Перейти к содержанию
Adams_Miller

[ГИБДД-П] John_Mason

Рекомендуемые сообщения

Adams_Miller

1. Ваш никнейм: Adams_Miller
2. Никнейм сотрудника: John_Mason
3. Суть жалобы: приветствую, Джон. жалоба написана не с целью того, чтобы вас наказали, а с целью услышать старших насчет вашего, как я считаю, не совсем верного мнения насчет 1-ого пункта допуска ТС к эксплуатации: 

Цитата

1. Механические транспортные средства должны быть зарегистрированы в ГИБДД в течение 10 дней с момента приобретения. То есть, после приобретения механического транспортного средства, непосредственный водитель и (или) владелец обязаны зарегистрировать своё механическое транспортное средство в ГИБДД и установить государственный регистрационный знак на своё механическое транспортное средство в течение десяти суток в установленном для этого месте (отделении полиции/автошколе)

Вы сказали о том, что 10 дней для установки ГРЗ считаются именно с момента покупки авто с автосалона, но в данном пункте об этом не слова. да, я сам согласился на лишение за 12.2.2 КоАП, но верно ли рассудил сотрудник? как правильно: 10 дней с момента покупки из автосалона или 10 дней с момента покупки именно мной? 

ПТС: тык

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/U7Hz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Mason

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, на кого была написана жалоба. Дело в том, что я Вам предложил пройти и поставить ГРЗ в отделении ГУВД, на что Вы ответили что лучшим вариантом будет лишение до пересдачи. После чего я у Вас переспросил, согласны ли Вы, ответ последовал что "Да". 
На счет того, что Вы написали выше, мол если Вы купили автомобиль с рук, а не с автосалона - Да, возможно с какой то стороны это и правильно, но, хочу подметить, что авто выло куплено первым владельцем 8-го числа, после чего не было зарегистрировано. А Вы, в свою очередь, не позаботились об этом.
Если я виноват и не верно выдал наказание - жду ответа от руководства и Ваш банковский счет для выплаты компенсации.
Док-ва: https://yapx.ru/v/U7Oz2

Изменено пользователем John_Mason
Добавил док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я являюсь Нач.ГИБДД по г. Приволжск. 

Обсудил с сотрудником данную тему по поводу лишения и объяснил что срок в 10 дней наступает с момента приобретения (Оно может быть как и с рук, так и с автосалона) 
Как итог сотрудник понял, что лишил вас не корректно, готов выплатить компенсацию за предоставленные неудобства и некорректное лишение. 

Предоставьте ваш банковский счет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Miller

спасибо за корректное рассмотрение жалобы, к сотруднику претензий не имею, в компенсации не требуюсь. прошу не наказывать сотрудника, вопросов нет.

Изменено пользователем Adams_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Добро, приносим извинения за предоставленные неудобства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Miller

❤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey__Kylagin

Всего доброго.Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...