Перейти к содержанию
Richard_Lascano

[ОГИБДД-Н] Markus_Volk

Рекомендуемые сообщения

Richard_Lascano

1. Ваш никнейм: Jon_Ward
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Makrus_Volk
4. Суть жалобы: После того, как сотрудник РС уволил меня по статье 3.6ОПСГО, были выполнены практически все действия правильно, кроме нескольких.
    1. Я на данный момент нахожусь в двух беседах, первая - БД нарушений МВД, вторая - БД нарушителей ГИБДД. Данная оплошность является прямым показателем некомпетентной работы сотрудников Руководящего Состава ( РС ), о чём гласят пункты 2.4.1 ПРСГО.

Цитата

2.4.1. Контроль работы организации должен происходить как в рамках игры, так и за ее пределами, в том числе, когда отсутствует доступ к игре (социальные сети, мессенджеры, средства голосовой связи.

Так же пункт 3.2 ПРСГО.

Цитата

3.2 ПРСГО 3.2. Запрещено проявление халатного отношения в работе с составом. | Наказание - выговор.

Хотелось бы услышать комментарий лидера к тому, что ваш РС оставил ранее уволенного сотрудника в двух беседах, одна из которых в названии несёт тип               [ Закрытая беседа ]
Так же ранее был доступ к привилегиям на сайте журнала активности ( ЖА ), только спустя неделю это было исправлено. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/U7E9D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEROISM

Здравствуйте! Отвечает Markus_Volk, на кого собственно и составлена жалоба.

Из ЖА я вынес сразу же в день увольнения и в логах ЖА это зафиксировано.

Насчет бесед - меня просто отсуствовало в этих беседах, так как не добавили ни при приемке в ОГИБДД, ни при постановке на РС. При это я даже не был оповещен об существовании данных бесед. Ожидаем ответа лидера

Изменено пользователем Markus_Volk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

Отлично. Получается, что сотрудник, который вас принимал халатно относится к рабочим обязанностям?

Как я вижу, Руководящий Состав не выполняет пункт 2.4.1 ( я не говорю про вас, товарищь Волк ), я говорю про РС, который не проверяет рабочее положение в социальных сетях, как это указано выше.

А так же попрошу заметить. Уволили меня по вашему приказу, а исключал из бесед фракции другой человек. Следовательно попрошу человека, который исключал меня из фракционных бесед присоединиться к диалогу и показать свою точку зрения. ( Говорю о сотруднике, который имеет социальную сеть ВКонтакте под именем "Альберт Мельников" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEROISM

Разочарую вас, данный сотрудник уволен еще до написания вами жалобы.

Так что нам остается только ожидать ответа от лидера и СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.

За сотрудником нарушения не наблюдаю, т.к данного сотрудника не было в этих беседах и он никак не мог вас от туда исключить.

Сотрудник, который раскидывал Волка по беседам уже уволен.

 

Ожидаю вопросы, если таковые имеются.

Ожидайте ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый день.

Оказывается данного сотрудника РС не было в данных беседах, вы уже были исключены из них, а данный сотрудник РС был добавлен в данные беседы. 
Сотрудника, которого вы пометили как «Альберт Мельников», был уволен по ПСЖ.

Нарушений за сотрудником нет.

Лидеру сообщу чтоб проверил во всех беседах наличие всех сотрудников РС.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

Вопросов нет. Попрошу чтоб ваши слова о проверке были выполненны не только с сотрудниками РС, но и с рядовыми сотрудниками отделов, т.к. данная беседа является частью рабочей деятельности. Всего вам доброго!

 

Подпись: DeSanti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый день.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...