято?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rikuto_Vecher

Рекомендую пересмотреть Ваш фрапс.

Изменено пользователем Uwe_Schemmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. При задержании ООП сотрудник должен для начала вас задержать, а потом только выяснять личность. Оружие сотрудник направил на вас дабы вы не сбежали. Нарушений не вижу.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rikuto_Vecher

Здравствуйте, если присмотреться на 1.36 секунд можно увидеть НонРП, я отыграл что вытащил его из машины, а он уехал..

Изменено пользователем Uwe_Schemmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, сотрудник национальной гвардии "ОМОН" имеет право сначала произвести задержание, а уже после сообщить причину своих действий, что предусмотрено ФЗоВНГ. Сотрудник будет наказан за нарушение статьи 3.15 ФЗоВНГ:

Цитата

3.15. При задержании, сотрудник обязан пояснить причину ограничения свободы, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой человек задержан.

Пояснения я не увидел со стороны сотрудника, он назвал исключительно номера статей, что делать вовсе необязательно. Со стороны автора жалобы nRP не вижу, так как в момент отыгровки игрок уже начал движение и отъехал от сотрудника, однако вижу PG, стоило выйти и сдаться или сразу уезжать, а не стоять, пока на Вас направляют оружие, автор жалобы будет заблокирован на 12 часов. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaiah_Romantik

С вердиктом не согласен, посмотрите сслыку, я там все расписал https://yapx.ru/v/U7UXS

(пишу с другого акка, т.к не дома) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Причины были названы, доказательства сотрудник предоставил. От автора вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...