Перейти к содержанию
Giuseppe Rois

УВД г.Невский - Razor_Bezdushny

Рекомендуемые сообщения

Giuseppe Rois

1. Ваш никнейм: Giuseppe_Scaletta
2. Никнейм сотрудника/лидера: Razor_Bezdushny
3. Суть: С какой целью был открыт огонь по моему автомобилю(1 видеоролик)? На втором видеоролике думаю нРП, так как вы при перестрелке садитесь в авто и прошу заметить делаете выстрел с тайзера против вооруженных людей.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1     2

Изменено пользователем Giuseppe_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter

Здравия желаю! Являюсь начальником УВД по городу Невский.
Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Razor_Bezdushny O_o

Приветствую,

Спойлер

Гуизеппе Сколета

✋☝. Я сотрудник полиции 👮. Нарушений со своей стороны не вижу 💣💥

1 запись 🤳: Не видно, кто совершает выстрел.🚙💥🔫👵 Недостаточно доказательств🕵‍♀️

2 запись📷: Первоначально я вел стрельбу из пистолета по бандитам 👳👳💥🔫👮, потом осознав, что меня пушат👮🔫👳🔫👳 и бежать поздно, я сел в авто🚔. Когда садишься в машину🚓 и высовываешься из окна достается оружие слота Пистолетов Пулеметов😱, а тазер🔫, каким-то образом🔮, является частью этого класса😥. После одного выстрела 💥, осознав, что произошла накладка с видом моего вооружения ⚠, я поменял его на грач🔫 и продолжил стрельбу из него🙃. А сама стрельба из автомобиля не запрещена⛔

По итогу не вижу со своей стороны нарушений 🕺💃🕺. Ждите ответа администратора😇

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

На первом ролике достаточно понятно и видно кто совершил выстрел, так как вы там стоите один и анимация прицела еще не прошла. Предоставьте видеофиксацию с вашего лица, она должна быть в любом случае.

Цитата

4.6 — При даче ответа сотрудник обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые сотрудник обязан ответить в течение 24 часов.

На счет второго 50/50, меня смущает тот факт что при перестрелке вы садитесь в автомобиль и начинаете стрельбу из него. Вы считаете, что это по РП при перестрелке сесть в авто и начать из него крутиться и вести стрельбу?

Что это за цирк со смайлами?

В 26.11.2022 в 10:00, Razor_Bezdushny O_o сказал:

1 запись 🤳: Не видно, кто совершает выстрел.🚙💥🔫👵 Недостаточно доказательств🕵‍♀️

2 запись📷: Первоначально я вел стрельбу из пистолета по бандитам 👳👳💥🔫👮, потом осознав, что меня пушат👮🔫👳🔫👳 и бежать поздно, я сел в авто🚔. Когда садишься в машину🚓 и высовываешься из окна достается оружие слота Пистолетов Пулеметов😱, а тазер🔫, каким-то образом🔮, является частью этого класса😥. После одного выстрела 💥, осознав, что произошла накладка с видом моего вооружения ⚠, я поменял его на грач🔫 и продолжил стрельбу из него🙃. А сама стрельба из автомобиля не запрещена⛔

По итогу не вижу со своей стороны нарушений 🕺💃🕺. Ждите ответа администратора😇

Изменено пользователем Giuseppe_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter

 

Здравия желаю! Являюсь начальником УВД по городу Невский.
На первом видеоролике не ясно до конца кто стрелял, запрошу доп. доказательства у сотрудника.
Что касается второго видео, то я считаю то что нарушений от сотрудника нет, так как сотрудник мог просто замешкаться и не уследить, то что у меня в руках тайзер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доказательства от сотрудника надеюсь увидеть в этой теме.

Так же увы от следящего задержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Borovikov

Приветствую, я являюсь следящим за УВД по городу Невский.
Запрошу доказательства со стороны сотрудника.
Так же, мой ответ даётся после 24 часов с момента последнего ответа в данной теме, а не с момента написания жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доказательств с вашей стороны я так понимаю нет, поэтому прошу так же выдать взыскание по данному пункту:

Цитата

4.6 — При даче ответа сотрудник обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые сотрудник обязан ответить в течение 24 часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter

Здравия желаю! Являюсь начальником УВД по городу Невский.
Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание согласно 4.6 ОПСГО, но я не могу вынести вердикт, так как там было 2 сотрудника, и не ясно кто стрелял, возможно, сотрудник хотел выстрелить, но этого не сделал. Если у вас есть дополнительные доказательства - предоставьте. 
По поводу второго видеоролика дал ответ выше.
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Сотрудника это не освобождает от ответственности. И в целом ситуация со стороны сотрудника не является РПшной,  при перестрелке садится в патрульный автомобиль и начинает как из танка отстреливаться против нескольких человек из ПО, а точнее 5 человек. 

В 26.11.2022 в 17:40, Pharaon Walter сказал:

так как сотрудник мог просто замешкаться и не уследить, то что у меня в руках тайзер.

Доказательств вполне достаточно, стоит внимательней посмотреть (особенно на скорости 0.25), там видно траекторию пули и анимацию отдачи у сотрудника. О каком втором сотруднике идет речь? О выбегающем из таксопарка имеете ввиду, только вот он не мог по нам стрелять, во-первых как я уже говорил выше по траектории пули он не подходит, во-вторых анимация выхода из прицела не такая быстрая, чтобы он успел выстрелить и начать бежать (на моем видео видно след от пули, а второй сотрудник уже багет на всех парах). Поэтому все достаточно очевидно. Стрелять больше было некому, кроме как данному сотруднику.

Цитата

но я не могу вынести вердикт, так как там было 2 сотрудника, и не ясно кто стрелял, возможно, сотрудник хотел выстрелить, но этого не сделал.

Следящего жалобу прошу не закрывать если он не согласен с моими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter

На первом видеоролике всё же увидел траекторию, могу согласиться с вами и сказать, то что там было нарушение 6.4.2 пункта ВПС.

Спойлер

6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

Что же касается второго видео, повторюсь, то что не запрещено садиться в авто при перестрелке, к тому же там были другие сотрудники, нарушений не увидел.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Конечно вопросы остались по поводу PG. Если сотрудник перепутал, то это его вина. Поэтому жду также наказания по данному пункту:

Цитата

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter

На тайм-коде 0:13 второго видео видно, то что дальше по дороге стояли 2-е сотрудников, PG не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Я вроде выделил нужный подпункт или вы думаете что PG считается только ситуации 1 в 3.

Изменено пользователем Giuseppe_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter

Сотрудник сильно торопился убежать, дабы его не убили, когда садишься в авто достаётся тайзер, мой подчиненный этого не уследил и в порыве спешки случайно сделал выстрел, даже у меня такое бывает, и я не вижу в этом никакого нарушения с его стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Razor_Bezdushny O_o

Я всё-таки настаиваю на том, что это я не совершал выстрел, а те доказательства, что предоставили не являются достаточными для блокировки. Всё-таки на сервере действует презумпция невиновности. 

По поводу ПГ. Чё орать о нем, если я случайно выстрелил из тазера, о чем объяснял вам картинками,  и никого не задел? По факту от этого никто не постарадал. Даже я в свою очередь потерял кучу времени на действия по смене оружия. Мог бы кого-то убить за это время, так что можете сказать спасибо, что я такой рукожоп.

Если тема будет идти к моей блокировке - прошу её не закрывать, ТК на данный момент не совсем согласен с вердиктом администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Borovikov

Вечер добрый!
Рассмотрев все ответы и доказательства, могу вынести свой вердикт.
Сотрудник будет заблокирован на сервере по пункту 6.4.2 ВПС:

Цитата

 

6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства

 

Так же, увидел нарушение пункта 6.6 ВПС. Так как это было впервые у сотрудника, наказан будет по минимальному сроку:

Цитата

 

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

 

За отсутствие доказательств, сотруднику будет выдано внутриорганизационное взыскание.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Вопросов нет, жалобу можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Borovikov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...