Перейти к содержанию
Evgeniy_Smolov

[УВД-П] Jonny_White

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Smolov

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Smolov
2. Название фракции: [УВД-М] Но не уверен 
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonny_White
4. Суть жалобы: Сотрудник дал 2 секунды остановиться и сразу задержал. Нарушение субординации туда же и угрозы
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Здравствуйте я являюсь тем самым сотрудником начнем с того что

1) Как вы сказали дал секунду чтобы остановиться хотя по вашей видеозаписи видно как в 21:42:30  я потребовал чтоб вы остановились в ответ услышал ну вот будете субординацию  соблюдать тогда и поговорим в дальнейшем я вас еще раз потребовал чтоб вы остановились в ответ услышал давай лечись с своим другом далее я вас задержал.

2) Со своей стороны нарушение субординации не вижу.

3) Угроз с моей стороны не было.

4) С вашей стороны были угрозы по поводу снятие нас с должности прямым текстом.

5) Идем дальше изначально  если вы не знали то у каждого города своя экипировка СОБРа то имею ввиду что я являюсь сотрудником УВД-П. Будьте добры исправьте заголовок в течении 12ч либо же администратор закроет жалобу так как она некорректна.

6) Вы были задержаны на основании статьи 1.4 УКРП а  именно

 Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Оскорбление было в виде того что вы сказали "понабрали ВАС клоунов" Вас и считается оскорблением в сторону сотрудников. 

7) Далее  оставляю решение за Лидером и Следящим.

8) Видеозаписи- 

 

 

 

Изменено пользователем Паша2030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Smolov

Мне глубоко плевать с какого ты города так как в твоем представлении по биндам написано что ты просто собр.
Второе  оскорбление понабрали вас клоунов . Там же слышно где я а у тебя спросил я тебя лично клоуном назвал?
На твоем же видосе как и на моем видны нарушение субординации и слова мне похуй уволят меня или нет.

Отметь свои нарушение правил МГ и нарушение правил субординации в любом случае которые вытекают из мг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Скажу так это не я говорил по поводу мне похуй уволят так уволят. Смысл вашей негативности ко мне по факту вы не правы ждём ответа от лидера и следя́щего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

 

Жалоба не по форме, отсутствуют таймкоды, тег фракции в заголовке и в самой жалобе различается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!

В 27.11.2022 в 06:31, Blake_Rogers сказал:

Жалоба не по форме, отсутствуют таймкоды


Изменений после ответа лидера не произошло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...